Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередной бред президента Медведева 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 36962

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47
    Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(
  2. 02 Февраля 2011 Срд 10:35:46
    да хай стоит ну! естественно не понятно то, что памятник не Путину! ну Грустно :-(
  3. 02 Февраля 2011 Срд 10:35:54
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Ельцин создал в России каую-то атмосферу безнадежности, что ничего лучше быть не может, лишь бы хуже не было и т.п. И это ужасно. потому что это ЛОЖЬ и это лишает будущего целые поколения, УЖЕ лишило настоящего то поколение, которое вышло на Манежную площадь.

    Не Ельцин, а цены на нефть! Wink
  4. 02 Февраля 2011 Срд 10:49:30
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : УЖЕ лишило настоящего то поколение, которое вышло на Манежную площадь.

    То поколение которое вышло на манежку ))) Да оно завоюет себе свободу и осуществит свои лозунги, не переживай, поедешь на родину и там будешь агитировать народ.
  5. 02 Февраля 2011 Срд 10:59:49
    Lоrdmаn писал : Да оно завоюет себе свободу и осуществит свои лозунги, не переживай, поедешь на родину и там будешь агитировать народ.

    Ну-ну. Чего они добились? Их вывели на площадь, они помитинговали, а потом с теми, кто их вывел "встретился Путин", не так ли?
  6. 02 Февраля 2011 Срд 11:05:59
    D@rkEviL писал : Господа! "Обосрать" можно что угодно и когда угодно! И степень "обсирания", на прямую, зависит от степени осознания того что происходит! Говорить о том, какой Ельцин х*ёвый все гаразды, а то что он повернул страну, многомиллионную, на "демократические рельсы" (какая не какая, но демократия, хотя нам с Вами свободы, как для кобылы 5-ая нога, один хрен даже законы не читаем...в общей массе, не утверждаю за ВСЕХ),


    вот за то что он повернул страну на "демократические" рельсы его и надо подвесить за яйца. какая к черту демократия? демократии стало в 1000 раз меньше чем при коммунистах. страну развалили, экономику порушили-вот и вся демократия. русским не свобода нужна, а палка. иначе толку не будет Грустно :-(
  7. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:52:23
    Ельцин-тварь.А к Медведеву испытываю презрение.Вчера как услышал его речь,так тошно стало.Я понимаю Путин говорит о БНЕ хорошо,как никак обязан ему очень многим,но этот то чего выслуживается?А ещё очень огорчает мысль что лет этак через сто наша церковь его канонизирует.Вон Николашку-кровавого канонизировали,хотя тот поболее людей русских изничтожил.
  8. 02 Февраля 2011 Срд 11:55:30
    Мальчишь - Кибальчиш писал : русским не свобода нужна, а палка. иначе толку не будет Грустно :-(


    Не забывай о том, что ТЫ тоже русский! тебе лично нужен тотальный контроль твоих действий, мыслей, личной жизни и прочему прочему? Палка нужна стаду, а не гражданскому, адекватному, знающему свои права обществу. А пока у нас с Вами в стране будет преобладать стадное чувство, а не рассудок и здравый смысл в действиях, будет так, как Вы говорите...( Так давайте думать, действовать и хоть как-то пытаться меня ситуацию к лучшему, и начинать нужно с самого себя! А не искать крайних в президенте, примьер министре и прочих. Они, делают (не имею ввиду зажравшихся чиновников, которых гнать надо от кормушек, которым только поделить наши с Вами деньги, и перенаправить себе в "карманы")! А мы с Вами сидим на жопе... И думаем, когда же всё поменяется вокруг нас и мы сможем жить свободно, весело и припеваючи. Если не ты(я), то кто???

    Серьёзно, очень огорчает то, что все считают, мир должен поменяться вокруг меня! А сам для этого "ни на грамм" измениться не хочет!! И хотя бы постараться "увидеть" всю картину полностью. А не отдельные её фрагменты, и потом их "обсасывать". Про разложение нашего с Вами общества, дезинформацию, и прочии виды "оружия", я боюсь даже говорить....так как понимания нет! А очень хочется, чтоб оно у всех начало появляться!
  9. 02 Февраля 2011 Срд 12:16:35
    D@rkEviL писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : русским не свобода нужна, а палка. иначе толку не будет Грустно :-(


    Не забывай о том, что ТЫ тоже русский! тебе лично нужен тотальный контроль твоих действий, мыслей, личной жизни и прочему прочему?


    ну конечно же! а как ещё меня заставить не торчать на этом форуме, а действительно работать? россия пребывает в расслабленном состоянии. нефть растет и ладно. надо дать пинка Грустно :-(
    ну ладно, меня ещё голод заставляет работать, необходимость платить за квартиру и за бензин. а богатым что? они наворовались и им вообще всё пофигу Грустно :-(
  10. 02 Февраля 2011 Срд 12:20:27
    я вообще балдею. людям, развалившим страну, николашке второму и ельцину памятники ставят. а товарища сталина, сделавшего из лапотной россии сверхдержаву, на всех углах таскают. куда катится мир? сколько ещё можно жить в этой лжи? Грустно :-( когда люди начнут думать? Грустно :-(
  11. 02 Февраля 2011 Срд 12:28:25
    Знающий прохожий писал : ...Взять хотя бы то, что при Ельцине была, реально была, свобода слова, свобода СМИ, информации. Политическая борьба была. Не то, что сейчас, ни политики, не информации...


    Вы, может, и знающий - только про какую свободу слова (СМИ, инф) вы тут распинаетесь? про ту, которая всем нам врала (впрочем, как и сейчас)?: Про какую борьбу политическую этакий пассаж ввинтали? Жирик, Зюгик, Береза и Гусь с ихними киселевыми и доренками?
    Какая Вам сейчас политика нужна и информация? Тунис, Египет возбуждают???
    Ельцин и вся его "фамилия" достойны только одного - сгореть в АДУ
  12. 02 Февраля 2011 Срд 12:32:54
    правящий класс, по-моему, сейчас интересует только как бы их за зопу не взяли и как бы наворованные деньги в западных банках сохранить. вот и всё Грустно :-(
  13. 02 Февраля 2011 Срд 12:34:52
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я вообще балдею. людям, развалившим страну, николашке второму и ельцину памятники ставят. а товарища сталина, сделавшего из лапотной россии сверхдержаву, на всех углах таскают. куда катится мир? сколько ещё можно жить в этой лжи? Грустно :-( когда люди начнут думать? Грустно :-(


    Сталин, Николай 2 и другие: кто из них больше народу положил, а главное ради чего - это ещё большой вопрос.
    а про "когда же люди начнут думать?"...уважаемый мальчишь-кибальчишь, по-моему очевидно, что большинство людей (именно большинство) предпочитают совершать деяния, которые сложно оценить как поступки, потому только, что люди не думают над ними и не готовы принять ответственность за их последствия. культура такая, что думает за нас ОН, а не мы за себя Confused
  14. 02 Февраля 2011 Срд 12:38:53
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Ну-ну. Чего они добились? Их вывели на площадь, они помитинговали, а потом с теми, кто их вывел "встретился Путин", не так ли?

    Убийц Егора нашли всех отпущенных задержали и показательно осудят на n-ое кол-во лет им уже разбойное нападение вместо бытовухи "шьют" читайте УК РФ. Добились того чего требовали.
  15. 02 Февраля 2011 Срд 12:43:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ну конечно же! а как ещё меня заставить не торчать на этом форуме, а действительно работать? россия пребывает в расслабленном состоянии. нефть растет и ладно. надо дать пинка Грустно :-(
    ну ладно, меня ещё голод заставляет работать, необходимость платить за квартиру и за бензин. а богатым что? они наворовались и им вообще всё пофигу Грустно :-(


    Вот когда Вас не нужно будет "пинать", на осознанные действия, в отношении политики, культуры, и других важных направлений жизни, определяющих, Наше положение. Вот тогда я думаю начнутся перемены.....А пока этого не произойдёт....(((( Так и будете жаловаться на всё, что угодно, кроме самих себя. Так же "удобней".
  16. 02 Февраля 2011 Срд 12:43:36
    Lоrdmаn писал ? ? : Убийц Егора нашли ...

    И их лидеры "встретились с Путиным", все же.

    Эти ребята - не кажется ли вам - выглядят довольно странно: для того чтобы в истории с убийством (!) сработала хоят бы видимость закона, им пришлось устроить 10000-митинг! А потом их лидеры как ни в чем ни бывало встретились с лидером той системы, клана, которую они вынуждали выполнять закон ((!!)) в истории с убийтсвом. Это, знаете, дешево выглядит, если сказать очень мягко - это очень неоднозначная история, которая заставляет задуматься, кто и кем там попользовался.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд