Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74356

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 27 Февраля 2011 Вск 6:25:05
    что по будням звучать будет?
  3. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 8:16:00
    Омские диск-жокеи будут выступать?
  4. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 8:24:03
    fox_dj писал : Омские диск-жокеи будут выступать?

    Федя, а как же, на афише ведь все написано - Ваня, Саша, Миша и Игорь.

    Омские? Омские...
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 11:16:59
    А в кармане люто в трубочку валюта Гы-гы-гы

    ЗЫ: ОПА ОПА О ПА ПА на палину как то в иксик двигался
  6. magistrello


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 14:47:41
    Раз предложения и советы принимаются - ловите.
    Ребят, у вас наценка на бар составляет 30%. Во-первых, на такие цены соберутся наплатежеспособные малолетки, а всех вы не отсеете. Во-вторых, эти малолетки в первую же неделю отпугнут адекватных платежеспособных людей. В-третьих, в ресторанном бизнесе есть понятие процента себестоимости в цене (ПЦС). У вас он составляет 76%. При ПСЦ > 30% дело принимает опасный оборот. Одним входом аренду, ФОТ, закупки и пр. вы не отобьете, какие бы крутые вечеринки не проводились (ситуацию со спонсорами не знаю, поэтому комментировать не буду). Вы экономику предприятия считали? Что получилось?
    Если вы продержитесь более года - приду к вам учиться.
    Очень хочу ошибиться в своих прогнозах и надеюсь, что у вас все получится.
    Удачи!
    С удовольствием приду на открытие
  7. 27 Февраля 2011 Вск 15:38:58
    magistrello писал(а) : Если вы продержитесь более года - приду к вам учиться.
    Очень хочу ошибиться в своих прогнозах и надеюсь, что у вас все получится.
    Удачи!
    С удовольствием приду на открытие


    Спасибо за пожелания Wink не буду вдаваться в подробности, но проект просчитан и нацелен на успех. Будет сложно, но мы готовы.
  8. 27 Февраля 2011 Вск 15:45:20
    Dirty Bird писал : Any guests?

    много диджеев хороших и разных (с) Н1

    LodochNick писал : что по будням звучать будет?

    в основном записи миксов, стили: lounge, house и даже ambient)

    fox_dj писал : Омские диск-жокеи будут выступать?

    ну конечно ДА
  9. 27 Февраля 2011 Вск 15:48:51
    Я далека от клубной кухни, и мнение мое обывательское, но зачем лепить клубы в одном и том же месте...Намного проще раскручивать новое...Надо еще постараться, чтобы все забыли, что там до этого было. А иначе как добиться перехода в новое качество?? Ведь начнется "Да тот же Папа только стены покрасили" и т.д.

    Как вы будете заряжать место новой атмосферой? Вам концепцию надо очень четкую, и вырисовывать ее с нажимом, а то вот это вялое "только качественная электронная музыка" - не возбуждает совсем, честно.

    Я без матов, только по теме.
  10. magistrello


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 16:30:51
    12
  11. magistrello


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 16:35:02
    [quote="magistrello"]
    ягуара писала : Я далека от клубной кухни, и мнение мое обывательское, но зачем лепить клубы в одном и том же месте...Намного проще раскручивать новое...Надо еще постараться, чтобы все забыли, что там до этого было. А иначе как добиться перехода в новое качество?? Ведь начнется "Да тот же Папа только стены покрасили" и т.д.
    Я без матов, только по теме.


    А Вы в курсе, сколько нужно вложить в НОВОЕ заведение?
    Коммуникации, свет-звук, оборудование для кухни и бара и пр.?
    А согласования с инстанциями? Так вот, отвечаю на Ваш вопрос - в новом месте открыться НЕ ПРОЩЕ.
  12. 27 Февраля 2011 Вск 16:35:38
    Не в курсе, конечно. Я и не претендую на знание. Но раз остаетесь в тех же стенах, раз нет средств вкладываться в новое, то еще раз повторюсь, вложитесь в концепцию, сделайте ее внятной. Вот о чем речь.
  13. vvl1304


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 16:40:35
    будем надеяться, что это будет не просто ПШИК, а что-то стоющее!!!
  14. magistrello


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2011 Вск 16:41:43
    ягуара писала : Не в курсе, конечно. Я и не претендую на знание. Но раз остаетесь в тех же стенах, раз нет средств вкладываться в новое, то еще раз повторюсь, вложитесь в концепцию, сделайте ее внятной. Вот о чем речь.


    Будьте добры критерии внятности? Не совсем понял. В описании все четко обозначено - стиль музыки, концепция и пр. Этого вполне достаточно, чтобы понять что это будет за место. MDivision не дилетанты в своем деле. Или как вы хотели увидеть внятную концепцию? Ну например:
    пн. - День тяжелый, вход до 23:00 для девушек бесплатный. бокал шампанского - free
    вт. - опохмел-пати, две стопаря "Беленькой" по цене одного.
    и т.д.

    Так?
  15. 27 Февраля 2011 Вск 16:52:02
    magistrello писал(а) : Ну например:
    пн. - День тяжелый, вход до 23:00 для девушек бесплатный. бокал шампанского - free

    вот это и убивает все концепции и собирает всякий сброд - любителей халявы, которые будут пол ночи цедить это шампанское Гы-гы-гы
  16. 27 Февраля 2011 Вск 17:31:07
    magistrello писал(а) : Или как вы хотели увидеть внятную концепцию? Ну например:
    пн. - День тяжелый, вход до 23:00 для девушек бесплатный. бокал шампанского - free
    вт. - опохмел-пати, две стопаря "Беленькой" по цене одного.
    и т.д.

    Так?

    Гы-гы-гы Ваш буквализм меня пугает.
    И не воспринимайте комментарии как нападки на открывающийся клуб и на Вас лично. Я искренне желаю Вам удачи.

    Но. Концепция - это не только музыкальный формат, "мощная звуковая система и интересные световые инсталляции", "самый дешевый в городе бар". Перечисленное должно быть только ДОПОЛНЯЮЩЕЙ частью концепции такого места как клуб.

    Кто ваша аудитория? Какие ощущения вы им хотите подарить? Для чего они пойдут в ваш клуб? Посмотреть на интсталяции, удостовериться в звуке, проверить, дешевый ли бар? Может, у вас там еще и пол какой-то особенный, и унитазы не такие как везде, а стулья, наверное, кожаные?

    Концепция - это идея, дух. Слово "клуб", вдумайтесь. Объединение, общее, совместное. На почве чего?

    P.S. Еще раз, не воспринимайте как попытку загнобить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд