Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 15:21:24
    Надеюсь у мужчин из этой темы есть фото на форуме, пойду поищу, чтобы не дай бог не нарваться на такое безграничное счастье. Гы-гы-гы
  3. 26 Января 2011 Срд 15:25:51
    Sunny27 писала : Надеюсь у мужчин из этой темы есть фото на форуме, пойду поищу, чтобы не дай бог не нарваться на такое безграничное счастье. Гы-гы-гы


    В вечном поиске? Поищи лучше в Турляндии.
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 15:55:07
    RRRы писал :
    В вечном поиске? Поищи лучше в Турляндии.

    Я вообще-то замужем и никого не ищу, просто такие люди вызывают у меня рвотные рефлексы, нужно как-то обезопасить свой организм от такого стресса, который появляется при общении с ними.
  5. 26 Января 2011 Срд 19:04:05
    Sunny27 писала : Надеюсь у мужчин из этой темы есть фото на форуме, пойду поищу, чтобы не дай бог не нарваться на такое безграничное счастье. Гы-гы-гы


    тема юмористическая, если кто не понял Грустно :-(
  6. 26 Января 2011 Срд 19:33:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    тема юмористическая, если кто не понял Грустно :-(


    Ну за всех-то не говори! Мне, например, совершенно не смешно от наших женщин!
  7. 26 Января 2011 Срд 19:45:35
    RRRы писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    тема юмористическая, если кто не понял Грустно :-(


    Ну за всех-то не говори! Мне, например, совершенно не смешно от наших женщин!


    пусть пощекотят тебя, сразу смешно станет Грустно :-(
  8. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 20:12:19
    Цитата :А моральное насилие уже насилием не считается?

    Читай внимательнее мои посты. Там ни одного слова про насилие какого - либо рода не сказано

    Цитата :Поменьше дом 2 смотри.

    Зачет))
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 20:13:07
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] Это понятно, но как видите, таких мужчин вагон и маленькая тележка.
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 20:14:06
    Fugudrum писал : Читай внимательнее мои посты. Там ни одного слова про насилие какого - либо рода не сказано


    Хорошо, а ка же фраза про морально подавление-это не насилие?
  11. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 20:20:07
    Тут имеется ввиду подавление оппонента в ссоре. Ибо мужчина должен сам прекращать какие-либо скандалы. Не ищите скрытого смысла. Его тут нет. Все на поверхности.
    P.S. Хотя возможно Вы правы и я не правильно сформулировал свою мысль.
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 0:18:31
    Я и Фил писала :Сам на Каваказе был?


    Тебя е-ет?
  13. 27 Января 2011 Чтв 8:48:19
    Ахаха! Буквально только что, из утреннего обрывка разговора женщины по телефону - "...стукнула бы ему в глаз, что с ним разговаривать..."
    Раньше бы внимания не обратил, этож обыденность. Смайлик :-)
  14. 27 Января 2011 Чтв 9:47:01
    да. у нас люди простые. занял денег и не отдал. чуть что не так-сразу в глаз Грустно :-( это нормально Грустно :-(
  15. 27 Января 2011 Чтв 10:26:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да. у нас люди простые. занял денег и не отдал. чуть что не так-сразу в глаз Грустно :-( это нормально Грустно :-(


    У меня сложилось впечатление, что совет был дать в глаз мужу.
  16. 27 Января 2011 Чтв 10:35:26
    RRRы писал : У меня сложилось впечатление, что совет был дать в глаз мужу.
    Ну это она зря, конечно. Подумала бы своей дурьей башкой - нафига потом муж без глаза-то Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд