Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 151567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 12 Февраля 2011 Суб 15:42:19
    Это куда же Вы моралисты нас склоняете?????????
    Кто тогда будет женатикоф трахать?
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 15:51:30
    ARIECru писал(а) : Уважаемая крилит, я и не говорю что мое мнение правильное и единственное, я опять ИЗВИНЯЮСЬ, но мне КАЖЕТСЯ вы себе придумали это. А вот вас зацепило то что я ваше мнение поставил под сомнение т.е вы считаете что ВЫ всегда правы, а ВАШЕ мнение единственно правильное???

    В принципе вопрос риторический, вы просто не много запутались, как мне показалось. Обидеть не хотел Wink


    Что же это за диалог если нельзя мнение высказывать. Если бы вы со мной спорили о каких то фактах конкретных, я бы с вами согласились. А в теме всего лишь разные отношения к проблеме высказывались. И судить тут кто прав или не прав, или высказываться по поводу затычек, я думаю не очень корректно с вашей стороны. И обижаться это удел слабых!
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 15:53:18
    Марусенок писала : Это куда же Вы моралисты нас склоняете?????????
    Кто тогда будет женатикоф трахать?

    да они сами себе найдут и долго грузиться не будут!
  5. 12 Февраля 2011 Суб 15:54:44
    Ромыч писал : Тема плавно и ожидаемо превратилась в сумбурный отстойник.

    Зато мы знаем теперь - кто из какого теста =)
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 15:56:19
    КапитанУлыбка писал :
    Ромыч писал ... : Тема плавно и ожидаемо превратилась в сумбурный отстойник.

    Зато мы знаем теперь - кто из какого теста =)

    И в какой духовке пёкся! Ну и вот, стало быть
  7. 12 Февраля 2011 Суб 16:37:37
    крилит писала ? ? ? :
    Ваши сообщения я читал особо пристально Wink
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 16:40:58
    КапитанУлыбка писал :
    крилит писала:
    Ваши сообщения я читал особо пристально Wink


    ну и?
  9. 12 Февраля 2011 Суб 17:03:33
    ну как-то нет желания высказывать тут своё мнение.
    мнение публики местной по этому вопросу мне не важно.
    почитать было любопытно.
  10. 12 Февраля 2011 Суб 17:10:38
    Хоспидя, эта ТП наконец то цитировать научилась, алилуйя...
  11. 12 Февраля 2011 Суб 17:17:20
    Марусенок писала : Это куда же Вы моралисты нас склоняете?????????
    Кто тогда будет женатикоф трахать?

    полина, ты на такое способна?! Офигеть
  12. 12 Февраля 2011 Суб 17:34:22
    anonimus писал :
    полина, ты на такое способна?! Офигеть

    на какое такое?
    да признаюсь
    у меня бывал секс с женатым мужиком,я ему даже ребеночка родила........но как то не срослось..........
  13. 12 Февраля 2011 Суб 18:48:02
    apricot писала : офигенно жить с принципом - "у каждого - своё, я - индивидуальность и общие правила ко мне неприменимы", ага.. Жизнь часто доказывает обратное и тыкает носом каждую нашкодившую кошку в засохшие какашки в тёмном уголке её души Гы-гы-гы

    Да нет, офигенно жить с принципом " я честная и порядочная девчонка, пофиг что я чувствую и о чём мечтаю, пофиг на свою собственную жизнь и свой собственный опыт, главное оставаться Порядочной и не задеть чувства посторонних незнакомых мне женщин."
    Цитата :
    Текила, складывается впечатление, что ты изыскиваешь способ показать свою "чоткость" посредством нагибания Смайлик :-)

    Very Happy ну точно!
    Цитата :Доброго дня всем блYAдинам! Не ешьте много сладкого - зубки испортите Wink

    Да! Доброго дня, блYAдины!!
  14. 12 Февраля 2011 Суб 19:04:58
    Вя4есл@вн@ писала :
    Похоже вы привыкли защищаться и жить в мире в котором все желанное запретно и постоянно защищаетесь от невидимых врагов)) Причем от врагов вами же придуманных.

    Вы не увлекаетесь случайно этими всякими интернет-гаданиями типа "раскинь карты узнай наконец кто перед тобой" и прочее?

    Цитата :Сколько можно возражать мне, перефразируя мою же точку зрения? Я повторюсь - разница лишь в том, что значит уважать себя и не себя в такой ситуации.

    Кручу, верчу, запутать хочу.
    В какой ситуации??? Ситуации у всех разные. Если муж изменяет престарелой жене с молоденькой профурсеткой, это одна ситуация. А если если за полгода до этого она сама наставила ему рога на супружеской постели с его собственым братом, то это совсем другая ситуация, верно?
    Мы сейчас говорим о связи женатого господина с незамужней девой. Что значит уважать себя и не себя в такой ситуации? Кто в такой ситуации себя не уважает? И вообще кто кого уважает и кто кого не уважает, по-Вашему?
  15. 12 Февраля 2011 Суб 19:06:15
    Gala55 писала : Твердо уверена: из счастливой семьи не уходят.

    +100
  16. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 19:36:19
    Teqqquila писала :
    Мы сейчас говорим о связи женатого господина с незамужней девой. Что значит уважать себя и не себя в такой ситуации? Кто в такой ситуации себя не уважает? И вообще кто кого уважает и кто кого не уважает, по-Вашему?


    Как мне кажется, женатый господин ничем не отличается от господина неженатого. Анатомически. На сколько я помню. Гы-гы-гы

    При чем тут уважение?
    Выяснения "Ты меня уважаешь?" актуальны при несколько иных обстоятельствах. Алканавты
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 58, 59, 60  Вперёд