Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4448181

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 843,
, 845 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 09 Февраля 2011 Срд 5:47:56
    скушно.......
    маман приехала......храпит слегка......вот я и проснулся........
  3. 09 Февраля 2011 Срд 5:50:17
    FORA33 писала : хороший Вы чел)) но...глупый...быват...)

    нееее..ты не права... не глупый.. просто думающий что высоко интеллектуальный и хорошо разбирающийся в психоанализе. Но не более того что умный! точнее, умный он, но не более))) Wink
    эт я про Уретро рекса
  4. 09 Февраля 2011 Срд 5:53:33
    Марусенок писала : скушно.......
    маман приехала......храпит слегка......вот я и проснулся........

    эээ..слышь...я сегодня...а значит не может быть скушно!!!!вон видишь, сколько страниц набили, благодаря мне...все хочу, чтобы меня активом провозгласили, ведь это так и есть...всем фанатам, завтра ночью я тоже буду, послезавтра любовница по расписанию. так то вот так
  5. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 5:58:27
    Лицо клуба мне нравится))
  6. 09 Февраля 2011 Срд 5:59:01
    qewqza87 писал :, завтра ночью я тоже буду, послезавтра любовница по расписанию. так то вот так[/color]

    у кого ты любовницей на пятницу записана?
  7. 09 Февраля 2011 Срд 6:00:50
    Марусенок писала :
    qewqza87 писал :, завтра ночью я тоже буду, послезавтра любовница по расписанию. так то вот так[/color]

    у кого ты любовницей на пятницу записана?

    У того, у кого есть вагина Wink Лыба
    мля...тока что прочитал, что написал, почему то любовница!?!? даже сам непойму почему(((( любовник)))
    видимо потому что сейчас я впариваю онлайн товар от женского лица(((( онлайн программу! для матерей Грустно :-(
  8. 09 Февраля 2011 Срд 6:02:49
    qewqza87 писал :
    У того, у кого есть вагина Wink Лыба

    грязная лесбияночка))))))
  9. 09 Февраля 2011 Срд 6:07:00
    Марусенок писала :
    qewqza87 писал ... :
    У того, у кого есть вагина Wink Лыба

    грязная лесбияночка))))))

    то что путаюсь. виновата моя артестичность)))((( не более))) эх...видимо я сильно вживаюсь в роль. Как я раньше вживался в роль гея. Друзья знают Wink Wink все геи были, моими Wink я талантливый актер наверное. ведь жизнь это игра??!! неправда ли?!??
    главное не запутаться.....................
  10. 09 Февраля 2011 Срд 6:08:20
    qewqza87 писал :
    то что путаюсь. виновата моя артестичность)))((( не более))) эх...видимо я сильно вживаюсь в роль. Как я раньше вживался в роль гея. Друзья знают Wink Wink все геи были, моими Wink я талантливый актер наверное. ведь жизнь это игра??!! неправда ли?!??

    в Спутнике бывал?
  11. 09 Февраля 2011 Срд 6:13:57
    Марусенок писала :
    в Спутнике бывал?

    больше двух лет там тусил)))
    пару раз выступал)))) на тусовках))))
    знаю почти всю тусовку 2007-2009))))))))))) стасиков всех знаю Гы-гы-гы
    жалко что закрыли, как там мои стасики и компания поживает не знаю, телефон поменял. Номера все удалил. Знаю что один стасик, леркин друг, работает сейчас стилистом)))) где остальные не знаю)))

    оййй...меня спутниковые мальчики ооооочень любили))) Wink но я люблю сиськи, к счастью)))))))

    мда...бутылочку спутниковую я не забуду. с кем выпадет, с тем и целоваться в рот в рот...и не важе пол...феееееее...это не приятно...но очень прикольно, даже экстремально было. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    плюс, поскольку я общался очень тесно с геями я знаю, что это люди, родившиеся с патологией. Поэтому более лояльно и понимающе отношусь к ним. Но порой бесит когда твой друг лезет, не только обняться с тобой, но и в твою ширинку((( очень раздражает!!! точнее раздражало!!!
    ой. что я не видел. И гей вписку, к счастью я ее только наблюдал((( кто видел тут еще как 4 парня занимаются сексом...беее...злое зрелище...ой...че я тока не видел по юности!!! слава богу, сейчас все тусовки оборвал!!!!!!!!!!!! если бы не оборвал. думаю. Спид, был бы сейчас у меня в норме Норм
  12. 09 Февраля 2011 Срд 6:20:59
    Незлой Гений писал :
    qewqza87 писал ... :
    FORA33 писала: ...

    профессор, это все в мой адрес...часто слышу, но не понимаю кому это адресовывается, если незлому, то он на профессора не тянет) субьективно)))

    совсем никак? Грустно :-(


    любимое моё фото Смайлик :-) и второе-у Континента- с принц.... ну да ладно Смайлик :-)
  13. 09 Февраля 2011 Срд 6:27:54
    qewqza87 писал :
    нееее..ты не права... не глупый.. просто думающий что высоко интеллектуальный и хорошо разбирающийся в психоанализе. Но не более того что умный! точнее, умный он, но не более))) Wink
    эт я про Уретро рекса

    плевать) Вы мужчины- любите копаться Норм
  14. 09 Февраля 2011 Срд 6:28:57
    Fugudrum писал : Лицо клуба мне нравится))

    привет Смайлик :-) давай знакомиться? я- Настя.....
  15. 09 Февраля 2011 Срд 6:39:26
    Марусенок писала :
    в Спутнике бывал?

    ээээ)))) а ты помнишь парня. не помню как звали. С виду гопник, но гей. очень любит подраться, помню пришли как то гопники бить все хнаходящихся в спутнике, ему выбили два зуба!!!
    не помнишь как это парня звали, он все ко мне в любовники клеился, жесткий такой парень. вот я над ним стебался. так по доброму. С ним бы я на сегодняшней день пообщался. Ибо сильные жесткие геи, парни меня интересуют!!! Ибо хочу драться!!!! Смайлик :-) смело!!!

    Кстати. Серьезно. Есть обычные парни, не проф. бойцы, кто хочет просто встретиться в центе, и подраться?!? хочу такой флэш моб мини замутить!!!!
    то есть например, оранжевая одежда, встречаемся видим оранжевый цвет и деремся?!? есть такие?!? интересно!!!
  16. 09 Февраля 2011 Срд 6:41:29
    спать..я.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 843,
, 845 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд