Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Беременность? 

Создана: 31 Января 2011 Пон 21:30:27.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 20416

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Января 2011 Пон 21:30:27
    Дело в том,что у меня задержка,делала тесты все были разных фирм,делала в разное время,и все они показывали положительный результат.
    Пошла на УЗИ врач ничего не увидела,но сказала что,что-то там увеличено как при беременности.но плодового яйца она не видит.А диагноз поставила-Беременность?
    контроль УЗИ через 5 дней.
    Завтра хочу поехать сдать анализ на ХГЧ.
    не пойму как реагировать Грустно :-(
  2. 02 Февраля 2011 Срд 8:33:28
    Download_Master писал :просто хочется же человеку помочь

    Хочешь помочь? Купи подгузники. Всё остальное - бред собачий...
  3. 02 Февраля 2011 Срд 11:07:00
    все посты не читал .... но по теме...

    Нужно всегда учитывать что Врачи иногда попадаются...реально...КОЗЛЫ отмороженные...
    нас на нескольких неделях отправили на чистку.... (меня в городе не было а жаль..) жена в истерике была, ладно чуть позже в коридоре остановила врачиха со скорой и говрит ..не слушай ее погоди посмотри.. успокоила в общем...
    Сыну скоро год.
    я хотел потом пойти разбить лицо етой врачихе, пусть себя так же полечит (колечит) ... жена отговорила.
  4. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2011 Срд 14:13:50
    hjvfytyrj писал(а) :
    KatyaShi писала ... :
    4. неправильное использование теста

    Это как так можно неправильно использовать тесты, что они 5 раз покажут 2 полоски?


    1. Проблемы со зрением/нервами/головой. С перепугу и три полоски 10 раз подряд можно увидеть Лыба.
    2. Проведение теста во время или в течение недели после приема содержащих ХГ препаратов. Тоже, собственно, не от большого ума.
  5. 02 Февраля 2011 Срд 14:34:45
    Дурацкая тема....

    Это же надо, ПЯТЬ раз сделать тест. Что, каждый раз думала, что ошиблась что ли? Тесты не врут, беременность имеет место быть.

    Может быть внематочная, но Узи бы показало. Впрочем, на месте девушки сходила бы в другую УЗИ клинику, получше. Мне уже на 3-ей неделе сказали, что двойня...

    А ТС поди на сохранении уже лежит где-нибудь, у нас любят по делу и без дела положить посохранять...

    На счет вредности УЗИ... Мне очень часто делали, из за специфики так сказать, каждый раз с допплером. И ничего, все нормуль у нас. Вред не доказан, это так, допущение очередное.
  6. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 13:20:38
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    -"Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?"
  7. 04 Февраля 2011 Птн 22:18:35
    всем привет!!!
    не было возможности выйти в интернет!
    кровь сдала на ХГЧ 351 единица,была у врача. Врач говорит что срок маленький,поэтому УЗИ не показало.
    я счастлива очень,муж счастлив.
    всем спасибо кто помог советом.
  8. 04 Февраля 2011 Птн 22:20:14
    Оксана Сергеевна писала : всем привет!!!
    не было возможности выйти в интернет!
    кровь сдала на ХГЧ 351 единица,была у врача. Врач говорит что срок маленький,поэтому УЗИ не показало.
    я счастлива очень,муж счастлив.
    всем спасибо кто помог советом.


    Я ж говорила....
    Поздравляю. Wink
  9. 04 Февраля 2011 Птн 22:20:52
    Оксаночка, поздравляю!
  10. 04 Февраля 2011 Птн 22:22:17
    Маша радость наша писала : Оксаночка, поздравляю!

    спасибо!!!!!
  11. 04 Февраля 2011 Птн 22:22:39
    lislat, спасибо
  12. 04 Февраля 2011 Птн 22:27:34
    врач сказала что по результатам УЗИ эндометрий увеличен. 11 числа опять к врачу пойду. Девочки,вот думаю,а не будет такого что она потом скажет что нет беременности?я так хочу маленького
  13. 04 Февраля 2011 Птн 22:30:28
    если ХГЧ нормальный для такого срока (я не разбираюсь), то конечно это беременность! я ХГЧ не сдавала, и как уже говорила у меня была точь в точь Ваша ситуация. Нам сейчас 28 неделек! здоровья вам!
  14. 04 Февраля 2011 Птн 22:30:37
    Оксана, счастья вашей семье! Смайлик :-)
    Любите и цените друг друга. Это такая редкость в наше время.
  15. 04 Февраля 2011 Птн 22:32:17
    Маша радость наша писала : если ХГЧ нормальный для такого срока (я не разбираюсь), то конечно это беременность! я ХГЧ не сдавала, и как уже говорила у меня была точь в точь Ваша ситуация. Нам сейчас 28 неделек! здоровья вам!


    для не беременных норма 0-5, на с первых недель 25 единиц, когда забирала результат мне сказали - Поздравляем,вы беременна! кровь сдавала в Евромеде
  16. 04 Февраля 2011 Птн 22:32:29
    Нет, такого не будет успокойтесь. Поздравляю вас!!!! Легкой вам беременности!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд