Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочется а негде ? 

Создана: 01 Июля 2003 Втр 16:07:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6348

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июля 2003 Втр 16:07:00
    Давно заходя на этот форум я видел пост что у людей проблема, хочется а негде.
    Так вот тут читая газету с частными обьявами нашёл реальный нормальный выход.
    Сотни объявлений о том что сдают картиры на сутки, позвонил в пару мест там меня сразу поняли чего я хочу.
    цены различные 250-500 в сутки.
    Катался в одну такую за 450р, ну что я могу сказать не аппартаменты била клинтона но очень прилично.
    а главное выбор настолько велик что можно выбрать нужный район
    сдать квартиру если свободна могут в любое время.

    Так что если хочется а негде то берите газету выбирайте звоните и едте занимайтесь своим хотением
  2. 01 Июля 2003 Втр 16:34:00
    А !! Понятно!
    Ну теперь есть где! Есть чем! Но не с кем!

    Приглашаю девушек в классную, баню на пару часиков с шампанским.
    р.s. найти с кем, сложнее чем найти где! Думаю на на моё приглашение никто не отзовётся .
  3. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 16:35:00
    В принципе нормальный вариант. Я сам 2 раза снимал так хату. Но это - не самый лучший вариант. Не знаю как у других, а у моей девушки врожденная брезгливость и жажда чистоты. Перед тем как собственно начать, мы сначала вымыли с мылом всю квартиру на два раза, постельное белье принесли, естественно, с собой и каждый раз, когда я случайно дотрагивался до местного белья слышал дикий крик.
    Хотя уже глубокой ночью, когда в промежутках было выпито количество алкоголя всё вернулось на круги своя.

    Но это не самый крутой вариант. Вот например зимой мы ездили в Красноярку. Там тебе и природа и свежий воздух и чисто сравнительно. Цены как здесь почти, но кайфу больше гораздо.
    А еще круче вариант взять свою благоверную и увезти на автобусе в Боровое. Там грят за 90 рэ в сутки мона хату снять.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 16:52:00
    Кстати вполне реальное предложение.
    У меня занкомая бабуля занимается сдачей квартиры своей дочки которая отрулила жить за гарницу, скажу вам спрос хороший она порой по 10т имеет с этой квартиры в месяц, не плохая прибавка к пенсии. Держит её в чистоте и порядке и клиентов постоянных море.

    А тема такая действитеьно была на форуме, и выходы были всякие кроме этого, бани сауны машины природа, гостницы в которые фиг въедишь

    Ехать в боровое чисто занятся любовь тоже ИХМО, если тока отдохнуть с этим делом вместе другой разговор
    А если вот приспичило вам с девёнкой тогда что ? Да и дома ей надо быть через 3-4 часа.
    Либо вы решили всю ночь порезвится ? Банька то приличная 300р час (хотя если финансы позволяют то плевать)стоит а квартира как было написанно 250-500 сутки, заезжай и делай что хочешь
    Так что вообще этот вариант идеален для многих ситуёвин но не для всех

    Зашёл только на http://maybe.omsk.com и там уже нашёл кучу таких предложений.
    Хехе про проспект вообще молчу
  5. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 17:09:00
    А уж если совсем прижало и денег нет вааще - есть отличны вариант. Есть у нас в городе такие классные 14-этажки. Кто знает - тот сразу понял о чем я. Там лестница отдельно и оччень редко по ней с верхних этажов спускаются. Естественно не такой комфорт и кайф как в квартирке, но для безвыходной ситуации - неплохое решение.
  6. 01 Июля 2003 Втр 18:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    Есть у нас в городе такие классные 14-этажки. Кто знает - тот сразу понял о чем я.


    Я в такой 14-этажке вырос...
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 21:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано <он>:
    А !! Понятно!
    Ну теперь есть где! Есть чем! Но не с кем!

    Приглашаю девушек в классную, баню на пару часиков с шампанским.
    р.s. найти с кем, сложнее чем найти где! Думаю на на моё приглашение никто не отзовётся .

    хахаахаха а мне есть с кем завидуйте.......
  8. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2003 Срд 1:14:00
    А как хорошо когда и есть где (особенно если это собственная квартира, особенно если вдали от родителей), и есть с кем, и любишь и никого вам больше не надо Красота
  9. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2003 Срд 12:12:00
    Это утопия. Всегда происходит то, чнго никто не ожидал (например её муж позвонил на мобильник и спросил "Ты где?") и всё романтическое настроение коту под хвост.
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2003 Срд 20:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka_persic:
    А как хорошо когда и есть где (особенно если это собственная квартира, особенно если вдали от родителей), и есть с кем, и любишь и никого вам больше не надо Красота

  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2003 Срд 21:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    например её муж позвонил на мобильник и спросил "Ты где?"

    Дам совет, это уже классика но самый прикол ничего доказть нельзя
    Если ты с чужой женой или сам с любовницей просто вытащи аккамулятор из мобильника НЕ ВЫКЛЮЧАЯ телефон тогда любой оператор будет думать что ты просто в "яме"

    А насчёт места в 14-и этажки ну это уже самый крайнейший случай

    [ 02-07-2003, 22:27: Сообщение отредактировано: Николай ]
  12. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2003 Чтв 10:58:00
    А еще у меня пару раз бывало в лифте. В той же 14-этажке, где два лифта. Тока это было совсем поздно и никто не мешал.
  13. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2003 Чтв 15:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    Это утопия. Всегда происходит то, чнго никто не ожидал (например её муж позвонил на мобильник и спросил "Ты где?") и всё романтическое настроение коту под хвост.

    Нет брат это не утопия...это везение. А еще чистая правда. Просто нужно оказатся в нужное время в неужном месте и, что самое главное, с нужным человек! И потом сделать так чтобы все не разбилось вдребезги. А секс...правильно Молток сказал - он тут не причем. За секс не полюбишь, зато можно полюбить секс за любовь
  14. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2003 Вск 23:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sick Boy:
    [QUOTE]В оригинале написано Jeff Hardy:
    [qb]А секс...правильно Молток сказал - он тут не причем. За секс не полюбишь, зато можно полюбить секс за любовь

    хмммм... а что тебе секс с твоей любимой нравится только потому что она твоя любимая? (моя реакция именно в таком порядке)
  15. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2003 Пон 17:50:00
    Просто чтобы что-то утверждать необязательно убеждаться в этом на личном опыте. И мне с моею девушкой нравится, не только потому что я ее люблю, мне с ней просто нравится

    [ 07-07-2003, 22:20: Сообщение отредактировано: Sick Boy ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд