Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО сайт Мой номер ( mynomer.com ) 

Создана: 02 Февраля 2011 Срд 17:17:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6201

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MouzeM


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 17:17:18
    Зайдите на сайт потратите пару минут не зря, возможно кому то понравится сервис.

    [внешняя ссылка]

    а если вкратце то:
    Мой номер – это в первую очередь социальный проект для автолюбителей, созданный для привлечения внимания к такому вопросу как вежливость на дорогах. В последнее время на дорогах страны становится все больше и больше автомобилей, люди все больше и больше времени проводят в дороге, простаивают в пробках, начинают нервничать, что приводит к выбросу агрессии в сторону других водителей и созданию аварийных ситуаций. Мы призываем к взаимной вежливости участников дорожного движения по отношению друг к другу.
  2. 02 Февраля 2011 Срд 17:32:02
    Все законно?
  3. MouzeM


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 17:34:13
    естественно, нечего противоречущего действующему законодательству в этом нет.
  4. 02 Февраля 2011 Срд 17:45:49
    ерунда, никто кроме 50 человек читать это субъективное не будет. Все люди заняты делом, работой.
    А замысел сайта хороший, видел подобное в интернет. Возникает желание иметь под рукой ручку, блокнотик и записывать номера нарушающих, под номером описание... Не представляю, как некоторые вместо вождения будут набирать баллы для сайта...
  5. MouzeM


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 19:07:00
    Ну это только начало, задумки есть по поводу портала автолюбителей скажем так, сайту неделя отраду, функционал еще маленький, но повторюсь это только начало.
  6. 02 Февраля 2011 Срд 19:11:47
    А слабо это письменно в ГИБДД отправлять с просьбой привлечь к ответственности, а вы свидетель? :)
  7. MouzeM


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 19:19:38
    Знающий прохожий писал : А слабо это письменно в ГИБДД отправлять с просьбой привлечь к ответственности, а вы свидетель? :)

    А зачем? смысл не в том чтобы наказать, этим как раз и занимается ГИБДД, смысл привлеч внимание, для начинающих водилей как пособие как не надо делать.
  8. 02 Февраля 2011 Срд 19:20:32
    Знающий прохожий писал : А слабо это письменно в ГИБДД отправлять с просьбой привлечь к ответственности, а вы свидетель? :)

    на ТС можно подавать в суд, за клевету, даже если всё написаное правда Гы-гы-гы

    Цитата:Любитель объезжать пробки по встречке. В номере может быть не точность либо НР либо МР.

    а это вообще ни в какие ворота Гы-гы-гы
  9. 02 Февраля 2011 Срд 20:31:54
    Моего номера нет...Странно Гы-гы-гы
  10. 03 Февраля 2011 Чтв 0:32:33
    anonimus писал :
    Знающий прохожий писал ... : А слабо это письменно в ГИБДД отправлять с просьбой привлечь к ответственности, а вы свидетель? :)

    на ТС можно подавать в суд, за клевету, даже если всё написаное правда Гы-гы-гы

    Цитата:Любитель объезжать пробки по встречке. В номере может быть не точность либо НР либо МР.

    а это вообще ни в какие ворота Гы-гы-гы


    Действительно если нет видео/фото подтверждения то думаю можно
  11. 03 Февраля 2011 Чтв 9:37:06
    MouzeM писал(а) : Зайдите на сайт потратите пару минут не зря, возможно кому то понравится сервис.


    На сайте много бесполезной информации типа вот этой:

    На светофоре сначала выкинул сигарету в окошко, затем пачку от сигатрет. Свинячить не хорошо!
  12. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 9:58:51
    можно подумать ГИБДД привлечет владельца номера о002оо или его водилу... не смеши мои подковы (с) Конь Юлий
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 10:05:04
    интересуюсь писал : Моего номера нет...Странно Гы-гы-гы
    моего тоже нет. Грустно :-(
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 10:18:28
    Сайт интересен ну очень узкому круг лиц...
    Пока выявил один недостаток - никак не реализована функция поиска по номеру - просматривать кучу картинок (это пока что здесь 3 страницы) очень неудобно!
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 11:54:41
    Даёшь каждой бабушке wi-fi на скамейку во дворе!!! и пожизненный доступ только на [внешняя ссылка] ) ))))

    сайт для тех, кому нечем заняться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд