Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1094339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 25 Февраля 2011 Птн 10:10:42
    irinka13 писал(а) : У нас Манюнька спокойная как удав, ночью иногда ходит как каспер доброе привидение, никого не беспокоит, но так как я чутко сплю она живет в клетке. Я тоже не сторонница клеток и Умку приучила без клетки. Можете представить если хорята и собака (немец) начнут играть (а они начнут) то не только я но и весь дом не выспится))))))

    Да, у Вас особый случай Лыба
  3. 25 Февраля 2011 Птн 10:28:15
    Летом собрался на юг ехать на машине и уже сейчас задумался что бы взять моську с собой.
  4. 25 Февраля 2011 Птн 10:56:13
    Мои девчушки-хорюшки очень любят машину, даже когда гуляем на шлейке во дворе они знают где стоит машина тянут к ней и пытаются залезть))))
  5. 25 Февраля 2011 Птн 11:11:04
    irinka13 писал(а) : Мои девчушки-хорюшки очень любят машину, даже когда гуляем на шлейке во дворе они знают где стоит машина тянут к ней и пытаются залезть))))
    хорьки-автолюбители
  6. 25 Февраля 2011 Птн 11:15:42
    У Витали так вообще куча фоток Буча в машине )) то же любит кататься.
  7. 25 Февраля 2011 Птн 11:50:36
    Да машину очень любим из далека примечам и к ней несемся Гы-гы-гы
  8. 25 Февраля 2011 Птн 11:52:00
    А мою укачивает, засыпает махом!
  9. 25 Февраля 2011 Птн 13:35:54
    мы с нашей ездили на машине до Тюмени она практически всю дорогу проспала. она ездила в переноске, мы ей там гамак повесили и горшок поставили такой мини домик Гы-гы-гы
  10. 25 Февраля 2011 Птн 13:40:30
    ГлэмФанни писала : А мою укачивает, засыпает махом!


    у меня зимой принаровился спать прям на панели, там на стекло теплым воздухом дует. а летом самое любиоме в хонде было на задней панели , где динамики. ложится туда, особенно по жаре, я открывал люк, и там как раз воздухом на него дуло. развалится , лапы к верху, воздухом шерсть колышет, я вообще над ним прикалывался, а вот уже в русской машине. мы спали исключительно на резиновом коврике, или под сиденьем. а в туалет ходили на другой резиновый коврик. Very Happy кушали на 3 коврике коврике Гы-гы-гы но и часто на сиденье переднем спим. у меня фотки в основном где он ток в машине, потомучто я много времени провожу в авто, и он со мной) когда подхожу к машине с ним, удержать его не возможно , начинает царапаться и кусатся, лишь бы быстрее в машину))) а как посадишь, энергии переизбыток прет, начинает сразу везде прыгать) носиться. в общем правильно сказали автохорь)
  11. 25 Февраля 2011 Птн 13:45:09
    так у меня вопрос, то каждый день бывает в контакте? мне надо еще одного человека , чтоб за порядком следили. кто сможет?
  12. 25 Февраля 2011 Птн 13:53:52
    я могу я каждый день там
  13. 25 Февраля 2011 Птн 13:57:59
    Я там в рабочие дни - утром, в обед и потом после работы дома, а в выходные почти весь день.
  14. 25 Февраля 2011 Птн 14:05:16
    хорошо то как. тогда я наеврно Макса поставлю раз он там очень часто) даже чаще меня ))
  15. 25 Февраля 2011 Птн 14:09:25
    Ну Настя то же там часто ))
  16. ali2047


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 18:22:24
    А у нас старшенький Рик спокойный, плюшевый, где положишь там, и спит, он вообще не любитель был игрищ. С самого детства был такой аккуратный. И по этой причине клетка для него была местом, где он мог отдохнуть от всех и спал он ночью во сновном только в ней. Мы его не закрывали. А вот с появлением энержайзера Масяни. У нас начался настоящий кошмар.Very Happy Этот моторчик на коротких ножках нам дал прикурить всем. Особенно ночью не спали все. Его холодный носик и коготки добирались по всюду. А за ним ведь и наш спокойный и воспитанный Рик туда же. Ночные гонки с котом это было что- тоФехтовальки Их любимое занятие залезть под одеяло и покапать и именно нас покапать, а не рядом, прикусить за мочку уха. Но последней каплей была принесенная пищалка в постель. И муж, во сне переворачиваясь, лег на нее. Мы с испуга так подскочили, что прикроватные лампы полетели в дальний угол. И на общем совете было принять на ночь этих обормотиков закрывать в клетке, а с утра и до позднего вечера они вольны лазит, и бегать где им вздумается мы и квартира в их полном распоряжении. И теперь все у нас спокойно и радостно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 388, 389, 390  Вперёд