Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Заработок в сети. 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 21:38:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5325

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 21:38:41
    Работа заключается в кликанье на рекламе. За это платят и стабильно. Расценки за один клик - 60 коп, это хорошая цена. Регистрируйтесь, что не ясно помогу с вопросами. Все реально.

    [внешняя ссылка]

    Деньги выводятся на раз, через платежку AlertPay -

    [внешняя ссылка]
  2. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 22:12:22
    мастрер компов и ноутов писал : А где ты видел бизнес без вложений, только у Емели на печке.
    [/quote] видел . я раньше ставил пирацкий виндовас и имел с этого неплохо. вот те и бизнес без вложений. [/quote]


    То раньше было, а сейчас представительство Майкрософт сидит в Омске. И пальчиком грозит.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 23:36:46
    Zemljanin писал ? ? ? :
    мастрер компов и ноутов писал ... : А где ты видел бизнес без вложений, только у Емели на печке.
    видел . я раньше ставил пирацкий виндовас и имел с этого неплохо. вот те и бизнес без вложений. [/quote]


    То раньше было, а сейчас представительство Майкрософт сидит в Омске. И пальчиком грозит. [/quote]
    Реально возле каждой квартиры сидит? Жуть! Не пойду за кефиром!
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 1:44:48
    мастрер компов и ноутов писал : видел . я раньше ставил пирацкий виндовас и имел с этого неплохо. вот те и бизнес без вложений.

    Пирацкий виндовс тоже надо купить. Ну или болванку куда его нужно закатать. Транспортные расходы опять же Very Happy Это ж тоже вложение. Вопрос к ТС: вы меценат или вас судьба отечества так беспокоит? Раз вы тут так рьяно предлагаете всем таким же "бизнесом" заняться? Обычно бизнесом сами по себе занимаются, а продвигают свой товар или услуги
  5. 12 Февраля 2011 Суб 1:46:37
    зато без кидка вложения. в отличие от тс
  6. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 11:46:30
    [quote="RulevoY"]
    мастрер компов и ноутов писал : видел . я раньше ставил пирацкий виндовас и имел с этого неплохо. вот те и бизнес без вложений.

    Пирацкий виндовс тоже надо купить. Ну или болванку куда его нужно закатать. Транспортные расходы опять же Very Happy Это ж тоже вложение.



    суд Владивостока приговорил местного жителя к одному году лишения свободы условно и штрафу в 117 тысяч рублей за незаконную установку операционной системы Windows XP
  7. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 11:51:26
    RulevoY писал :
    мастрер компов и ноутов писал ... : видел . я раньше ставил пирацкий виндовас и имел с этого неплохо. вот те и бизнес без вложений.

    Пирацкий виндовс тоже надо купить. Ну или болванку куда его нужно закатать. Транспортные расходы опять же Very Happy Это ж тоже вложение.


    Попрошу ознакомиться - [внешняя ссылка]
  8. Zemljanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 11:53:50
    мастрер компов и ноутов писал : зато без кидка вложения. в отличие от тс




    Сам себя кинешь за всякие незаконные установки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд