Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. 27 Января 2011 Чтв 15:28:30
    только сейчас наткнулся на эту тему, связался со своей подругой по аське, она работает в зебрах.
    ВraziL ™ (14:55:16 27/01/2011)
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
    ..... (14:57:31 27/01/2011)
    че??????

    ВraziL ™ (14:57:57 27/01/2011)
    вы не слышали что ли?

    ..... (14:58:08 27/01/2011)
    его уже как 2 недели назад похоронили...

    ВraziL ™ (14:58:23 27/01/2011)
    ну я только сейчас читаю

    ..... (14:58:23 27/01/2011)
    я ж тебе писала, что сменщик мой умер бывший

    ...... (14:58:38 27/01/2011)
    а ты его знал????

    ...... (14:58:55 27/01/2011)
    и он не отравился, у него пневмония была
  3. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 15:51:19
    ТС паникёр, смени название темы, страху на людей нагнал, а то в Омске снизиль продажи суши/ролов и курицы...

    А от чего еще 4 человека в коме, по заявлению ТС
  4. 27 Января 2011 Чтв 18:01:24
    То, что ТС - паникер, стало ясно еще 5 страниц назад.
    Многое хотелось прояснить...да ладно теперь уже.
    Всем все итак понятно.
  5. 27 Января 2011 Чтв 18:03:29
    Хельга55 писала : изжогу, диарею, боли в желудке, отрыжку

    Немедленно к врачу на проверку ЖКТ!
  6. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 19:47:15
    electraice писал :
    Хельга55 писала ... : изжогу, диарею, боли в желудке, отрыжку

    Немедленно к врачу на проверку ЖКТ!

    Всё проверено Very Happy . Это такая кафешка на работе "замечательная".
  7. 27 Января 2011 Чтв 20:23:01
    Селист писал : То, что ТС - паникер, стало ясно еще 5 страниц назад.
    Многое хотелось прояснить...да ладно теперь уже.
    Всем все итак понятно.


    Он не паникер. Он бездумный, недалекий, даже может быть, явно молодой человек без жизненного опыта. В таких случаях бросаться столь тяжкими обвинениями бездоказательно - есть опасно и совершенно неприемлемо.
  8. 27 Января 2011 Чтв 22:03:27
    Topmanager писал :
    Он не паникер. Он бездумный, недалекий, даже может быть, явно молодой человек без жизненного опыта. В таких случаях бросаться столь тяжкими обвинениями бездоказательно - есть опасно и совершенно неприемлемо.

    Ладно. Согласен. Прошу прощения, ежели кого обидел...

    Возможно не так мысль выразил.
    Тогда исправлюсь "по-вашему":

    ТС, бросаться столь тяжкими обвинениями раньше времени, а, тем более, бездоказательно - есть опасно и совершенно неприемлемо.

    Первые страницы читал с сочувствием к автору...
    После 4-й или 5-й страницы, а конкретнее, после сообщения оф.представителей и удостоверения в его (сообщения) точности, все стало ясно.
  9. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 14:42:26
    Мне вот интересно что вам стало ясно?
    кому верить мне или версии зебр дело ваше
    только задумайтесь над тем что делал представитель службы безопасности суши-бара «Зебры» на похоронах Саши?
    если у них все нормально и они за собой ничего не чуят
    из нашей переписки не я один говорил о отравлении
    и то что это не утка а действительно умер человек я думаю вам уже доказал
    и кстати я лично ложил на Сашину крышку гроба 2 розы
    это к тому что ктото сомневается что я не знал Сашу
  10. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 14:48:20
    И еще Зебры написали на меня заявление в милицию
    сегодня с полшестого до девяти утра в квартиру в которой я прописан долбилась милиция
    Скажу Зебрам тогда пишите заявы и на Гинору
    вот что лна писала
    Это действительно правда. Александр Стрекаловский отравился в суши-баре Зебры вместе с другими четырьмя людьми, которые сейчас находятся в коме. все они являлись сотрудниками суши-бара. как правило работники могут питаться на работе, едой которая была приготовлена в суши-баре. это все произошло в суши-баре, который находится а Нефтяниках на пр. Мира. результаты судебно-следственной экспертизы будут известны минимум через 40 дней.

    убивает то, что руководство Атлантиды говорят своим работникам, что это не правда.

    и вообще пишите заявы на всех кто говорит о отравлении
  11. 28 Января 2011 Птн 15:23:24
    Как интересно. Слежу за ходом дискуссии.
  12. 28 Января 2011 Птн 15:27:20
    Уважаемый Vano.
    Дело это, действительно, личное каждого, кому верить, кому нет. Вопрос не в этом.
    Представитель СБ присутствовал, как я понял из вашего сообщения, по той простой причине, что событие произошло далеко не рядовое, и, уж простите, не хочу обидеть никого, событие, в котором необходимо разбираться. Заведение все таки не чебуречного типа...
    В конце концов, человек работал в предприятии. Посему и представитель, который все должен выяснить... Это нормально, я считаю.

    Чувства ваши вполне понятны. Их оскорблять никто не собирался. Только вот как-то и с вашей стороны не хотелось бы игры на этих самых чувствах...
    Сами пишете про результаты через 30-40 дней. Зачем же раньше времени наводить смуту??? По сему поводу, подразумеваю, и заявление поступило на вас... И на других знакомых и "говорящих" перекладывать тоже не нужно. Некрасиво просто...

    И еще. Важное замечание. Кухня "гостевая" и кухня "персональская" - две разные вещи. И уж коли других пострадавших так и не выявили (где остальные-то други, которые так же пострадали??? Так никто и не ответил), следовательно, связи с пищей не наблюдается...Персонал готовит сам для себя. Поверьте, они знают, что кушают...

    Не хотел я все это выписывать тут...

    Прошу прощения.
  13. ddjohny


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 15:38:33
    Смотрим ссылку [внешняя ссылка]
  14. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 16:29:08
    ddjohny писал : Смотрим ссылку [внешняя ссылка]

    Суши-бар в Зембабве закрыт! Hot-news

    Нужно ждать заключение экспертов, а накопать в интернете негатива всегда можно
  15. eak87


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 22:50:35
    Да уж!!! Грустно за парня. Соболезную отцу.
    А то что в общепитах нас порой кормят второсортными продуктами давно уже известно.
    Но чтоб мало мальски прояснить ситуацию хотелось бы узнать когда Саша почувствовал себя не хорошо, когда и как протекала интоксикация, когда госпитализировали и когда скончался...
    Может хотя бы знаете в какое лечебное учреждение его госпитализировали. Можно попытаться прояснить ситуацию!
  16. 29 Января 2011 Суб 0:13:46
    eak87 писал : Да уж!!! Грустно за парня. Соболезную отцу.
    А то что в общепитах нас порой кормят второсортными продуктами давно уже известно.
    Но чтоб мало мальски прояснить ситуацию хотелось бы узнать когда Саша почувствовал себя не хорошо, когда и как протекала интоксикация, когда госпитализировали и когда скончался...
    Может хотя бы знаете в какое лечебное учреждение его госпитализировали. Можно попытаться прояснить ситуацию!

    "Внесу свои 5 копеек" Я его друг с детства. Со слов близких людей которые были с ним в послдение дни жизни: после трапезы на работе с сотрудниками Саша почувсвовал себя плохо и направился домой где провёл 4 дня в постели после чего умер.Всё это повторюсь началось после еды на работе зебры в нефтяниках-с его слов последнее что он ел была курица.
    мало кто знал что он болел поэтому не кому было помоч в те несчастные дни или что то подсказывать..предсмертные признаки были\отравление\тошнота\темература\слабость\ ничего не ел не пил!Надеялся на выздоровление дома,не знаю почему не гаспитализировали.Скорая была но сказала больше пей жидкости и уехали..ставили капельницу вроде на 3 день стало лучше но на 4 его не стало.. 16.01.11
    Вечная память..любим...помним..скорбим.. узнаю что нового напишу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд