Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нжно кабель обжать кто поможет? 

Создана: 04 Февраля 2011 Птн 21:10:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3968

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. @NDRYH@


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 21:10:16
    Нужно обжать кабель, передавили около коннектора.
    Около автовокзала если можно в воскресенье часов в 8-9 вечера.
    Кто живет рядом и может помочь буду признателен.
    И сколько это будет стоить.
    Предложения сюда, в личку или в аську 442509938.
  2. @NDRYH@


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 0:20:54
    Я интересовался может кто рядом живет и ему не сложно будет потратить пару минут времени, сделать доброе дело, я бы с радостью пивком отблагодарил например, а на кой мне отдавать 200р кому-то, если можно за 150 примерно купить обжимку в том же ДНС, и больше не задаваться такими вопросами, если в воскресенье никто не поможет, то накуплю коннекторов, благо копейки стоят, и буду обжимать с помощью отвертки и такой-то матери Смайлик :-)
  3. 05 Февраля 2011 Суб 1:44:38
    @NDRYH@ писал : Я интересовался может кто рядом живет и ему не сложно будет потратить пару минут времени, сделать доброе дело, я бы с радостью пивком отблагодарил например, а на кой мне отдавать 200р кому-то, если можно за 150 примерно купить обжимку в том же ДНС, и больше не задаваться такими вопросами, если в воскресенье никто не поможет, то накуплю коннекторов, благо копейки стоят, и буду обжимать с помощью отвертки и такой-то матери Смайлик :-)
    если в днс то там только патчкорд. а если у тя кабель провайдера надо обжать то или купи клещи обжимные и учись обжимать сам или проси знакомых кого ниьть или вызови кого нить
  4. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 2:15:16
    а ты думаешь пивка за это дело пойдет меньше чем на 150 р? я вот например предпочитаю крушовицу темную, и меньше чем за 2-3 бутылки не подряжусь на это дело.... а это будет почти 400 р...
    кстати посмеялся от души относительно плоскогубцев и отверток, после которых получается с третьего раза... тут хорошо подойдет комментарий: "если руки золотые, то не важно откуда они растут"
  5. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 11:30:51
    pan-74 писал : а ты думаешь пивка за это дело пойдет меньше чем на 150 р? я вот например предпочитаю крушовицу темную, и меньше чем за 2-3 бутылки не подряжусь на это дело.... а это будет почти 400 р...
    кстати посмеялся от души относительно плоскогубцев и отверток, после которых получается с третьего раза... тут хорошо подойдет комментарий: "если руки золотые, то не важно откуда они растут"


    ты хоть пробовал ? Я обжимку в глаза не видел ни разу, а 2 коннектора с 1попытки без нее соединил.
  6. trix-55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 14:32:16
    @NDRYH@ писал : Нужно обжать кабель, передавили около коннектора...

    Могу помочь, обжимка, орешки и колпачки всё есть.
    Скинь в Аську телефончик.
  7. @NDRYH@


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 20:39:18
    Спасибо всем! После прочтения пары ссылок по поводу отвертки и прямых рук, все прошло удачно, было затрачено всего 3 минуты времени и все работает.
    Спасибо: BladeRazor, Рыночные отношения, Revned, Мустафаев, trix-55 за дельные советы и предложения! Жаль что на нашем форуме нет рейтинга...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд