Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 152008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 12 Февраля 2011 Суб 19:44:04
    Roza Vetroff писал(а) :
    Как мне кажется, женатый господин ничем не отличается от господина неженатого. Анатомически. На сколько я помню. Гы-гы-гы



    Точно, точно! Засим откланиваюсь!

    Только вот времени на всякие глупости катострофически не хватает! Смайлик :-) Семья, знаете ли, отнимает кучу времени!
  3. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 20:00:13
    RRRы писал :
    Только вот времени на всякие глупости катострофически не хватает! Смайлик :-) Семья, знаете ли, отнимает кучу времени!


    Времени или сил? Wink
  4. 12 Февраля 2011 Суб 20:03:37
    времени и сил
  5. 12 Февраля 2011 Суб 20:12:17
    Teqqquila писала :Вы не увлекаетесь случайно этими всякими интернет-гаданиями типа "раскинь карты узнай наконец кто перед тобой" и прочее?

    Нет) просто вы слишком поспешно вкладываете в чужие уста первую пришедшую в вашу голову интерпретацию прочитанного. Это говорит о том, что вы считаете, что вам обязательно будут противоречить)
    Teqqquila писала : И вообще кто кого уважает и кто кого не уважает, по-Вашему?


    Не уважает себя и своего партнера тот, кто напев песни о великой, верной и вечной любви шпилится на стороне, дрожа и оглядываясь, а не прознает ли кто. И считает полным идиотом совего партнера, думая что тот не чувствует, что происходит. Считаешь свои желания достойными реализации - реализуй... только потом не надо всех этих блювотных разговоров о том, кто чью фамилию носит.
  6. 12 Февраля 2011 Суб 20:18:59
    Вя4есл@вн@ писала :
    только потом не надо всех этих блювотных разговоров о том, кто чью фамилию носит.


    Ну с такой желчью ты не нужна и просто так не то что замуж.

    Roza Vetroff писал(а) :
    Времени или сил? Wink


    Конечно времени! Нормальная семья занимает 90% свободного времени! Смайлик :-)
    Если бы учитывалась только "сила", я уверен что у нас гаремов было бы больше, чем на востоке. Сказки о спившихся импотентах оставьте либерастам.
  7. 12 Февраля 2011 Суб 20:20:37
    RRRы писал :
    Вя4есл@вн@ писала ... :
    только потом не надо всех этих блювотных разговоров о том, кто чью фамилию носит.


    Ну с такой желчью ты не нужна и просто так не то что замуж.

    Модератор ОФ живет не венчанный во грехе.............
  8. 12 Февраля 2011 Суб 20:36:16
    RRRы писал :
    Ну с такой желчью ты не нужна и просто так не то что замуж.

    Вы знаете, я когда раньше ваши посты читала в темах об отношениях между мужчиной и женщиной удивлялась вашей мудрости, хотя сейчас все как то ... Но все равно мне интересно, в чем тут узрели желчь то? Что за контекст вы придали так возмутившей вас фразе?
  9. 12 Февраля 2011 Суб 20:45:44
    Вя4есл@вн@ писала :в чем тут узрели желчь то?


    А блюют обычно чем?
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 20:48:58
    Roza Vetroff писал(а) :
    Времени или сил? Wink


    Конечно времени! Нормальная семья занимает 90% свободного времени! Смайлик :-)
    Если бы учитывалась только "сила", я уверен что у нас гаремов было бы больше, чем на востоке. Сказки о спившихся импотентах оставьте либерастам. [/quote]

    просто супер! А гаремы то ещё и содержать надо!
  11. 12 Февраля 2011 Суб 20:53:09
    RRRы писал :
    А блюют обычно чем?


    Желчь эт потом) А сначала тем, что "желудок" не принимает. Вот мой не принимает такое морализаторство этой дамы наряду с общей вседозволенностью. Для нее это дуальность,а для меня подмена понятий и двойные стандарты.
  12. 12 Февраля 2011 Суб 20:55:35
    В том и беда девушки, что не за базаром следить, не за поступками, вас мымы не учили. Поэтому и хихикаем над темой секс с чужой женой/мужем.
    Я хоть чурбанов не уважаю, но завидую им, у них такое обсуждение принародное невозможно даже теоретически. Найдут и башку отвернут и правильно сделают, раз мама с папой идиотами оказались.
    Это всё из той же серии про пид@ров, там тож пропагандировать пытаются.
  13. 12 Февраля 2011 Суб 20:57:29
    крилит писала :
    просто супер! А гаремы то ещё и содержать надо!


    Там ещё собственностью жены муж не является! Смайлик :-) У них масса времени для зарабатывания!
  14. 12 Февраля 2011 Суб 21:06:03
    RRRы писал : Я хоть чурбанов не уважаю, но завидую им, у них такое обсуждение принародное невозможно даже теоретически. Найдут и башку отвернут и правильно сделают, раз мама с папой идиотами оказались.
    Это всё из той же серии про пид@ров, там тож пропагандировать пытаются.


    А я смотрю вы вашу дискинезию желчевыводящих путей тоже лечить не стремитесь) У вас какой то особенный вид, который никому не мешает хотеть за вас как за муж так и вообще? Смайлик :-)
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 21:07:43
    RRRы писал :
    крилит писала ... :
    просто супер! А гаремы то ещё и содержать надо!


    Там ещё собственностью жены муж не является! Смайлик :-) У них масса времени для зарабатывания!

    А он нигде и не у кого не является! Это кто как позволяет к себе относиться!
  16. 12 Февраля 2011 Суб 21:58:16
    Марусенок писала :
    Модератор ОФ живет не венчанный во грехе.............


    "Венчалась", разведена, ребёнок остался с тобой?

    Для России закономерность - по другому быть не может.
    Для Турции абсурд, я уж не говорю про более исламизированные страны.
    У нас нет института брака, есть абсурд. Мне интересен мой ребёнок и мне плевать на мнение окружающих женщин и их розовые представления о чисто женском сщасте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 58, 59, 60  Вперёд