Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Знатные котоведы, какой породы кисо? 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 20:24:40.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10187

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Февраля 2011 Срд 20:24:40
    Вот видел у знакомых знакомых, как порода называется?





  2. 16 Февраля 2011 Срд 23:58:30
    и на котэ не похож, сразу видно -хищник и себе на уме очень.

    коты ходят и дружат, и просят, и настроение чувствуют, и важничают.. этот же - прямо сам по себе зверь поди...
  3. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:13:14
    apricot писала : и на котэ не похож, сразу видно -хищник и себе на уме очень.

    коты ходят и дружат, и просят, и настроение чувствуют, и важничают.. этот же - прямо сам по себе зверь поди...

    Согласен, общая физиомоторика у него другая, нежели у обычного домашнего КОТЭ. Как вспомню, как мой раздраженный котик (подрался с соседским котэ, а потом - и со мной) в порыве ярости перекусил мне вену...кровищи было столько, что кисо офигело, что оно наделало... Вот тогда я понял, что размер котэ имеет значение :) ЫЫЫ
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 2:11:43
    Мам, у нас в подъезде завёлся кот, домашний и рыжий, он МАУкает очень громко. Баба не разрешает его забрать! Ну хоть ты рпзрешии, умоляю, умоляю, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смайлик :-) можно я расскажу историю про прокушенную вену, потому что история про лоток и пожранные обои не помогает! я ещё дам ссылку на фото с петухом, пожалуй...
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 3:25:37
    Красавец! Но держать такого дома не осмелился бы.
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 3:31:45
    Groudin писал :кот-рыболов

    Налимов хорошо ловит? Confused
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 3:45:02
    не по теме. но про зверье. Я недавно познакомилась со зверем - дего, эдакая кролехомокрысомышь. Была очарована. Уный. Я его правда боюсь. немного. но он меня - больше.
  8. 17 Февраля 2011 Чтв 16:20:49
    Olivka писала : не по теме. но про зверье. Я недавно познакомилась со зверем - дего, эдакая кролехомокрысомышь. Была очарована. Уный. Я его правда боюсь. немного. но он меня - больше.

    Простите за оффтоп.
    Наверное всё же дегУ. У меня жил. Если хотите, могу рассказать. Ну и вот, стало быть
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 16:26:04
    Используется так же как морская свинка? Откормил, ободрал, зажарил, съел... Гы-гы-гы
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 16:56:20
    Maxwells demon писал : Используется так же как морская свинка? Откормил, ободрал, зажарил, съел... Гы-гы-гы

    Мех у них и правда, хороший. Они какие то там родственники шиншиллы. Даже слышал, кошельки из них делают.
    Я постыдился перед дочерью, но брелочек для ключей сделать было можно.. По-тихому
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 17:04:41
    Чиркаш писал :
    Наверное всё же дегУ. У меня жил. Если хотите, могу рассказать. Ну и вот, стало быть

    Напишите. Интересно. Смайлик :-)
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 17:26:01
    Чиркаш писал : Если хотите, могу рассказать. Ну и вот, стало быть


    хотим))) и увидеть это чудо-юдо хотим)))
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 19:42:00
    Злыдня писала :
    Чиркаш писал ... :
    Наверное всё же дегУ. У меня жил. Если хотите, могу рассказать. Ну и вот, стало быть

    Напишите. Интересно. Смайлик :-)

    Смешной такой зверёк. Ужасный непоседа и попрошайка. Очень общительный. Не тарится по щелям, как хомяк. Обязательно прибежит полюбопытствовать. За печеньку - родину продаст. Сладкого ему нельзя, а несладкий крекер понемногу можно. Выпрашивает лакомство, очень смешно..
    В клетке его содержать неинтересно. Мебель не грыз, а вот провода надо прятать. Довольно быстро приручается. На кличку отзывается тогда, когда хочет. Бывало зовёшь его, зовешь, не выходит. Только перестал звать, он, тут как тут. Помимо клетки, сделал себе ещё одну "норку". Стаскивал туда всё, что плохо лежит. Хозяйственный..) Квитанцию мог, с дивана утащить. Сигареты, из пачки, воровал. Схватит и бежать к себе. Один раз схватил полотенце, еле дотащил его до норки, (она была под тумбочкой). Щель там не большая. И полотенце не залезало. Я чуть не умер со смеху, как он туда его пытался затащить. Смешной.. Потихоньку подъедал листики, на домашних цветах. Прожил месяца четыре. Умер потому, что сточил зубами пластмассу на ножницах и видать проглотил кусочек. Пустил в цвет пластмассы пузыри, и умер. В плюсах то, что нет никакого запаха и довольно развитый интеллект. Фотографий в нете предостаточно..
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 21:40:16
    Согласна и на дегУ. Мопед все равно не мой)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд