Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80571

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 14:37:57
    avd173791 писал :
    Мораль такова!Жрите дома!

    Это правильно, но не всегда возможно. Хотя вполне можно отказаться от мясных начинок.
  3. 23 Января 2011 Вск 14:47:31
    Да судя по этой теме так и надо делать!Травиться пирожками с курицей и целый день обнимать унитаз?Да ну на фиг.Небольшое отступление и многим известное средство.Если поняли,что траванулись.Не лежите по чём зря на диване или в обнимку с унитазом.Как можно больше тёплой кипячённой воды в себя и для рвоты либо чуть марганцовки в воду капнуть или два пальца в рот(ложку столовую обратной стороной!
  4. 23 Января 2011 Вск 14:51:07
    Оу! Оу! Оу!
  5. 23 Января 2011 Вск 15:05:18
    [........................
  6. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 0:34:51
    только что съела роллы на работе..вкусно Норм
    зебры ругать не буду, но туда не хожу уже очень давно, хотя ни разу там и не травилась.
    а вообще случаи отравления бывают во всех заведениях и всегда есть риск стать жертвой.
  7. 27 Января 2011 Чтв 1:09:29
    Regggi писала: ......................
    а вообще случаи отравления бывают во всех заведениях и всегда есть риск стать жертвой.

    Не путай!Или когда извините просто пробле..... и про ка...лся,а когда уже ни что не поможет.
  8. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 1:32:15
    ну эт да...ты прав..
    очень жаль парня...
    но и на заведение наговаривать так сразу нельзя.
  9. 27 Января 2011 Чтв 8:59:43
    Да ни чем не плохо, просто иногда в делах до дома просто не добегаешь! И что теперь не есть совсем? или как в совковые времена таскать банку с супом и пакет с бутерами? Гы-гы-гы
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Жрите дома!
    Чем плохо трапезничать в домашней обстановке практически без риска для здоровья?
  10. 27 Января 2011 Чтв 9:01:24
    Да эффетк был на след день и все нижеперечисленное не помогало!!!

    avd173791 писал : Да судя по этой теме так и надо делать!Травиться пирожками с курицей и целый день обнимать унитаз?Да ну на фиг.Небольшое отступление и многим известное средство.Если поняли,что траванулись.Не лежите по чём зря на диване или в обнимку с унитазом.Как можно больше тёплой кипячённой воды в себя и для рвоты либо чуть марганцовки в воду капнуть или два пальца в рот(ложку столовую обратной стороной!
  11. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 9:47:01
    Ну кто нить под следствием ходит? или все это нелепая случайность???
  12. 27 Января 2011 Чтв 10:39:51
    SergeySK писал :или как в совковые времена таскать банку с супом и пакет с бутерами? Гы-гы-гы
    Как раз сейчас, на мой взгляд, половина и носит на работу банки с супом. А раньше этим только евреи отличались (в советские времена) - они на машины копили.
  13. 27 Января 2011 Чтв 11:56:08
    а можно имена остальных парней? просто мой лучший друг очень хорошо общался с погибшим парнем, тоже был барменом в зебрах когда то...просто до друга не могу дозвониться...((( мало ли...
  14. 27 Января 2011 Чтв 12:47:43
    SergeySK писал : Да ни чем не плохо, просто иногда в делах до дома просто не добегаешь! И что теперь не есть совсем? или как в совковые времена таскать банку с супом и пакет с бутерами? Гы-гы-гы

    Не понимаю, что в этом смешного? Я всегда своей любимой складываю контейнеры с едой на работу и не разрешаю покупать в супермаркете салатики и прочую тухлятину, что может быть лучше домашней и безопасной еды?
  15. 27 Января 2011 Чтв 12:54:12
    brendon_li писал : Не понимаю, что в этом смешного? Я всегда своей любимой складываю контейнеры с едой на работу и не разрешаю покупать в супермаркете салатики и прочую тухлятину, что может быть лучше домашней и безопасной еды?


    Если на работе есть место, где можно разогреть и покушать, то это самый лучший выход. Дешевле и вкуснее точно. А смеются, зачастую, те, кто колотят понты Смайлик :-)
  16. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 13:27:10
    Я сейчас такой замечательной соляночки навернула....из контейнера. И на фиг все столовки с их комбижиром и изжогу, диарею, боли в желудке, отрыжку всё тоже туда же на фиг Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд