Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 217138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 13:20:58
    то что снял фильм-молодец, то что договорился с кинотеатром тоже молоток, одному из тысячи это едва ли удастся. но то что это будет трэш и 150 р это чрезвычайно много-я не сомневаюсь. модеры не удаляйте тему, омичи должны знать покорителей голливуда
  3. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 13:41:36
    Топикстартер писал : то что снял фильм-молодец, то что договорился с кинотеатром тоже молоток, одному из тысячи это едва ли удастся. но то что это будет трэш и 150 р это чрезвычайно много-я не сомневаюсь. модеры не удаляйте тему, омичи должны знать покорителей голливуда


    теперь билет стоит 100 рублей... но не из за форума, узнавайте выше, я писал, причины технические...
    спасибо за понимание...
  4. Herson666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 13:54:46
    Как только что сообщили, фильм «Другая реальность» сниматься с показа в кинотеатре «Вавилон» по причине возбужденья уголовного дела на Павла Латушкина, ему инкриминируется афера в особо крупных размерах, так же на его имя были заключены договора с подрядчиками на постройку сверх укрепленного бункера под Верхним Карбушем. По словам самого Павла, бункер он строил для того что бы скрыться от инвесторов (у которых он взял 500 000 руб.) а так же от мести разъяренных зрителей после просмотра фильма. Сейчас Павел проходит мед. обследование в психо-неврологческой полеклинике№01 на адекватность восприятия ЭТОЙ реальности))))))
  5. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 14:01:27
    хахаха))))) я долго смеялся, только я сейчас нахожусь в офисе, и заключил договры еще с 3мя кинотеатрми,
    только нестыковка инвесторы меня не ищут они доверяют и им интересно это, и дело даже не в инвестициях а в отношениях,,

    уважаемые форумчане с понедельника в киноцентре вавилон вы можете увидеть наш новый ролик перед сеансами Исчезновения на 7ой улице и с 3 марта перед Паранормальное явление, ночь в токио...,
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 14:53:34
    Ха-ха-ха! Вот смотрю на вас и на ржачь прошибает!!! Павел молодец. Поставил цель, затянул кушак и сделал таки то, что сделал. Кто нить из вас, ***в, хотя бы такое сделал? Нет? Тогда хватит обсирать тех, кто что-то делает, и небоится за своё творение. Срать в тихушку, это вы мастаки. Не нравится, снимите свой фильм. Да так,чтоб его сразу в Каннах все премии забрать. Тогда пожалуйста, критикуйте. А сейчас извольте...

    PS. Первый блин всегда комом. А за малый бюджет тем более.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 15:55:15
    pawelkino писал :я смотрю у тебя

    мамин ёжик!!! с какого ... мы на ТЫ перешли, молодой человек?

    pawelkino писал :у тебя зависть

    таким блаженным, как вы, не завидовать, а сочуствовать надо

    pawelkino писал :здесь на форуме я для того чтобы было

    и голова у вас, судя по всему, тоже - просто чтобы было

    умываю руки и продолжаю следить за развитем событий в вашем шапито :) всем мир
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 16:03:06
    чё то потерли ссылки на "трейлеры" :) вот - наслаждаемся

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 16:40:24
    с вас проценты за черный пиар Хихимора
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 16:45:08
    А вы можете предоставить бумажку, удостоверяющую то, что вы наняты для сего пияра?
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 16:59:04
    При таком гонораре композитору (120 000), почему в трейлере написано: "музыка из к/ф "Вий Возвращение"?
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 17:04:40
    Реально тему надо переносить в юмор.

    Посмотрел все три трейлера, ребята видимо просто хотят срубить бабла))
    Либо стебутся. Трейлеры вызвали смех))) Особено где девочка в забор врезается)))))))
    это фильмом сложно назвать. Просто любительский ролик.
    хронометраж 20 минут, думаю было бы достаточно!

    Если создатели считают что это что то мего крутое, блин, наверное я вообще тогда ничего не понимаю.
  13. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 17:06:57
    уважаемые модераторы,
    форумчане перешли на личность так что принимайте меры
    тема создана о фильме, а не о создателях его
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 17:13:41
    pawelkino писал : уважаемые модераторы,
    форумчане перешли на личность так что принимайте меры
    тема создана о фильме, а не о создателях его

    В том числе и о создателях, ибо это взаимосвязано.
    Критику вижу. Оскорбления не вижу.
    Покажите где?
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 17:14:33
    qewqza87 писал :

    ребята видимо просто хотят срубить бабла))
    Либо стебутся. Особено где девочка в забор врезается)))))))
    это фильмом сложно назвать. Просто любительский ролик.




    На вас смешно смотреть. Тут фильм обсуждают. Какого чёрта вы поливаете грязью людей? Тема не для того была создана, чтоб каждый му**к своё гнилое нутро всем показывал. Либо пишите в рамках приличного, не переходя на личности, либо идите обратно в своё болото, где то, что вы пишите, в порядке вещей.
  16. 24 Февраля 2011 Чтв 17:16:03
    pawelkino писал : уважаемые модераторы,
    форумчане перешли на личность так что принимайте меры
    тема создана о фильме, а не о создателях его


    Речь как раз о фильме идёт. Поскольку на суд выставили трейлеры( причем сразу 3 вида, которые одинаково плохого качества картинки и съёмки. Оператор явно снимать не умеет). А создателей упоминают так как Фильм и Режиссер это почти одно целое. Если фильм получился плох, все нападки будут на режиссера. Или я не прав? Смайлик :-)

    И по трейлерам конечно глупо судить сюжет. Но тут как раз не сюжет судят, а картинку, съёмку и кривляние актеров. Честно сказать, так может снять любой, не обижайся, Павел, но съёмка действительно ОЧЕНЬ любительская и даже кривая. Вы бы хоть поаккуратней снимали, а то в неколтрых местах вообще темень и ничего не видно Смайлик :-)

    Если Вы решили стать режиссером и продюсеров привыкайте к критике. Она всегда была и будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 60, 61, 62  Вперёд