Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бросил курить....началаись проблемы со здоровьем 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 17:55:45.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 112979

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. pups055


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 17:55:45
    В общем такая ситуация, курил на протяжение наверное лет так 10) через некоторое время задумался, что курить это действительно плохо и надо избавляться от этой привычки) сколько раз не бросал...в итоге всегда возвращался к сигарете....в начале декабря этого года, сказал себе, что курить больше не буду, с того момента по сей день не выкурил ни одной сигареты! первые дни после отказа, чувствовал себя хорошо)...но потом начались серьезные проблемы со здоровьем, болит сердце, давление давит так, что почти теряю сознание, проблемы с пищеварением и т.д. и это меня сильно настораживает.....кто то сказал, что это дезинтоксикация, типо организм перестраивается на работу без никотина, но сколько это может продолжаться...?
    может у кого нить это было, после отказа от курения....посоветуйте че нить!!! заранее спасибо
  2. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:43:24
    Я бросил сам почти уже 2а года назад!! И ни чего подобного не было, поломало недельку и все!! До этого курил почти 7 лет, по пачке в день а то и более иногда!! Норм И вообще бросаите те кто еще не бросил, и не начинаите те кто уже бросил!!!
  3. dobrobut


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 15:22:21
    Dezik писал :
    Эрхафан писал ... : Или, скажем, вечером поставить на стол графинчик холодной водочки.


    бухаю будь здоров, не собираюсь бросать, а вот после того что не курю, утро после пива или вискаря вывозится на ура)

    Клип, для тех, кто бухает, ЗДЕСЬ [внешняя ссылка]
  4. 23 Февраля 2011 Срд 19:50:52
    dobrobut писал : Клип, для тех, кто бухает, ЗДЕСЬ [внешняя ссылка]


    ты вообще о чем, деточка?


    кашель прошел, нервы нормализовались, курить не тянет, пьянки этому не способствуют, был в клубе даже, в дровину, но не курнул. Так что, гуляй рванина!!!!
  5. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 10:27:36
    итак сам бросил
    3ий день одна сигарета либо кальян
    раньше 1-2 пачки за день
    симптомы меня теперь ломает кости, суставы
    кидает то в жар то в холод
    нарушение координации
    шум в голове
    судроги
    пилять есть у кого нить никотин в другой форме тут как то даже сигорету раскрошил и пожувал)))
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 10:31:59
    ghk123 писал(а) : итак сам бросил
    3ий день одна сигарета либо кальян


    Не кури вообще) даже одну, а спишь хорошо?))
  7. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 10:33:54
    сплю ваще шикарно
    только снится всякая ересь
    то я на тазе 7ки зимой на летней резине
    то я покупаю себе бэху 545 97 г смотрю и думаю нафик я ее взял)))
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 11:53:51
    Выше писал, что тоже появлялись некоторые проблемы примерно через месяц, после того, как бросил.
    Сегодня снова увидел тему и хочу сказать, что забыл о проблемах, которые проявлялись примерно месяц назад. Не курю 3 месяца и 8 дней.
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 11:57:09
    ghk123 писал(а) : итак сам бросил
    3ий день одна сигарета либо кальян
    раньше 1-2 пачки за день
    симптомы меня теперь ломает кости, суставы
    кидает то в жар то в холод
    нарушение координации
    шум в голове
    судроги
    пилять есть у кого нить никотин в другой форме тут как то даже сигорету раскрошил и пожувал)))

    Есть никотиновый пластырь, есть никотиновая жевачка и другая отрава "Никоретте" и другие.
    Ломает кости и суставы и кидает в жар/в холод, а также остальное скорее всего не по причине бросания курить.
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 14:00:17
    Блин, бросаю курить раз наверное десятый, точно. Причем бросаю легко, гнет около недели и все. проблема в другом. Закуриваю обычно через два-три месяца, не могу понять по какой причине. Вот и сейчас не курю с 01.01.2011, считать удобно. Но к концу подходит второй месяц. Как удержаться и не закурить опять?
  11. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 14:06:46
    Бросил курить лет пять назад, даж точно и не помню. С третьей попытки. Первые 2 раза закуривал по причине совместного распития спиртных напитков. В 3-й раз помогло бросить иглоукалывание. Друг посоветовал спеца, и как не странно, бросил легко.
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 14:17:50
    Бросил курить 1 января 2010 года, помогла недельная изоляция дома, переломало, потом стало проще. Курил 8 лет. Всем советую бросить, прошел тяжелый бронхит, жизненный тонус улучшился.
  13. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 14:38:56
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 14:56:36
    ghk123 писал(а) : сплю ваще шикарно
    только снится всякая ересь
    то я на тазе 7ки зимой на летней резине
    то я покупаю себе бэху 545 97 г смотрю и думаю нафик я ее взял)))


    ))))это пройдет. у меня сон нормализовался, тоже всякая хня снилась, вспоминал ржал)
    вес держался кг в кг лет 10, щас за пару месяцев набрал 2кг, странно, ем также, столько же, и почти в одно и то же время. так и глядишь спортом придется заниматься, а летом на вело-вело
  15. Natural Stone


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 21:07:30
    А я вот всё мечтаю бросить. Но как то не получается. Грустно :-( читаю тех кто бросил и завидую.
  16. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 23:55:45
    Natural Stone писал(а) : А я вот всё мечтаю бросить. Но как то не получается. Грустно :-( читаю тех кто бросил и завидую.

    Возьми и брось!И не завидуй.Запросто не получится бросить,так или иначе всеравно придется напрягаться-зато потом сам себе спасибо скажешь!Кстати,курящие и пьющие воспринимают реальность в извращенном виде,тоесть так как удобно их подсознанию,поэтому когда перестаешь себя пичкать всякой отравой вдруг начинаешь видеть что все совсем не так как ты раньше думал,КОРОЧЕ-нужно осознать то что мозг деградирует от всякой отравы и неправильно воспринимает информацию,поэтому и трудно бросить пить и курить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд