Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Battle : Навальный VS Единая Россия (ФинамФМ ) 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 22:00:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2652

  1. 22 Февраля 2011 Втр 22:00:11
    Тема радиопередачи - обвинения Навального против ЕР
    [внешняя ссылка]
    там есть видеозапись,кому лень будет смотреть 50 минут - результат голосования слушателей ФинамФМ: 99% за Навального и 1% за Единоросса.
    Посмотреть стоит,ибо Евгений Федоров, депутат ГосДумы, председатель комитета по экономической политике - несет нечто феерическое и на его примере можно научиться говорить почти час, не ответив не на один вопрос)
  2. 22 Февраля 2011 Втр 22:34:51
    про то как космические корабли бороздят просторы Вселенной ЕДРОрас научился говорить, а ответиь хотя бы на один вопрос внятно - нет. Все списывает к проискам США.
    Если Навальный будет избираться - буду голосовать за него, я и ранее это говорил.
  3. 22 Февраля 2011 Втр 23:11:35
    Навальный юрист - не управленец,по мне пусть Медведев будет президентом,но должна пройти жесткая чистка рядов...
  4. 22 Февраля 2011 Втр 23:16:28
    У Навального жесть в комментах - боты атакуют,тысячи сообщений от них)
  5. 22 Февраля 2011 Втр 23:31:48
    Цитата:Навальный не смог очернить Единую Россию, потому что воры и жулики из этой партии украли всю чёрную краску

    отлично Ржака
  6. 22 Февраля 2011 Втр 23:50:39
    смотрю
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 1:05:57
    видео посмотрел полностью. оппонент навального -- ниачём типчик ощще. 20 лет в политике наложили свой отпечаток, но от ответов он уходит ооооочень коряво... и становиться понятно, что вся наша политика -- просто песочница, по сравнению с мировой... вот где действительно "зубы заговаривают", что называется...

    хотя... ситуация уже такая, что зубы особо не заговоришь... настолько явное и известное всем поведение правящей верхушки и чиновников всех инстанций из ведра скрыть нельзя. вот он - наш мальчик, заявивший, что король - голый.

    я уверен, что большой капитал поддержит навального в скорейшем же времени и сольёт ведро (по крайней мере в нынешнем составе), потому что действительно дальновидные бизнесмены просто не могут не понимать, что ситуация подобная сложившейся в россии просто ФИЗИЧЕСКИ не сможет затянуться ещё на десятилетие, ведь в стране не столько дураков, и не все из "не-дураков" социально неактивны.

    насквозь прогнившая система правящего ведра не просто попирает все моральные человеческие принципы, она просто принуждает человека, вступившего в эту систему нарушать законы и поступать вопреки человеческой морали. не все из социально активных "не-дураков" такие подонки. я бы даже сказал концентрация социально активных "не-подонков" и "не-дураков" слишком высока (слава богу)... видимо, потому что уровень "подонка" как никогда низок, и тот, кого в загнивающем западе назвали бы "подонком" - у нас - обычный "прохвост".

    навальный, конечно, "не сахар" что называется... "прохвост" )))) но от него хотя бы можно ожидать гораздо большей честности и меньшего воровства. а текущая кпсс 2.0 заворовалась уже НАСТОЛЬКО, что просто слов цензурных не хватает...

    из двух зол, я всегда выбиру меньшее. "прохвосты" vs. "подонки". я выбираю "прохвостов".
  8. 23 Февраля 2011 Срд 11:12:10
    Федоров так и не ответил как он накопил на 5 квартир и дом)
  9. 23 Февраля 2011 Срд 12:55:51
    Навальный молодцом, надо раскачать лодку, чтоб из нее по вываливалась вся эта мразь. Псевдодепутат стёбаный, и ведь то что власть контролирует суды даже не попытался опровергнуть. Представляю подобную дискуссию с грызлом или премьером. Вот где момент истины.
  10. 23 Февраля 2011 Срд 13:04:13
    selfpraiser писал : Навальный молодцом, надо раскачать лодку, чтоб из нее по вываливалась вся эта мразь. Псевдодепутат стёбаный, и ведь то что власть контролирует суды даже не попытался опровергнуть. Представляю подобную дискуссию с грызлом или премьером. Вот где момент истины.

    да будет нечто похожее, только жестче, конечно. а таким мальчикам для битья перед выступлением блок-схему, видимо, выдают:
    "ваши обвинения в том, что едро - партия воров и жуликов, не имеют доказательной базы. ах, имеют? тогда обращайтесь по конкретным прецедентам в прокуратуру. прокуратура не возбуждает уголовное дело? значит на это нет оснований. вы утверждаете, что прокуратура куплена? это неправда, эти слухи - происки американских шпионов"
  11. 23 Февраля 2011 Срд 13:52:08
    то что прокуратура, суды, менты за одно с преступниками и является коррупцией, а этот яркий её представитель говорит "Есть факты обращайтесь". КУДА?
  12. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 19:30:14
    Есть такая пословица
    "Ему хоть ссы в глаза - божья роса "
    Федорову она подходит. С таким уровнем оппонирования они точно страну до бунта доведут.