Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО еду в Омск на машине из Германии 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 1:30:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 1:30:49
    Омичи может посоветуете что нибудь?
    Какую дорогу выбрать(через Казань или Рязань.через Пензу или Курган)?
    Сколько реально устроит гаишников за нарушения( интересунт в первую очередь превышение скорости)?
    Какие ещё могут быть проблемы?
    Небыл в России 7 лет.
  2. 04 Мая 2005 Срд 3:11:00
    А оно тебе надо?

    Не вижу смысла из Германии ехать в Россию на машине кроме одного: понты!

    Я бы сильно подумал, прежде чем так ехать. Геморроя с гаишниками точно не оберешься (я знал людей, кто там покупали и гнали себе, чтобы потом растаможить - так даже они успевали почувствовать на себе). Да и ехать одному по этой трассе небезопасно... в особенности с номерами чёрт знает откуда.
  3. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 7:24:16
    Лучше выбрать трассу в туристическом бюро и поехать автобусом или лететь на самолете. Смайлик :-)

    Родственник раньше гонял машины на заказ из германии. Много "веселого" понарасказывал. Гаишники не самые страшные препятствия. Им кинул несколько сотен и езжай дальше. Вот труднее и опаснее дела с преступными группировками. Некоторые перегонщики не возвращались домой... Погони бывали Смайлик :-) Так что на машине лучше ехать только в случае крайней необходимости. Или при желании получить прилив адреналина. Смайлик :-)
  4. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 11:47:28
    Magelan писал(а) :Лучше выбрать трассу в туристическом бюро и поехать автобусом или лететь на самолете. Смайлик :-)

    Родственник раньше гонял машины на заказ из германии. Много "веселого" понарасказывал. Гаишники не самые страшные препятствия. Им кинул несколько сотен и езжай дальше. Вот труднее и опаснее дела с преступными группировками. Некоторые перегонщики не возвращались домой... Погони бывали Смайлик :-) Так что на машине лучше ехать только в случае крайней необходимости. Или при желании получить прилив адреналина. Смайлик :-)


    Мне работу предложили в Омске.Машина нужна будет.
  5. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 11:54:48
    Magelan писал(а) :Лучше выбрать трассу в туристическом бюро и поехать автобусом или лететь на самолете. Смайлик :-)

    Родственник раньше гонял машины на заказ из германии. Много "веселого" понарасказывал. Гаишники не самые страшные препятствия. Им кинул несколько сотен и езжай дальше. Вот труднее и опаснее дела с преступными группировками. Некоторые перегонщики не возвращались домой... Погони бывали Смайлик :-) Так что на машине лучше ехать только в случае крайней необходимости. Или при желании получить прилив адреналина. Смайлик :-)


    Понтов никаких нет .Я понимаю что проще на самолёте,да и по цене разница не большая,но это отдельный случай.Да и возвращаться на машине я не собираюсь если смогу то продам в Омске.

    © все грамматические ошибки являются собственностью автора, перепечатка ошибок только с письменного разрешения с последующей ссылкой на автора.
  6. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 12:32:08
    aleksey a.a писал(а) :Понтов никаких нет .Я понимаю что проще на самолёте,да и по цене разница не большая,но это отдельный случай.Да и возвращаться на машине я не собираюсь если смогу то продам в Омске.


    Ну, тогда понятно. Конечно, в принципе ничего страшного там нет, но вот определенной суммой лучше на дорогу запастись - стригут там в наглую.
  7. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 12:38:39
    Magelan писал(а) :
    aleksey a.a писал(а) ... :Понтов никаких нет .Я понимаю что проще на самолёте,да и по цене разница не большая,но это отдельный случай.Да и возвращаться на машине я не собираюсь если смогу то продам в Омске.


    Ну, тогда понятно. Конечно, в принципе ничего страшного там нет, но вот определенной суммой лучше на дорогу запастись - стригут там в наглую.


    Спасибо учту.А маю старушку в Омске продать реально Opel Astra 1,8 -115 пробег пока 70 000,1998 года выпуска.
    Если реально то сколько она на вскидку будет стоить?

    © все грамматические ошибки являются собственностью автора, перепечатка ошибок только с письменного разрешения с последующей ссылкой на автора.
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 13:37:48
    aleksey a.a писал(а) :Спасибо учту.А маю старушку в Омске продать реально Opel Astra 1,8 -115 пробег пока 70 000,1998 года выпуска.
    Если реально то сколько она на вскидку будет стоить?

    думаю 7000-9000 евриков. посмотри на [внешняя ссылка] реально большой беды ехать нет. летом сам люблю покататься.
    рекомендую почитать - отзывов о различных дорогах много, можно собрать практически всю инфу. единственное - готовься к тому что дороги по вашим понятиям полным дерьмом окажутся.
  9. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 13:55:53
    ник писал :
    aleksey a.a писал(а) ... :Спасибо учту.А маю старушку в Омске продать реально Opel Astra 1,8 -115 пробег пока 70 000,1998 года выпуска.
    Если реально то сколько она на вскидку будет стоить?

    думаю 7000-9000 евриков. посмотри на [внешняя ссылка] реально большой беды ехать нет. летом сам люблю покататься.
    рекомендую почитать - отзывов о различных дорогах много, можно собрать практически всю инфу. единственное - готовься к тому что дороги по вашим понятиям полным дерьмом окажутся.


    Спасибо.
  10. 04 Мая 2005 Срд 18:07:15
    Ездил в прошлом году
    Омск-Крым-Омск....
    Всё прошло хорошо....

    В этом Омск-Санкт-Петербург
    СП-б - Киев (через 2 границы Белорусия, Украина)

    Всё отлично

    Через месяц
    СП-б - Вся Европа (Шенген) + Прага

    Смайлик :-)

    Гайкам за любое нарушение более 50 рублей не платил и то если ждать выписывания протокола не хотел.....
    А если не спешишь пусть пишут, один хер эти протоколы до Омска вряд ли дойдут.

    Про бандитов вообще бред.
    Если у тебя есть сотовый телефон, просто запиши номера телефонные всех ментов из городов которые будешь проезжать + не останавливайся на трассе....

    Смайлик :-)

    И ещё лучше ехать южной дорогой
    через Челябинск-Уфу немного лучше дорога....
    Хотя от северной не сильно отличается....
    По горам за фурами самый напряжённый участок будет.

    Смайлик :-)
  11. 04 Мая 2005 Срд 19:17:49
    По горам аккуратнее едь, а то лежащии внизу мерсы ужас наводят.
  12. 04 Мая 2005 Срд 23:39:42
    Если поедешь по южной дороге, не забудь объехать Казахстан. Иначе на таможне нервы попортишь и время потеряешь...
  13. aleksey a.a


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 0:35:46
    Спасибо большое.
  14. 05 Мая 2005 Чтв 2:01:30
    Да гостинцев привези не забудь! бе-бе-бе
  15. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 7:51:52
    Семеро Козлят писал(а):Про бандитов вообще бред.
    ...
    + не останавливайся на трассе....


    Ага, бред! Главное не останавливаться, тогда бред вам не покажется бредом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Один из методов как остановить машину есть такой - убирают перед поворотом все указательные знаки. Ты благополучно проезжаешь мимо. Потом, когда видишь что едешь что-то куда-то не туда, останавливаешься. И через некоторое время к тебе подъезжают....

    Причем это реальный случай.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд