Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушки всё для вас! А вам ничего не нужно! 

Создана: 06 Мая 2005 Птн 12:17:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 21610

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 12:17:34
    Почему? Мы всё отдаём для вас, всё что есть. И что? Ни хрена вам всего этого не надо, это же вы придумали любовь, но она вам не нужна! Что вам нужно, что? И не надо говорить общими фразами, скажите конкретно, что каждой из вас нужно от мужчин в данный момент!
  2. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 15:22:40
    Цитата :
    тогда всегда готова и хочет удовлетворить это желание либо захочет.....только иногда не позволяют абстоятельства..... Wink


    не согласна.....он то может сделать так чтобы она захотела....но иногда просто нет желания и всё...даже навеное настроения...и она уступит...но это будет только ради него...а это уже не взаимное согласие
  3. 06 Мая 2005 Птн 15:26:43
    muchka писал(а) :не согласна.....он то может сделать так чтобы она захотела....но иногда просто нет желания и всё...даже навеное настроения...и она уступит...но это будет только ради него...а это уже не взаимное согласие


    соглашаться без желания хуже некуда.....С таким успехом можно с бревном....
    это заваисит все от натуры и желаемого человека...
    при желании любого/любую расшевелить можно =)
    я не говорю про крайние случаи....
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 19:21:49
    вот странно...почему парни не могут долго без секса а девченки могут...все время себе этот вопрос задаю..
  5. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 20:33:04
    Staisy писал(а) :вот странно...почему парни не могут долго без секса а девченки могут...все время себе этот вопрос задаю..


    могут! точно так же как и мы.....просто мы себя сдерживаем иногда а их прямо распирает....если у парня например нет девушки пол года, он же терпит(я имею ввиду полноценный секс), не имеет же все подряд, а как постоянная девушка появляется тут он и отрывается по полной как можна больше, чаще итп....ну и мы почти также....
    есть исключения, всегда...разные...и многа....
  6. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 21:24:39
    Snaf писал :н/а, айда шашлыки есть 8-го мая! Норм


    Ай, приятнААА!!! как мало девушке нужно для счастья - персональное приглашение на отдых! Я конечно и так собиралась, но теперь в 2 раза больше собираться буду! мега-Пасиб исчо раз! Смайлик :-)
  7. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 21:49:54
    эх,жалко я с вами не смогу...за много верст от вас.. Хнык, хнык!!
  8. 07 Мая 2005 Суб 10:02:31
    Staisy писал(а) :вот странно...почему парни не могут долго без секса а девченки могут...все время себе этот вопрос задаю..


    и девченки не могут только они об этом не говорят Wink
  9. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2005 Суб 10:04:09
    ну ясен пень хочеться,но не все же равно с кем..
  10. 07 Мая 2005 Суб 10:29:35
    думаю ни одному человеку у которого в черепе есть хоть что нибудь не все равно с кем
  11. 07 Мая 2005 Суб 10:37:54
    Staisy писал(а) :ну ясен пень хочеться,но не все же равно с кем..


    и им не все равно с кем, просто они лояльнее относятся к проблеме внешности (либо закрывают/заливают на это глаза), запаха(с обонянием у них похуже просто), поведения.....
  12. 07 Мая 2005 Суб 14:32:57
    Лючистый писала :
    и им не все равно с кем, просто они лояльнее относятся к проблеме внешности (либо закрывают/заливают на это глаза), запаха(с обонянием у них похуже просто), поведения.....

    Иногда лояльность доходит до предела
  13. 07 Мая 2005 Суб 14:39:30
    За себя могу сказать, что мне необходимо
    знать, что Я для НЕГО что-то значу,
    ещё мне необходимо любить самой и быть любимой, т.е. быть уверенной во взаимности чувств,
    необходимы доверие, надежность, понимание, уверенность в нем... ну и конечно страсть, нежность..., но это уже скорее чувства, которые и так будут... Wink

    Полностью согласна с muchk'oй в
    Цитата :в данный момент мне необходимо мужское внимаение...не такое, когда каждый второй на улице пялится и лыбится...а именно от любимого человека...для меня главное осознавать, что я кому-то важна, интересна, что ему хочется делать мне приятное....
    это когда парень сам нежно обнимает, просто берет за руку, целует, а не когда на это наменет девушка или сама не сделает этого...Главное осознавать, что это исходить от него, от его сердца, души...
    вот это приятно...чтоб он следил за моей реакцией, что мне нравится, а что нет...потому что бывает, что человек перебарщивает...девушка уже почти отталкивает, а он всё равно пытается обнять, поцеловать, взять за руку итп...а это на самом деле такая тонкая вещь....
    а цветы, подарки, кафе, рестораны - это такие мелочи! Да, приятно, но далеко не часто...потому что такое чувство, что тебя просто покупают...хотя, не уверна, что это так для всех...бывают и такие которым как раз нужно именно это, а никакие чувства не нужны....тут уж не угадаешь...мы все разные...с разными желаниями, взглядами на жизнь и на окружающее...
    , да и вообще столько всего по делу написали, молодцы! Wink
  14. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2005 Суб 15:07:41
    ...
  15. 07 Мая 2005 Суб 15:22:52
    решила что мне еще цветов нужно не палетиленом обернутых бантиками и всякими веревочками....
    а просто букетик весенних свежих цветов.....

    не дарят блин Грустно :-( никогда не дарят мне....почему?...
  16. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 5:16:48
    и мне бы хоть ромашки....кстати будет приятнее даже чем розы.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд