Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэрия выделила 21,5 миллионов рублей на Домашнюю газету 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 13:09:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4828

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 13:09:11
    Вчера стали известны результаты конкурса на изготовление и размещение в печатных СМИ информационных материалов о деятельности мэрии Омска. На конкурс выставлялось четыре лота начальной (максимальной) стоимостью 26 млн руб. Львиную долю этих средств — 22 млн руб. — чиновники готовы были заплатить за освещение своей деятельности в подконтрольной мэрии «Домашней газете». Размещение информационных материалов в федеральном издании «„Аргументы и факты“ в Омске» городские власти оценили в 1,8 млн руб., в омской газете «Ваш ореол» и федеральной «„Комсомольской правде“ в Омске» — по 1,1 млн руб. Конкурс был объявлен 31 декабря прошлого года, заказчиком выступило управление делами администрации Омска.

    Как сообщили „Ъ“ в мэрии, победителями стали ООО «Аргументы и факты — Омск», ООО «ТРИЭС-Ореол» (издает газету «Ваш ореол») и ООО «Домашняя газета». Торги на размещение информационных материалов в газете «Комсомольская правда» не состоялись из-за отсутствия заявок. Все победители предложили самую низкую стоимость муниципального контракта. В «Домашней газете» согласились сообщать о деятельности городской администрации за 21,5 млн руб., в «АиФ-Омск» — за 1,545 млн руб., в «ТРИЭС-Ореоле» — 1,089 млн руб. Срок действия контрактов — до конца текущего года.

    [внешняя ссылка]
  2. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:57:27
    Жесть епт! лучше бы садик построили, или вложили в какой нить Омский завод чтобы помочь ему! Ну дохрена вариантов! А про их дела "великие-многочисленные" можно и в интернете на официальном саите выкладывать!! Ток чет мне кажется это очередная фишка с информационной воины!! Потому что после прочтения этой статьй кроме как негатива ни че больше не вызывается.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 2:59:13
    Бред какой-то один негатив Недовольство!
  4. 11 Февраля 2011 Птн 8:47:37
    Укроп-Шумахер писал : мдя, Грустно :-(
    и все деньги уйдут по карманам, лучше бы на учебные учреждения выделили или на спорт.... ппц... Ну и вот, стало быть
    ну выделили денег на спортшколу детскую. вот итог: [внешняя ссылка]
  5. 11 Февраля 2011 Птн 10:33:17
    evgen.zdorov писал : Жесть епт! лучше бы садик построили, или вложили в какой нить Омский завод чтобы помочь ему! Ну дохрена вариантов! А про их дела "великие-многочисленные" можно и в интернете на официальном саите выкладывать!! Ток чет мне кажется это очередная фишка с информационной воины!! Потому что после прочтения этой статьй кроме как негатива ни че больше не вызывается.
    ровно то же самое можно сказать и про 600 мульонов областных денег, вломленных в губернские СМИ
  6. 11 Февраля 2011 Птн 16:02:44
    Надо будет перед следующим конкурсом Навальному написать, чтобы внимание обратил на омские "РосПилы"...может чего и выйдет, может садики строить начнут и детские спорт школы получат финансирование
  7. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 21:02:27
    Персоналу городских больниц в 2011 году выделено 67 (на сколько я помню, короче в пределах 60) млн рублей, т.е. на свои пиар он выделил треть бюджета на мед. персонал. Куда смотрит прокуратура?
  8. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Февраля 2011 Суб 23:35:39
    Семён Альтенгольт писал :
    jump писал ... : какая война, сми всё равно никто не верит..

    я думаю, что "верит" или "не верит" СМИ очень уж ограниченное число народа, потому что потребляет их продукт довольно маленький процент населения в г.Омске и области.


    Позвольте не согласиться. Отъедьте от Омска немного, и узнаете, что область смотрит всего ТРИ канала - 1-й,2-й и 12-й. Редкое исключение - те, у кого спутниковые тарелки. Так что, оболванивается электорат по полной.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 0:18:18
    Деловой писал(а) :
    Семён Альтенгольт писал ... :
    я думаю, что "верит" или "не верит" СМИ очень уж ограниченное число народа, потому что потребляет их продукт довольно маленький процент населения в г.Омске и области.


    Позвольте не согласиться. Отъедьте от Омска немного, и узнаете, что область смотрит всего ТРИ канала - 1-й,2-й и 12-й. Редкое исключение - те, у кого спутниковые тарелки. Так что, оболванивается электорат по полной.


    Соглашусь только относительно области. Там, конечно, ситуация полнейшего информационного голода. Просто толку-то им толкать инфу про Мэра - плохого такого, они, всё равно, никакого влияния ни на ситуацию, ни на самого мэра оказать не смогут
  10. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Февраля 2011 Пон 17:21:38
    Семён Альтенгольт писал :

    Соглашусь только относительно области. Там, конечно, ситуация полнейшего информационного голода. Просто толку-то им толкать инфу про Мэра - плохого такого, они, всё равно, никакого влияния ни на ситуацию, ни на самого мэра оказать не смогут


    Да нет, нормальная разводка - хороший вор гнобит плохого вора. Значит - нрод за хорошего
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд