Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Что, на Ваш взгляд, первостепенно стоит делать с бродячими собаками?
Усыплять
71%
 71%  [ 76 ]
Кастрировать / стерилизовать и отпускать
6%
 6%  [ 7 ]
Создавать приюты, содержать животных, пристраивать их
22%
 22%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 107
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске собаки насмерть загрызли десятилетнюю девочку 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 20:19:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 768, просмотров: 170182

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 20:19:21


    Ужасный случай произошел сегодня в Степном - собаки насмерть загрызли десятилетнюю девочку
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Февраля 2011 Втр 11:00:32
    о чём вообще вопрос? эти с сайта будки вообще не люди. для них псина дороже жизни ребенка. отстрел диких животных необходим и спорить с этим нет смысла
  3. 22 Февраля 2011 Втр 11:01:56
    [quote="KatyRoss"]
    господи, говорю еще раз, этот пример про добрых/злых я привела просто.Что на каждых людей, животные реагируют по-разному.
    (это просто фраза,не касающаяся именно этой темы)

    к девочке она не имела никакого отношения!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 22 Февраля 2011 Втр 11:06:56
    Вя4есл@вн@ писала :Вот уж от кого не ожидала... Саш, ты представляешь какое сафари по городу начнется... думаю основной добычей таких легализованный охотников будут спаниельки, карликовые пинчеры и болонки, эспроприированные у старушек.
    Солнце, вот такой вот я злой Грустно :-(. Если без шуток - ни разу не было проблем с "серьёзными" собаками. Наверно потому, что хозяева у них обычно тоже... серьёзные. Ну разве что цепной кавказец пол ботинка откусил, но тут уже полностью моя вина... А вот мелочь... Такса- порвала штаны подбежав сзади. Той прокусил икру. Опять же сзади. Карликовый пудель тупо обоссал ноги, типа "пометил", пока стоял на остановке... Буду очень рад ликвидации подобных объектов животного мира, хозяева которых не в курсе, что существует поводок, ошейник, намордник и совок для гавна... Ржака
  5. 22 Февраля 2011 Втр 11:08:07
    Nastya Nastya писал(а) :
    господи, говорю еще раз, этот пример про добрых/злых я привела просто.Что на каждых людей, животные реагируют по-разному.
    (это просто фраза,не касающаяся именно этой темы)

    к девочке она не имела никакого отношения!!!!
    тогда зачем было писать в этой теме? и раз так-то нападение стаи собак на эту бедную девочку типа исключение из правил?
  6. 22 Февраля 2011 Втр 11:08:42
    Максвел.. с тобой явно что то не так... что у тебя с задом и обувью? Ну и вот, стало быть
  7. 22 Февраля 2011 Втр 11:10:35
    Nastya Nastya писал(а) : на каждых людей, животные реагируют по-разному.
    (это просто фраза,не касающаяся именно этой темы)

    к девочке она не имела никакого отношения!!


    блин, ну к девочке не имела - к другим людям имела! Если собака потенциально может напасть на человека (на любого, если речь не о самообороне!), то ей место не среди людей, а в зоопарке в лучшем случае (хотя зачем она там нужна)!
  8. 22 Февраля 2011 Втр 11:23:16
    Люди писавшие здесь о том, что мы не знаем как повела себя девочка, дебилы.Ржака
    Знаете ли вы, что у бродячих псов, объединившееся в стаю просыпается "волчий" инстинкт. У них появляется вожак, они мыслят и ведут себя совсем по другому. Они могут не трогать и быть приветливыми с людьми, которые их кормят, и напасть и насмерть загрызть человека, случайно зашедшего на их территорию! А тут девочка, ребенок.....

    Все защитники собак говорят о защите, до тех пор, пока эта трагедия не коснется их семьи........
  9. 22 Февраля 2011 Втр 11:30:20
    KatyRoss писала ? ? :

    я грудью не встаю за бездомных собак,опасны-истребляйте.Но делать это все же надо с мозгами и гуманными средствами,а не просто так взять и перестрелять всех кто попадается на пути, не разбираясь домашняя это собака или бездомная. Если домашняя,то находить хозяев и делать им штрафы,за то что отпускают гулять собак одних, без поводка,без намордника.

    Вот.
  10. 22 Февраля 2011 Втр 11:35:52
    Nastya Nastya писал(а) :Человек действительно любящий животных никогда не сделает им плохое.

    Я люблю животных. Но напавшим на девочку собакам я бы очень медленно отрезал голову плохо заточенной циркулярной пилой. Вместе с теми, кто их защищает...
  11. 22 Февраля 2011 Втр 11:37:38
    Maxwells demon писал : Солнце, вот такой вот я злой Грустно :-(.

    Демонулечкин, ты не злой и я с тобой по большинству пунктов согласна... просто отдельные представители человечества мало отличаются по адекватности от тех же зверюшек из стаи. Дай им только команду и денег пообещай (300 р это три бутылки водки минимум) - тут уже ни кто не будет разбирать на поводке болонка или нет.
  12. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 11:41:49
    Я давно собирался поругаться вообще по этому поводу, на счет собак. Я работаю в пром зоне и мне каждый день приходится проходить мимо стои бродячих собак разношерстного типа, и причем их настолько много иногда бывает что приходится обходить стороной, не скажу что я боюсь этих шавок но блин что я смогу сделать голыми руками когда они все нападут, потому не абламываюсь пройти метров 10 дальше них, это уже какая то фобия против сабак, потому что они постоянно лают, без причины, когда я еду на велике, когда бегаю по утрам, их настолько много что они ограничивают мои выбор и возможности на улице, черт! Кто вообще ими занимается? Не удивительно что девочку загрызли, я не зря летом баллончик от собак покупаю. А иначе никак не получается от них защитится. Я иногда захожу на свое предприятие и на меня несутся штук семь собак с лаем, я им откровенно говоря говорю чтобы они шли ку подальше, я у себя на территории, они наивно уходят, но не всегда такое срабатывает. Я против бродячих собак на улицах. + отловить по предприятиям лишних, те которые прописались там без приглашений.
  13. 22 Февраля 2011 Втр 11:42:28
    Вы понимаете, что охранных собак специально натаскивают на людей? а ребенок мог и спровоцировать чем-нибудь, по неразумности.
    А теперь будет отлов всех, и правых и неправых.Без разбора.
    Только потому что люди, отвечавшие за этих собак уже дрожат в кустах и говорят, что это бездомные собаки и скидывают все на защитников бездомных животных. А вы им поддакиваете.
    Противно.
  14. 22 Февраля 2011 Втр 11:44:07
    Вместо того чтобы призвать к ответственности работников этого предприятия, начинается литье г**на на местных Гринписовцев и всех собак в целом.
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 11:44:10
    Nastya Nastya писал(а) :
    (никогда не замечали,что к одному человеку животные тянутся,а от другого убегают).

    ключевой момент!
    не повезло девочке, не научили родители как себя вести при встрече со сворой животных
  16. 22 Февраля 2011 Втр 11:48:14
    [внешняя ссылка] - Опрос! Важно мнение форумчан!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 50, 51, 52  Вперёд