Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 21 Января 2011 Птн 7:15:49
    Почему так плохо? ну вот как-т риториччески... ну почему ж, вон Александр Барашков на лейьле Мелади Зет выпустил шикарный релиз
    Интересно будет мнение экспертов в данной области. ИМХО трек просто шикарный и он взлетит до высот, он очень мне нравится и я в буквальном смысле полюбил хаус музыку, такой как видит ее Саша...
  3. 21 Января 2011 Птн 13:33:01
    Гы-гы-гы

    start of life чувствую претендует на место ппк - перезагрузка Ржака

    Пора уже вводить какие-то стандарты качества в музыкальной индустрии иначе всему ппц прийдёт, таких треков выпускается пачками каждый, а кто-то их качает и считает нормальными. ГДЕ КАЧЕСТВО, ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ??
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 18:19:29
    Шерстяная Княгиня писал(а) : Почему так плохо? ну вот как-т риториччески... ну почему ж, вон Александр Барашков на лейьле Мелади Зет выпустил шикарный релиз
    Интересно будет мнение экспертов в данной области. ИМХО трек просто шикарный и он взлетит до высот, он очень мне нравится и я в буквальном смысле полюбил хаус музыку, такой как видит ее Саша...


    Пара вёдер кровавых слёз. И пара бутылок рвотного коня.
  5. 01 Февраля 2011 Втр 17:22:53
    АТОМ писал : а SWAYZAK для кого был в ЗАНЗИБАРЕ. я рад что он приехал. но для кого он был?
    Зачееееем??????

    как зачем? Свайзак неплохо играл для меня))
  6. 01 Февраля 2011 Втр 17:37:00
    Россия самая лучшая страна, не верьте скептикам!!!111 Шиза косит!
  7. Новый Я


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 1:16:39
    Это что то новенькое:

    [внешняя ссылка]
  8. 02 Февраля 2011 Срд 2:23:12
    Dezik писал :
    АТОМ писал ... : а SWAYZAK для кого был в ЗАНЗИБАРЕ. я рад что он приехал. но для кого он был?
    Зачееееем??????

    как зачем? Свайзак неплохо играл для меня))

    как и для многих других!
    опять скажете, у Антона же депрессия, всё такое.
    а может глаз замылился?
  9. 02 Февраля 2011 Срд 2:24:07
    Новый Я писал(а) : Это что то новенькое:

    [внешняя ссылка]

    это очень даже не новенькое...
    показательное суждение клубных знатоков на ОФ Смайлик :-)
  10. 02 Февраля 2011 Срд 12:55:13
    Новый Я писал(а) : Это что то новенькое:

    [внешняя ссылка]


    Я думаю это не стоит даже обсуждать, Тони Генжи празднует день рождения, а Темплер(который судя по всему управляет этим местом, хочет всё-таки собрать людей, помимо друзей Тони) вот и наляпали ужасти, афиша корявая и анонс малость еb...тый))
  11. 02 Февраля 2011 Срд 13:41:19
    Медведь Adi писал : вот и наляпали ужасти, афиша корявая и анонс малость еb...тый))

    Надо подсказать! Смайлик :-)
  12. 02 Февраля 2011 Срд 22:40:22
    "Почему у нас всё так плохо?!"

    Потому что хип-хоп и рэп превратились в технорейв, со специальными прическами и особым поведением))))

    [внешняя ссылка]
  13. 02 Февраля 2011 Срд 22:44:57
    Lё-Xa писал : [
    опять скажете, у Антона же депрессия, всё такое.

    все нормально.... депрессия прошла)))
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 5:04:14
    но все же осталось недовольство.......

    и ещё мне всегда было интересно. почему !!НИКТО!! из нынешнего поколения ди-джеев не покупает музыку на виниле.... Ответы типа ДОРОГО и НЕТ СМЫСЛА не пишите только... .))))

    если хочешь действительно, то найденные причины - это отговорки. я покупал и продолжаю покупать.

    опять же вопрос риторический..

    и очень огорчает ТОТ факт, что большинство абсолютное не знает корней Омской тусовки.
    ведь не зная прошлого нельзя любить настоящее и думать о будущем.
    а ПРОШЛОЕ У НАС ЕСТЬ! ЕЩЕ КАКОЕ!

    не думайте что я все.. взялся за мемуары)) я молод и полон сил! Ещё будет сто тысяч тусовок.
    ПРосто мне не нравится этот застой в родном для меня городе....

    давайте попробуем пособирать факты из истории Омского тусинга...
    для этого я открою новую тему
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 6:15:21
    АТОМ писал :и ещё мне всегда было интересно. почему !!НИКТО!! из нынешнего поколения ди-джеев не покупает музыку на виниле.... Ответы типа ДОРОГО и НЕТ СМЫСЛА не пишите только... .))))


    Антоха, винил и раньше то особо никто не покупал, единицы ждали эти заветные конверты на почте и таскали неподъемные дж-сумки Норм
  16. 03 Февраля 2011 Чтв 6:23:50
    да согласен
    я правда не понимаю этого...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд