Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты А может сами соберемся и пообщаемся по поводу проектиков? 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 22:42:19.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4786

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2011 Срд 22:42:19
    Возможно сами разберемся что и как!?

    Не обязательно же нам полный пафос :) Определим дату, у нас в офисе собиремся покрутим презенташки :) поможем советом и делом!

    Как считаете? Мероприятия которые проводятся не перекрывают тех потребностей аудитории так как и регламент иногда не позволяет, да и мремя зачастую поджимает. Предлагаю: по пятницам определять круглые столы и в субботу воскресенье их проводить.

    26 февраля в 14 00 будет проводиться первая встреча!

    Место встречи наш офис: Комарова 11/1 (Большая вывеска Низкоцен), вход с торца где Озон, офис 401.


    Будет проходить следующее мероприятие:
    Второе знакомство или Мозговой штурм для IT стартаперов в Омске.
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Февраля 2011 Срд 23:38:47
    как то понятнее можно написать о сути вашего предложения?
    что именно вы хотите?
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 0:12:05
    Лично я за любую полезную движуху. Приходите на мозговой штурм в конце февраля: [внешняя ссылка]
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 0:19:21
    startuppoint писал(а) : Лично я за любую полезную движуху. Приходите на мозговой штурм в конце февраля: [внешняя ссылка]

    и какой в этом смысл?
    найти спонсоров, последователей, просто похвастаться,или же найти партнёров?
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 1:49:29
    anonimus писал :
    startuppoint писал(а) ... : Лично я за любую полезную движуху. Приходите на мозговой штурм в конце февраля: [внешняя ссылка]

    и какой в этом смысл?
    найти спонсоров, последователей, просто похвастаться,или же найти партнёров?


    Основная цель - научиться презентовать свой проект (тренировка, если хотите). Кроме того найти партнёров/единомышленников, по мне, так же вполне реально.
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 5:55:58
    вполне одекватный навык! но только одно но, наиболее интересно было бы попрактиковаться в написании бп для идеи. проработке шагов успеха .... а презентация проекта .... это уже сос товная часть .... нужно с начала зачастую объяснить .... тем самым .... народ более заинтересованный подойдет.

    PS Неплохо было бы накидать требования для презентации, опять же проекты бывают не только вебовские ....
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 6:06:42
    Хостинг в Омске писал : нужно с начала зачастую объяснить .... тем самым .... народ более заинтересованный подойдет.

    а как потом прибыль делить со всеми заинтересованными? ))))
    видел я всякие проекты, что веб, что не веб
    кучка народу соберётся, замутят что то совместно, а как деньги пойдут....
    дальше думаю вы в курсе)))

    ну и нафига спрашивается мне варежку разевать в толпе Гы-гы-гы
  8. 17 Февраля 2011 Чтв 6:26:23
    ну тут как и везде! кто успел тот и съел!

    Сам проек или идея не всегда залог успеха, насколько генеальная она бы не была ....

    иногда больше зависит от поддержки .... из-за чего как я и писал сначала неплохо проанализировать перспективы и составить внятный бизнес план :)
  9. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 10:00:07
    тема актуальная, постараюсь быть)
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 19:08:56
    Абсолютно согласен, хорошо составленный бизнес-план огромный + для стартапа. По мне, в идеале наиболее эффективно рассматривать всё в комплексе и бп и презентацию и т.д, т.п. Именно для этих целей и будут служить встречи :)
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 19:24:59
    startuppoint писал(а) : . Именно для этих целей и будут служить встречи :)

    ну и отличная возможность тырить чужие идеи, да? Гы-гы-гы
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 21:13:28
    anonimus писал :
    startuppoint писал(а) ... : . Именно для этих целей и будут служить встречи :)

    ну и отличная возможность тырить чужие идеи, да? Гы-гы-гы


    Идея сама по себе ничего не стоит. Дело в реализации. Пора менять менталитет с «нас все хотят кинуть, поэтому лучше кинем мы» на «как мы можем ВЗАИМОВЫГОДНО сотрудничать».
  13. 22 Февраля 2011 Втр 15:59:27
    голосуйте за стартапик :) [внешняя ссылка]
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 16:06:09
    startuppoint писал(а) :
    anonimus писал ... :
    startuppoint писал(а) ... : . Именно для этих целей и будут служить встречи :)

    ну и отличная возможность тырить чужие идеи, да? Гы-гы-гы


    Идея сама по себе ничего не стоит. Дело в реализации. Пора менять менталитет с «нас все хотят кинуть, поэтому лучше кинем мы» на «как мы можем ВЗАИМОВЫГОДНО сотрудничать».


    Смайлик :-) По ходу дела, анонимус попал, минимум, в девятку.
  15. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 0:37:18
    Хостинг в Омске писал : голосуйте за стартапик :) [внешняя ссылка]



    http://startuppoint.ru/startup/bitblaze.ru/ писал(а): Стартап ещё не утвержден администратором.
    Просмотр недоступен.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд