Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Единая Россия".Начинается бегство с корабля? 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 15:34:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 13608

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Февраля 2011 Вск 15:34:13
    Волочкова раскритиковала и обматерила "Единую Россию" и заявила о выходе оттуда
    "Однажды люди из "Единой России" - это го*но, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И - "подпишите, пожалуйста, письмо". Я подписала".

    Балерина заверила, что когда узнала настоящий текст письма, то рыдала: "И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии "Единая Россия", - потому что там неправда и потому что меня просто обманули".

    Она также намекнула, что ее заставили в 2003 году войти в партию шантажом: "В 2003 году мне важно было спасти свою жизнь, жизнь моей мамы, на которую заводил уголовное дело человек с деньгами, являющийся тоже членом партии "Единая Россия".

    Заслуженная артистка России балерина Анастасия Волочкова решила выйти из состава партии «Единая Россия». Волочкова заявила радиостанции «Эхо Москвы», что для неё благороднее и честнее будет сегодня остаться в стороне от партии власти. Волочкова отметила, что её выход не является какой-либо пиар-акцией – это обдуманное решение.
    Мотивируя свое решение, балерина заявила, что сильно разочаровалась в партии, поскольку та отказывается выполнять свои программные обещания и работать в пользу страны. Волочкова заявила, что, несмотря на ее просьбы, никто из партии не помог ей в ее попытках сделать что-то полезное, например, открыть сеть школ для творческого воспитания детей.
    "…Ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и…пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание", – пишет балерина.
    "Я выхожу из партии "Единая Россия"
  2. 06 Февраля 2011 Вск 17:25:50
    подвиг Б.Н.Ельцина, он тоже первый вышел
  3. 06 Февраля 2011 Вск 17:31:54
    Ойо-йо-йо-йо!

    Дальше-ближе - все равно
    Хуже-лучше - по х*ям
    Седня-завтра - по х*ям
    Седня-завтра - все равно
    Выше-дальше - по х*ям
    Выше-ниже - ЗА*БИСЬ!

    (с) ГрОб
  4. 06 Февраля 2011 Вск 17:47:01
    Крысы всегда первые бегут с корабля. Гы-гы-гы
    А есть ли корабль?
    А есть ли политик Волочкова?
    Честно не знал,видел что её в розыгрыше развели,видел что она сиськами в инете трясёт,а что политик не знал.Думаю это очень серьёзный удар по ЕдРоссам.Оклемаются ли? Very Happy
  5. 06 Февраля 2011 Вск 18:10:21
    Она скажем так личность публичная, поэтому ее выход будет замечен!
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 18:23:23
    Пацанчег с острова писал : Ойо-йо-йо-йо!

    Дальше-ближе - все равно
    Хуже-лучше - по х*ям
    Седня-завтра - по х*ям
    Седня-завтра - все равно
    Выше-дальше - по х*ям
    Выше-ниже - ЗА*БИСЬ!

    (с) ГрОб


    +100500
  7. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 18:53:22
    Видать, её всё-таки поцеловали в пачку. Лыба
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 20:17:38
    термин "корабль" тут не подходит.
    "зверинец" - в крайнем случае.
  9. 06 Февраля 2011 Вск 21:16:06
    привлекает к себе внимание
  10. 07 Февраля 2011 Пон 1:31:40
    Да она сама голёмый компромат, для любой партии.
  11. 07 Февраля 2011 Пон 3:35:45
    аудио тут, если кто не слышал)
    [внешняя ссылка]
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2011 Пон 3:52:01
    Давайте сразу к фоточкам голой Волочковой перейдем.
  13. 07 Февраля 2011 Пон 10:15:09
    Как видно по настроениям на форуме - партия "едиро" не пользуется массовым спросом на свои услуги.
    Вполне логично - два десятилетия у власти, а электорату стыдно жить в этой стране.
    И до сих пор голосуем за них. Приходим, заглядываем в листик, видимо, а там везде зло. И, выдыхая, голосуем за якобы меньшее.
    Не надоело еще никому?
  14. 07 Февраля 2011 Пон 10:25:45
    Помещик писал : Думаю это очень серьёзный удар по ЕдРоссам.Оклемаются ли? Very Happy

    Мне кажется оклемаются Гы-гы-гы .
    А вот если "съЕДИм Россию" начнут покидать такие ее члены,как Борюсик Моисеев-главный пи....с страны,то это уже будет непоправимый удар для партии. Бумс
  15. 07 Февраля 2011 Пон 10:31:36
    blacksea писал(а) : Как видно по настроениям на форуме - партия "едиро" не пользуется массовым спросом на свои услуги.
    Вполне логично - два десятилетия у власти, а электорату стыдно жить в этой стране.
    И до сих пор голосуем за них. Приходим, заглядываем в листик, видимо, а там везде зло. И, выдыхая, голосуем за якобы меньшее.
    Не надоело еще никому?

    Допустим надоело.И что теперь голосовать за большее? Дак было и то и другое.Даже Жирик набирал большее количество голосов в думу.И ЧТО?Дайте нам честных,умных,пробивных и будем голосовать за них.Только нет их честных то.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд