Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных что с котом? 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 18:05:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1330

  1. 26 Февраля 2011 Суб 18:05:56
    люди.. кот третий день болеет .. рвет фигней какой то зеленой.. грустный бродит.. что с ним ? и может помочь можно как то ему?
  2. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 18:08:03
    Хватайте кота и бегите в вет.клинику, чего 3 дня ждали?!
    Кто же вам определит недуг вот так по интернету...
  3. 26 Февраля 2011 Суб 18:09:39
    Лисёнка писал(а) : Хватайте кота и бегите в вет.клинику, чего 3 дня ждали?!
    Кто же вам определит недуг вот так по интернету...

    кот соседский .. а я физически бежать не могу.. поэтому и спрашиваю тут..
  4. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 18:20:15
    если сами бежать не можете, есть возможность вызвать врача на дом, в Амуре есть клиника Козерог, вет. врач оттуда выезжает на дом
  5. 26 Февраля 2011 Суб 18:24:52
    я не собираюсь тратить деньги на соседского кота... просто хотелось помочь чем то животному.. ну за порошком каким нибудь - дочь в аптеку могу отправить... ладно.. нет конструктива. может это будет и удивительно будет- но я знаю о существовании и вет. врачей и вет. клиник.
    если нет реальных рекомендаций- зачем тогда вообще что то писать?. за отклик- спасибо.. но очередное бла бла бла...
  6. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 18:26:50
    Похоже на отравление или печенка так взбунтовалась(кормят черти чем-потом животные под капельницей лежат). ЗВОНИТЕ в любую вет.клинику, описывайте симптомы-что то да подскажут. Торопитесь!
  7. 26 Февраля 2011 Суб 18:28:42
    Лисёнка писал(а) : Похоже на отравление или печенка так взбунтовалась(кормят черти чем-потом животные под капельницей лежат). ЗВОНИТЕ в любую вет.клинику, описывайте симптомы-что то да подскажут. Торопитесь!

    спасибо... тож думаю отравление.. сожрал что то.. ща марганцовку разведу- и тупо прочищу.. гг с обеих сторон...
  8. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 19:39:59
    Ну что же вы, сердобольные, позвонить врачам ленитесь!
    Марганцовка-не панацея. А если что с печенью! Поражаюсь, клиники еще работают до 20.00. Звоните. консультируйтесь.
  9. 26 Февраля 2011 Суб 19:48:32
    Лисёнка писал(а) : Ну что же вы, сердобольные, позвонить врачам ленитесь!
    Марганцовка-не панацея. А если что с печенью! Поражаюсь, клиники еще работают до 20.00. Звоните. консультируйтесь.

    я не сердобольная.. мне тупо кота жалко.. а счет от вызова- ниче если Вам? даете координаты?
  10. 26 Февраля 2011 Суб 19:51:06
    сделала я ему и клизьму и вливание.... жив будет- знать повезло пацану.. нет- ну значит не судьба...

    пы.сы Модератор... тему я думаю закрыть можно... ибо толку от нее никакого..