Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гор(обл)администрация сделала это. И мне это нравится! 

Создана: 21 Января 2011 Птн 0:49:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 15190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 0:49:40
    Навеяно соседней веткой. Итак....все почему то привыкли ругать администрацию области или города. Всё чтобы они ни сделали или пытались сделать вызывает негатив. Так вот давайте попробуем в ветке отписывать те положительные моменты,которые улучшили жизнь нашего города. Навскидку
    1. Путепровод на Завертяева
    2. Доведённая до ума развязка на 5-ой Северной/Арктическая
    3. Светофор на Голубом огоньке.
    продолжаем.....
  2. 24 Января 2011 Пон 15:06:36
    Гор(обл)администрация отправила в отставку губернатора! И мне это нравится Смайлик :-)
  3. 24 Января 2011 Пон 15:20:32
    Инженер писал : Гор(обл)администрация отправила в отставку губернатора! И мне это нравится Смайлик :-)

    С вами всё нормально?На морозе не перегрелись? Офигеть
  4. 24 Января 2011 Пон 15:22:20
    Во спомнил!В Художке сделали Органный Зал! И "+" И "-".
  5. 24 Января 2011 Пон 15:36:30
    Все равно нипанятна...аэропорт как ни крути, все равно в центре города находится, и взлет-посадка над жилмассивами осуществляется.
    Или с удлинением ВПП самолеты будут взлетать и садиться вертикально? Офигеть

  6. 24 Января 2011 Пон 15:38:01
    avd173791 писал :
    Инженер писал ... : Гор(обл)администрация отправила в отставку губернатора! И мне это нравится Смайлик :-)

    С вами всё нормально?На морозе не перегрелись? Офигеть

    Не, ну это я чисто гипотетически, что бы мне точно понравилось Смайлик :-)
  7. 24 Января 2011 Пон 15:49:14
    Хомутович!Да зоколебался с этим бороться!Но мне пытаются впихнуть!Что аэродром в центре города круто и безопастно!Может удлинение полосы на 100 м позволит воздушному судну вместо набора высоты над городом сразу попадать в портал и ты через 30 мин во Владике? Офигеть

    Самолёт всё равно будет производить набор высоты над городом.
  8. 24 Января 2011 Пон 15:52:48
    Незлой Гений писал : Все равно нипанятна...аэропорт как ни крути, все равно в центре города находится, и взлет-посадка над жилмассивами осуществляется.
    Или с удлинением ВПП самолеты будут взлетать и садиться вертикально? Офигеть


    Я по наивности своей думал, что взлет и посадка будет производиться со стороны пустыря за Немецким Поселком.
  9. 24 Января 2011 Пон 16:04:31
    При удлиненной ВПП, самолеты будут садиться СО стороны Немецкого поселка, и взлетать В сторону Немецкого поселка. Теперь пАнятнА? Exclamation
  10. 24 Января 2011 Пон 16:10:32
    ребят, а вам не кажецца, что относительно рассуждений об аэропортах вам сюда
  11. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2011 Втр 23:28:15
    dvdrecord писал : Хорошее дело - реконструкция Концертного зала. Акустика нынешнего слабая.
    Но дорог, блин. Вдобавок с этой гонкой сдачи к обещанной дате получится как всегда - куча косяков и отступлений от проекта.


    За миллиард рублей можно было два построить! Гы-гы-гы
    А кстати, все в курсе, что христорождественский собор (у школы милиции), построенный за бюджетные деньги, и Успенский собор (у Маяковского), построенный на добровольно-принудительные сборы, полностью нходятся на содержании областного бюджета. То есть, за наш с вами счёт, господа православные, атеисты, мусульмане и пр. Феодосий сказал,что ему соборы содержать дорого. На побелку Тобольских ворот, которую назвали реконструкцией, потратили 2600 000 рублей. И примеров таких - ТЫСЯЧИ. И Федороку правильно вспомнили - опять воровство, под крики об экономии, безопасности, превращения Омска в Нью-Васюки. Полежав через гд свалитв Майами, Шрейдер - к себе в Германию, в свой маленький трёхэтажный домик, А мы останемся... Праздновать трёхсотлетие разбитого корыта. Губернатора Гагарина повесили за воровство. Давайте возрождать традиции!!! Гы-гы-гы
    .
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 10:21:34
    Незлой Гений писал : Все равно нипанятна...аэропорт как ни крути, все равно в центре города находится, и взлет-посадка над жилмассивами осуществляется.
    Или с удлинением ВПП самолеты будут взлетать и садиться вертикально? Офигеть



    Самолеты взлетают и садятся против ветра. Можно и с попутным, но при короткой полосе ограничения по загрузке, т.е. часть пассажиров придется оставить и авиакомпании на это, естественно не идут. Потеря загрузки - потеря прибыли.
    С удлинением полосы можно взлетать и садится с попутным ветром без ограничения загрузки. Самолеты будут заходить на посадку со стороны чукреевки, а взлетать от города. Следовательно при любом ветре над городом самолеты летать не будут. И над птичьей гаванью с её птичками тоже. А удлинять влево по схеме можно без проблем. Круглов в свое время эту тему 10 лет пробивал. Но кому то очень нужна была федоровка, что то о ней давно не слышно.
  13. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2011 Суб 17:47:15
    Народ, может кто в курсе. По дому ходят старшие по подъезду и дают журнал мэрии(типо что хорошего за год наделали). Но за это требуют поставить подпись. Что за фигня?
  14. 29 Января 2011 Суб 19:12:42
    журнальчик такой голубой, глянцевый Гы-гы-гы
  15. 29 Января 2011 Суб 20:01:39
    Groudin писал: Из плюсов за последние годы:
    - отремонтировали аэропорт;

    Вот это то уж точно не БЛАГОДАРЯ, а вопреки действиям администрации.
    Это заслуга Круглова.
    Слава богу что хоть существующий аэропорт успели доделать без клейма "При поддержке областной администрации".

    Цитата :Хорошее дело - реконструкция Концертного зала. Акустика нынешнего слабая.
    Но дорог, блин. Вдобавок с этой гонкой сдачи к обещанной дате получится как всегда - куча косяков и отступлений от проекта.

    Вы проект видели? Градсовет в шоке, но тем не менее СТРОИМ... очередную хрень сродни РЖАВОМУ(ой Музыкальному) театру, мосту в устье Омки с объездной дорогой по набережной и ТД.

    Из хорошего Авангард, тут не поспоришь. Расширение улиц, больше ничего не приходит...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд