Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО панель приборов на ваз 2109 

Создана: 30 Января 2011 Вск 8:31:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6786

  1. 30 Января 2011 Вск 8:31:59
    люди ктонибудь продает панель приборов полностью? или неподскажете во сколько обойдется она по цене новая?
  2. 30 Января 2011 Вск 8:49:48
    на авто разборе купи.цену незнаю
  3. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 13:37:25
    Высокая панель или низкая? У меня есть высокая, если что, звони.
    89507896664
  4. 31 Января 2011 Пон 8:59:08
    Панель приборов в данном случае имеется в виду вся передняя панель или только приборный щиток?
    Панель бывает 3 видов: низкая, высокая и евро(самара2).
    На всех панелях разные приборки.
    Новая европанель в 3кита год-1,5 назад стоила 10килорублёв.
    Как бывший владелец Самары советую европанель, но чтобы бюджетно взять надо искать на разборах.
  5. 31 Января 2011 Пон 11:40:07
    а я бы поменял высокую на низкую.
    нет желающих?
  6. 31 Января 2011 Пон 12:57:50
    Justin писал : а я бы поменял высокую на низкую.
    нет желающих?

    А не смущает отсутствие тахометра в низкой панели? Хотя согласен что по сумме "+" и "-" низкая лучше высокой.
    P.S. Поправь шапку в теме "Распечатай, кинь на заднюю полку и вози с собой!", я там свежих ссылок на доки нужные накидал
  7. 31 Января 2011 Пон 13:17:08
    DrOn писал : Панель приборов в данном случае имеется в виду вся передняя панель или только приборный щиток?
    Панель бывает 3 видов: низкая, высокая и евро(самара2).
    На всех панелях разные приборки.
    Новая европанель в 3кита год-1,5 назад стоила 10килорублёв.
    Как бывший владелец Самары советую европанель, но чтобы бюджетно взять надо искать на разборах.

    вся панель)
  8. 31 Января 2011 Пон 14:36:11
    Ну раз вся панель, то набросаю в кратце.
    Низкая панель:
    "+": Не сильно брякает (насколько это возможно в Зубилах), ИМХО лучшее расположение магнитолы.
    "-": Нет тахометра, на ушатаных экземплярах на ходу открывается пепельница.
    Высокая панель:
    "+": Есть тахометр, есть дырки для кнопок передних стеклоподъёмников и подогревов сидений.
    "-": Очень сильно брякает и скрипит, магнитола раскакляется ужасно (летом на солнце, зимой от печки), часто ломаются крепления консоли управления печкой.
    Евро-панель:
    "+": Сочетает плюсы обоих выше перечисленных.
    "-": Очень высокий ценник и приборка расчитана под датчик скорости, а не тросик спидометра (придётся дополнительно повозиться).
    P.S. Вобще лучше евро-панель, но по соотношению цена/качества лучше низкая. Всё сугубо ИМХО, основано на личном опыте.
  9. 31 Января 2011 Пон 15:21:58
    DrOn писал :
    Justin писал ... : а я бы поменял высокую на низкую.
    нет желающих?

    А не смущает отсутствие тахометра в низкой панели?

    да плевать на него! всё равно в русских машинах ни один прибор правильно не показывает.
    DrOn писал : P.S. Поправь шапку в теме "Распечатай, кинь на заднюю полку и вози с собой!", я там свежих ссылок на доки нужные накидал

    попозже чутка.
  10. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 21:57:21
    еще вроде как говорят низкая панель теплее, так это или нет сам сказать не могу Смайлик :-)
    а по поводу тахометра - я поставил себе отдельно электронный тахометр, там же он показывает зарят акума, температуру воздуха, и время. стоит такой в пределах 500р где-то
  11. 01 Февраля 2011 Втр 10:15:31
    Art-press писал(а) : еще вроде как говорят низкая панель теплее, так это или нет сам сказать не могу Смайлик :-)

    По теплоте печки можно сказать что низкая панель теплее потому что у неё стыки воздк\уховодов обычно точнее подогнаны, а на высокой панели для получения хорошего тепла как правило надо воздуховоды в панели подгонять и центральные сопла глушить.