Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу по созданию сайтов, обслуживанию компьютеров. 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 23:40:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 596

  1. 13 Февраля 2011 Вск 23:40:40
    Работаю с PHP-CMS, PHP my Admin, CSS, Html, многие движки сайтов, магазинов, соц сетей. Операционки: Windows XP, server 2003-2008, Linux Red Hat, Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva установка операционых систем и программ. Установка Free BSD 8 и 8.1 релиза на компьютер. Графические редакторы Photoshop, Corel Draw. Также могу восстановить данные, установить любые программы. PHP редакторы Dreamwever и другие. Могу установить пакет PHP Apache MySQL на Windows. Есть моё порфолио. Могу настроить фаервол-сетевой экран. Знание виртуальных машин. Почистить ноутбук или стационарный блок от пыли, заменить у ноутбука клавиатуру, и все комплектующие-блочный ремонт выполнить. Есть желание освоить новое, оборудование-маршрутизаторы CISCO. Размещу сайт на хостинге, любые скрипты, отредактирую скрипты, уберу копирайты. Создам форум, настрою все.

    Работать негде:
    Также могу подработать грузчиком на разовых работах, вынести мусор, разгрузить, погрузить, передвинуть мебель тяжелую, донести сумки. плата 200 рублей в час на одного человека, минималка 2 часа.
    ИЛИ
    Если у вас есть старая ненужная ванна или батареи вынесу сам из квартиры, из офисов бесплатно.
    Звоните по телефону: 8-913-613-34-96 Сергей.