Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Алжир, Йемен, Марокко - кто следующий? 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 11:36:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1653

  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:36:18
    Делаем ставки, достаем попкорн
  2. 13 Февраля 2011 Вск 11:44:25
    надеюсь далее "эта страна"(с) будет..
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:49:02
    jump писал : надеюсь далее "эта страна"(с) будет..


    Начинайте твитить и фейсбучить! Wink
  4. 13 Февраля 2011 Вск 11:49:45
    это как? что мне делать? Very Happy Very Happy такие слова и за оскорбление могу принять Very Happy Very Happy
  5. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:53:42
    jump писал : это как? что мне делать? Very Happy Very Happy такие слова и за оскорбление могу принять Very Happy Very Happy


    Ну для начала можно 57 томов Ленина перепечать, с хэштэгом #самоучительпореволюциям
  6. 13 Февраля 2011 Вск 12:04:24
    от Ленина помню только одну глубокомысленную фразу- учение Маркса всесильно, потому что оно верно.......... Very Happy Very Happy
  7. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 20:16:58
    Думаю, Судан. Там недавно прошел референдум, сейчас начнется разделение страны по национально-религиозному признаку, войны, революции... А из северной Африки я за Ливию. Каддафи давно пора уже того :)
  8. 13 Февраля 2011 Вск 20:29:37
    Марокко - королевство, говорят , король нравится народу, Йемен: по евроньюс раньше показывали такие спокойные ладно организованные митинги.. и продолжаются... и там сильны исламисты..
    Алжир: египтяне желают им перемен- ван, ту, фри, следом Алжери)))
    там уже пытаются митинговать, ситуация пока под контролем..

    возможно Йемен.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 21:03:53
    Сначала должна акула покусать туристов, потом ПУТЧ! Very Happy
  10. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 11:55:54
    Wisp писал : Думаю, Судан. Там недавно прошел референдум, сейчас начнется разделение страны по национально-религиозному признаку, войны, революции... А из северной Африки я за Ливию. Каддафи давно пора уже того :)


    Таки я был абсолютно прав, коллеги из ЦРУ отработали на 5+. Будут еще заказы?! :)

    ——————————————-
    Цитата:В столице Ливии, городе Триполи, в ночь на понедельник, 21 февраля, начались столкновения противников режима Муаммара Каддафи с подразделениями специальных служб страны. В городе слышны выстрелы, а полиция применяет слезоточивый газ и боевые патроны. Группа офицеров вооруженных сил Ливии обратилась к ливийским военнослужащим с призывом "присоединиться к народу" и помочь свергнуть режим Каддафи. С начала беспорядков в Ливии погибли до 400 человек.