Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1114051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 26 Февраля 2011 Суб 21:47:09
    сейчас гейм батл между Пулей и Варей)))) это что то)))) первый раунд выигрывает Варя, второй Пуля. Итог ничья))))) победила хитрость)))))
  3. 26 Февраля 2011 Суб 21:54:37
    irinka13 писал(а) : сейчас гейм батл между Пулей и Варей)))) это что то)))) первый раунд выигрывает Варя, второй Пуля. Итог ничья))))) победила хитрость)))))
    так хочется посмотреть на них когда они не спят))))
  4. 26 Февраля 2011 Суб 22:06:38
    Малыши такие прикольные, самый любимый период у меня в росте щенков - когда они начинают понимать, что руки, которые их тискают, кормят и щекочат к чему-то прикреплены, в какой-то момент понимаешь, что хоренок смотрит тебе в глаза и уже что-то понимает, какие-то мыслишки у него появляются.
  5. 26 Февраля 2011 Суб 22:13:26
    Когда я покупала Манюню она была почти взрослая. Мне тогда не удалось ощутить всю прелесть малявки.... За то теперь... Я с каждым приплодом это компенсирую с лихвой)))))
  6. 26 Февраля 2011 Суб 22:36:05
    посмотрели фото какие они все хорошенькие а Буч ваще наш кумир Мы краснеем! Гы-гы-гы
  7. 26 Февраля 2011 Суб 22:49:07
    АННА-ларсен71 писала : Малыши такие прикольные, самый любимый период у меня в росте щенков - когда они начинают понимать, что руки, которые их тискают, кормят и щекочат к чему-то прикреплены, в какой-то момент понимаешь, что хоренок смотрит тебе в глаза и уже что-то понимает, какие-то мыслишки у него появляются.

    Пока что они кусают всё что движется, порой да же не разбираясь.
  8. 26 Февраля 2011 Суб 23:10:16
    Малыши просто супер Хлопец Хлопец Хлопец особенно нам понравился альбиносик маааамаааа
  9. 27 Февраля 2011 Вск 0:49:49
    Это нечестно Виталя просить фото и оставить нон коменс((((
  10. 27 Февраля 2011 Вск 0:50:53
    irinka13 писал(а) : Это нечестно Виталя просить фото и оставить нон коменс((((

    Его в сети нету.
  11. 27 Февраля 2011 Вск 0:54:24
    MaksMadMen писал :
    irinka13 писал(а) ... : Это нечестно Виталя просить фото и оставить нон коменс((((

    Его в сети нету.


    Зато завтра ай ай ай(((((
  12. 27 Февраля 2011 Вск 0:57:20
    А у нас тоже папа Степа))) Детки супер
  13. 27 Февраля 2011 Вск 1:03:33
    тут я)))
    да, куча малышей берут верх ))) прикольные такие)) , я подчти всех потискал бе-бе-бе завидуйте)) а Буч у меня весь в линьке, по этому не совсем красивый. я в магазине, с себя подчти на пол варишки собрал его шерсти. Юля была в шубе, на ней не видно было)) ей даже шубу утеплили) но вот Буч нашел себе забаву, у Юли в шубе)) через рукав залез, и вылез в нутри шубы)))) я помню он еще пытался там развернутся))) а вообще , мелкие прикольные, но мне из них понравилась одна))) я думаю все поняли какая Мы краснеем! я вот представляю , когда они не сонные, че они там творят?! )))) а в магазине, по запугивали покупателей Ржака , кто пытался их потрогать, сразу со стороны, осторожно укусят, палец откусят Гы-гы-гы . в общем кто небыл, много потеряли))) это подчти как гульки были. жду лета, вернее чтоб тепло было, прям очень хочется собратся как в прошлом году))) погулять)))
  14. 27 Февраля 2011 Вск 1:07:40
    В этом году думаю народу больше соберется, новеньких на форуме как я смотрю много стало, в том числе и я. Виталя скинь мне картинку которую выбрали для эмблемы на электронку (TsaregradskiyMK@yandex.ru), ту что больше разрешением. Завтра обработаю и попробую сделать несколько наклеек в понедельник, что бы узнать минимальный размер изготовления.
  15. 27 Февраля 2011 Вск 1:09:13
    Лелька 89 писал(а) : А у нас тоже папа Степа))) Детки супер


    а где фото ваших деток?????
  16. 27 Февраля 2011 Вск 1:13:53
    Макс, скинул) кстати, Макс, твоя девченка мне понравилась больше)) может просто у меня принципиальяная любовь к соболиному окрасу))) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 388, 389, 390  Вперёд