Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Отделенные сообщения из правил. Доступны только для чтения. 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 18:36:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 868

  1. 31 Октября 2009 Суб 23:29:31
    Рейтинг тем за октябрь:
    4188 КХЛ.ТВ в Омске / Трансляции матчей Авангарда
    2259 FM104,4 Радио Рекорд в Омске с 1 октября!
    1720 Утреннее шоу на 12 канале
    1484 Плакать хочется от омских новостей
    1150 Губернаторский час...
    1098 Вся правда о радио "Сибирь"!
    1024 FM-радиостанции в Омске
    1004 Программы TV , от которых поднимается настроение...
    751 К вопросу о переключении кнопки
    726 Владимиру Соловьеву запретили работать на телевидении
  2. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 12:21:02
    Почему самую свежею информацию (Резолюцию митинга не могу тут разместить). Отвергается причина и пишется - Возможно в верхнем регистре большое количество слов.

    Подскажите. ПЛЗ.
  3. 16 Февраля 2011 Срд 12:30:05
    Radik11 писал : Почему самую свежею информацию (Резолюцию митинга не могу тут разместить). Отвергается причина и пишется - Возможно в верхнем регистре большое количество слов.

    Подскажите. ПЛЗ.

    1.Мало сообщений у Вас, почтеннейший. Темы создавать не можете.
    2.Не используйте аббревиатуры. Капс фильтр тут чудовищный Грустно :-(
  4. 20 Марта 2012 Втр 9:36:53
    Надеюсь, что гостю вашего города не откажете во внимании. Не для рекламы ради, а просто хочу кое-что вм сообщить. я здесь в командировке, собираемся заводить сюда бизнес, поэтому решил ознакомиться с вашими СМИ. Итог - с интересными и независимыми СМИ у вас всё "печалька". Либо они лежат под городом, либо под областью, либо, вообще, не о чём! Вчера наткнулся на интересный экземпляр, когда ужинал - "Это ХОккей!". Журнал о той команде, которая, чуть ли не символ города. Яркий, европейского уровня, без гламура, всё строго в рамках темы - хоккей. Ну, думаю, очередная игрушка вашего областного начальства, но не нашёл там ни одного упоминания об административном ресурсе. Решил, что раз в Омске хоккей рулит, и каждый второй болельщик, то рекламу будем строить на страницах этого журнала. Но, вероятно, ошибся, журнал независимый вам не интересен, ни как читателям, ни как рекламодателям, ребята вряд ли выживут в таких условиях. Вам "выбираай! соблазны" подвай. Вы же жмёте отдать сотку отечественных тугриков, за то, что приятно просто в руках подержать. Болеете за команду, но не поддерживаете - не голосуете за издание, которое о ней и о хоккее. Вы только в Арене можете поскандировать, а как доходит до дела, так никакой сплочённости. Сказать, что Омск - это хоккейный город - это всё равно, что сказать "болото" - цветущая поляна, цветёт кочка, а под ней грязь. Не знаю, сознательно это у вс происходит или нет. Только женщину, которая там главный редактор, могли бы и девчата ваши поддержать. Или у вас женская солидарность отсутствует? Мужики, наверное, не хотят учавствовать в бабском проекте, баба и хоккей... где это видано. Только уйдёт от вас этот журнал при такой постанове. Может к соседям, может и подальше. Вы мне объясните, как у вас работать, если нет у вас никакой сообщённости и поддержки?
  5. 31 Октября 2012 Срд 15:20:00
    не могу создать тему