Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Санктум 3D 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 22:20:49.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4596

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 22:20:49
    Посмотрел сегодня Санктум. Достаточно неплохой фильм, но не выдающийся. Напоминает СПУСК только без монстров))) Был в Вавилоне, на вечерний сеанс был полный зал. Если бы не имя Кэмерона на постере вряд ли фильм бы ждал успех и прошёл бы он не заметно.

    Очень простой сюжет. В 3D можно посмотреть. Без 3D заурядный водный триллер)))
  2. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 18:40:24
    [/quote]
    Блин, товарисчи)))) Вы в киноху собираетесь как на разведку) Ну сходил и сходил.. что потом 150 рЭ так жалко будет? Или от плохого фильма здоровье ухудшится Смайлик :-) Для меня поход в кино как мероприятие, а не как цель именно посмотреть нормальный фильм. Т.е. приходишь в кинотеатр и выбираешь на какой кин идти) Ну иногда конечно уже намеренно. И ведь если даже какаху посмотрел, от этого ещё больше обсуждений потом)))) так сказать знаешь врага в лицо_ [/quote]

    да бог с ними со 150тью рублями, в кино идёшь для хорошего времяпровождения, а если фильм гэ то жалко как раз таки потраченный на этот гэ вечер, конечно если вы не школьник и у вас дофига свободного времени)
  3. 10 Февраля 2011 Чтв 14:08:10
    Что-то я тут 3д не увидел... Но сюжет довольно интересный
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 21:36:59
    Мне очень нравился... Напомнил "Верикальный предел" и "На грани".
  5. 21 Февраля 2011 Пон 15:19:41
    Житель леса писал : Что-то я тут 3д не увидел... Но сюжет довольно интересный

    Полностью согласен
  6. 23 Февраля 2011 Срд 23:45:41
    как я выше писал - сюжет простой, но фильм хороший получился Смайлик :-)
  7. 25 Февраля 2011 Птн 17:14:47
    однозначно, тем кто любит приключения фильм понравится.
    Взбесил главный актер. В целом фильм понравился. Для домашнего просмотра на раз, смотрится интересно.
    Имхо, не для кинотеатра кино.
  8. 26 Февраля 2011 Суб 4:04:35
    фильм достойный чтоб его посмотреть (в том числе и в кинотеатре). Впечатления оставляет. Правда не стоит ожидать заоблачных спецэффектов, сюжет все же старались приблизить к реальности.
    Время и деньги не жалею что потрачены
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд