Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Об администрации города Омска. 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 11:39:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8745

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 11:39:47
    Уважаемые представители администрации города Омска, вы воры и еще раз воры, негодяи и вруны. Убейте себя головой об стену с разбега все. Я вас ненавижу, желаю вам поскорей гореть в аду синим пламенем. Доктор Йозеф Менгеле. [/b][/i]
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 12:41:24
    Прошу прощения за то, что влезаю в Вашу тему. Не хотел бы, чтобы Ваш персонаж ассоциировался с моим именем. Позвольте полюбопытствовать. Ради какой цели Вы решили смастерить и запостить в интернетики эти картиночки в немодных уже на сегодняшний день черных рамочках? Может беда какая-то приключилась? Мэр на ногу наступил там... ну или Вы только теперь наконец все поняли...
  3. 24 Февраля 2011 Чтв 12:46:17
    где вы берете эти черные рамочки? и идеи о том, что картинки, помещенные в них, приобретают +100 к выразительности и +50 к драматичности/забавности?
  4. 24 Февраля 2011 Чтв 12:48:11
    Dr.Mengele писал : Ради какой цели Вы решили смастерить и запостить в интернетики эти картиночки...

    Попытайтесь угадать.
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 12:49:26
    Сафари писала : и идеи о том, что картинки, помещенные в них, приобретают +100 к выразительности и +50 к драматичности/забавности?

    Мне нет дела, что приобретают или не приобретают картинки, если их поместить в эти черные рамочки. Использую я их только потому, что мне так удобнее.
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 12:51:47
    Доктор Менгеле писал(а) : Использую я их только потому, что мне так удобнее.


    оок. только ваш протест, если можно так его назвать, больше напоминает толстое трололо провокатора-представителя власти. у меня жир из монитора потек.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 12:53:44
    Сафари писала : ваш протест

    Мой протест?

    Сафари писала: толстое трололо провокатора представителя власти. у меня жир из монитора потек.

    И? Как вы думаете, может ли мне быть дело до того, что вам напоминает что бы то ни было?
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 12:55:02
    Доктор Менгеле писал(а) :Попытайтесь угадать.

    Думаю, Вы - ценитель прекрасного, настоящий творец. Не каждый смог бы решиться на такой оригинальный и даже немного дерзкий ход: поместить фото в рамку и добавить снизу хлесткую, лаконичную, переливающуюся эмоциями фразу наподобие "Вор Мошенник к топору". Я восхищен. Вы мой кумир.
    Так а все-таки какова идея Вашего поста?
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 12:59:52
    Dr.Mengele писал : Так а все-таки какова идея Вашего поста?

    А как вы думаете?
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 13:03:20
    Доктор Менгеле писал(а) : А как вы думаете?

    У меня для Вас плохие новости. Вы выбрали не то имя своему персонажу. Доктор Менгеле никогда бы не ответил вопросом на вопрос.
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 13:05:49
    Dr.Mengele писал : Вы выбрали не то имя своему персонажу.

    С чего вы взяли, что не то?

    Dr.Mengele писал :Доктор Менгеле никогда бы не ответил вопросом на вопрос.

    Допустим, что это так. И что?
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 13:09:50
    Dr.Mengele писал ? ? ? :Допустим, что это так. И что?

    Какой же вы унылый, боже ж мой. Вести диалог с вами совершенно невозможно. Не буду больше мешать вашему творчеству. До свидания.
    И не забудьте сделать уроки.
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 13:10:38
    Dr.Mengele писал : Какой же вы унылый, боже ж мой.

    А себя вы мните веселым или забавным? Действительно, забавно.
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 13:11:40
    Доктор Менгеле писал(а) :

    Dr.Mengele писал : Вы мой кумир.
    Так а все-таки какова идея Вашего поста?


    Ога ....WinkСтатья 205. Террористический акт [внешняя ссылка]
    1 . Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
    наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
    2. Те же деяния:
    а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

    Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма [внешняя ссылка] Офигеть

    1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -
    наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
    Примечание. В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.




    Ну вот с квалификацией теперь я думаю проблем у следователей не будет Офигеть

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    ПыСы Не ну если конечно у кого есть желание в долю на срок войти ,то вы пишите не стесняйтесь,
    по протореной так сказать "лыжне" да в отдельную камеру на Ленина 2 во внутреннюю тюрьму...карьерный рост и все дела одному,а другому небо в решку и срок. Дерзайте... Wink Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 13:18:07
    Доктор Менгеле писал(а) : А себя вы мните веселым или забавным? Действительно, забавно.

    Я вижу себя человеком, способным ответить за свои поступки. В отличие от вас, уважаемый. Так что клепайте себе дальше картиночки, а в разговоры старайтесь не вступать. Это мой вам совет в подарок.
  16. 24 Февраля 2011 Чтв 13:20:01
    Dr.Mengele писал : Я вижу себя человеком, способным ответить за свои поступки.

    Особенно удобно отвечать за то, чего нет, не так ли?

    Dr.Mengele писал :
    Так что клепайте себе дальше картиночки, а в разговоры старайтесь не вступать.

    Не говорите мне, что мне делать и я не скажу вам, куда вам пойти.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд