Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется печатник... 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 17:53:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7003

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Января 2011 Чтв 17:53:12
    есть возможность обучения.. соц. пакет.. оплата труда- каждому по заслугам..писать в личку заинтересованным Смайлик :-)
  2. 06 Февраля 2011 Вск 0:04:31
    FORA33 писала :
    FatherAlarma писал ... : если не расписывают про работу подробности. значит очередной развод вас на деньги. пора привыкнуть

    лох- это судьба Норм сочувствую Вам. Норм


    я тут не причем, мне твои сочуствия неуперлись.

    даже по твоему разговору уже понятно, что работы нормальной там нет. а людей пытаются надуть.

    иди займись нормальным делом, улицы подмитай чтоле. чем пытаться по детски людей обмануть.
  3. 06 Февраля 2011 Вск 0:09:08
    FatherAlarma писал :
    даже по твоему разговору уже понятно, что работы нормальной там нет. а людей пытаются надуть.

    иди займись нормальным делом, улицы подмитай чтоле. чем пытаться по детски людей обмануть.

    слыш ты)) сявка)) твое мнение тут никого не интересует Норм кому надо- тот позвонит)) кому не надо.. я сильно то переживать не буду)) у меня есть работа)) и я не шарюсь по обьявлениям ТРЕБУЕТСЯ... Норм делай вывод малыш.

    Цитата :я тут не причем, мне твои сочуствия неуперлись.

    а уж как ты мне не уперался то.......
  4. 06 Февраля 2011 Вск 0:17:27
    я тебя словом плохим не назвал, а залес суда только из интереса. про твою работу я не спрашивал, оправдываться тебе незачем. дворник ты или просто посуду моешь где-то , это не так важно.

    а сявка не сявка, это любой может в интернете писать. такие низкие люди как ты только и делают, что пытаются возвысить себя в просторах интернета. так что иди броди-своих ищи
  5. 06 Февраля 2011 Вск 0:51:12
    кыш ))) ребенок)))
  6. yfgbkmybr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 10:19:36
    Развод 100%!
    Ни одна организация не просит денег с будущих сотрудников ни за какие оформления договоров! Они же понимают что Вы тут будете работать и в дальнейшем могут просто удержать необходимую сумму с первой зарплаты.
  7. 06 Февраля 2011 Вск 14:33:53
    FatherAlarma писал : по гофре обучение 200р будет стоить, а по обычному картону 150р.
    плюс договор стоит 200р и еще пару непонятных бумаг оформить будут стоить еще 200р. с з/п вычесть это нельзя, нужно платить сразу.


    За такие деньги можно научить на степлере работать, но никак не на печатной машине. Что за договор за 200руб - на дизайнерской бумаге отпечатан?
    Развод, однозначно.
  8. 06 Февраля 2011 Вск 15:31:10
    Как человек работающий в этой сфере напишу просто - кидок, конкретный кидок это.
    Нет в омске печатных контор берущих деньги за обучение.
    Да и требуемая сумма несопоставима с затратами.
    Если есть желающие лоханутся - то за водяру научу печатать хоть на асфальте Гы-гы-гы
  9. 06 Февраля 2011 Вск 20:28:28
    простите
    а где Вы вообще услышали о том что тут берут деньги за обучение то???

    какой то идиот- написал чепуху))) а Вы как стадо .. слыша звон))) мне реально
    плевать придет туда печатник или нет))) это не моя сфера)) Вы чего развопились то?? Смайлик :-) кому истинно нужна работа- не поленится и позвонит по данному телефону)) кому почесать языком)) да пожалуйста)) болтайте)) просто смешно мне это читать)))
  10. 06 Февраля 2011 Вск 20:35:55
    FORA33 писала : простите
    а где Вы вообще услышали о том что тут берут деньги за обучение то???

    ...


    Вот тут:
    FatherAlarma писал : по гофре обучение 200р будет стоить, а по обычному картону 150р.
    плюс договор стоит 200р и еще пару непонятных бумаг оформить будут стоить еще 200р. с з/п вычесть это нельзя, нужно платить сразу.


    Вьюга Теней писал : ...
    Нет в омске печатных контор берущих деньги за обучение.
    Да и требуемая сумма несопоставима с затратами.
    ...

    Правильно. Потому что в Омске все еще продолжают учить полиграфистов. А печатников типографии набирают сами в качестве учеников и обучают бесплатно под свой парк машин.

    Вывод: если за обучение требуют деньги, то это развод. А за обучение на печатника - вдвойне или втройне.
  11. 06 Февраля 2011 Вск 20:41:33
    по гофре обучение 200р будет стоить, а по обычному картону 150р.
    плюс договор стоит 200р и еще пару непонятных бумаг оформить будут стоить еще 200р. с з/п вычесть это нельзя, нужно платить сразу.

    этот пост не я написала)))и к этому обьявлению он никакого отношения не имеет))
    это для тех- кто правда хочет найти работу)) и чтоб всякий бред не ввел человека в заблуждение))))))))0
  12. 06 Февраля 2011 Вск 22:17:32
    FORA33, уже по твоей манере общения видно, что там один сплашной развод и звонить туда не стоит и трать свое время. научитесь общению с людьми, а потом уже помогайте в подачи объявлений.
  13. 06 Февраля 2011 Вск 22:40:19
    FatherAlarma писал : FORA33, уже по твоей манере общения видно, что там один сплашной развод и звонить туда не стоит и трать свое время. научитесь общению с людьми, а потом уже помогайте в подачи объявлений.

    Вы меня утомили))) я не вижу смысла мне тут разводить политес- ибо не заинтересованна в каком либо результате)) смею Вас уверить)))) я и к той фирме не имею ни малейшего отношения)))) Вы то что беснуетесь)))) Вы хоть номер то этот набирали?7 отвалите сударь от меня)) адью)
  14. 06 Февраля 2011 Вск 22:49:48
    FORA33 писала : по гофре обучение 200р будет стоить, а по обычному картону 150р.
    плюс договор стоит 200р и еще пару непонятных бумаг оформить будут стоить еще 200р. с з/п вычесть это нельзя, нужно платить сразу.

    этот пост не я написала)))и к этому обьявлению он никакого отношения не имеет))
    это для тех- кто правда хочет найти работу)) и чтоб всякий бред не ввел человека в заблуждение))))))))0


    Так это правда или нет (то, что за обучение взимают плату)?
  15. 06 Февраля 2011 Вск 23:05:01
    FatherAlarma писал : FORA33, уже по твоей манере общения видно, что там один сплашной развод и звонить туда не стоит и трать свое время. научитесь общению с людьми, а потом уже помогайте в подачи объявлений.

    Вы меня утомили))) я не вижу смысла мне тут разводить политес- ибо не заинтересованна в каком либо результате)) смею Вас уверить)))) я и к той фирме не имею ни малейшего отношения)))) Вы то что беснуетесь)))) Вы хоть номер то этот набирали?7 отвалите сударь от меня)) адью)
  16. 06 Февраля 2011 Вск 23:11:42
    Topmanager писал :

    Так это правда или нет (то, что за обучение взимают плату)?

    да что за глупость то? Ирина имеет бизнес фирма-"Деколь " кажется называется.. расширяться решила.. вот и возникла потребность в печатнике.. там еще я так поняла вакансия менеджера есть.. Ирина сама работала много лет менеджером в одной из фирм.. потом пошла на вольные хлеба.. видно разумно строит бизнес- раз есть возможность расшириться... какой то обиженный вопит сам не знает о чем.. вы слушаете... она кстати ставку дает такую- что я например и не подумала бы даже такую давать.. о чем я ей прямо и сказала...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд