Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Девчонка на прокачку" 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 50140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39
    на мой взгляд один из качественных продуктов омского тв. иногда и не верится, что омского. Качественная сьемка, а как смонтировано!!! Загляденье. Хоть ктото интересно работает и пользу людям приносит. Спасибо создателям!!!!Восхищаемся
  2. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 14:29:35
    собак писал(а) :ТВ2 - объективно одна из лучших региональных телекомпаний и школа у них не в пример нашей

    А у вас есть школа??? Офигеть Офигеть Офигеть
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2008 Втр 14:51:28
    Я имею в виду школу журналистики как явление
  4. 23 Сентября 2008 Втр 14:58:19
    собак писал(а) :... Оказывается, в омске до фига профессионалов и время от времени они устраивают худсовет. А вообще - как вы все задолбали...... Я оператора ищу уже год, насмотрелась говна с корочками университета... Кстати, авторы Девчонки приехали из Томска и, если не ошибаюсь, работали на ТВ2

    Да нет, что вы, профессионал здесь - только вы Смайлик :-) Вот найдете оператора не-говна и покажете нам шедевръ. Базара нет - если авторы приехали из Томска, то хорошая передача, главное, что вы нам это обьяснили...
    ПыСы - задолбали - не читайте. Колхоз - дело добровольное Wink
  5. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2008 Втр 15:06:17
    Мы не профессионалы. Мы любители.
    [внешняя ссылка]
    А у вас тут не колхоз, а базар.
  6. 23 Сентября 2008 Втр 15:39:27
    самая ужасная передача! хочется блюви блюви делать когда смотришь..и ведущей дать чирка!
  7. 23 Сентября 2008 Втр 21:33:59
    собак писал(а) :Мы не профессионалы. Мы любители.
    [внешняя ссылка]
    А у вас тут не колхоз, а базар.

    Не базар, а рынок Wink
  8. 23 Сентября 2008 Втр 21:37:54
    собак писал(а) :Мы не профессионалы. Мы любители.
    [внешняя ссылка]
    А у вас тут не колхоз, а базар.

    Зашел по ссылке - написано "команда профессионалов". Че ж вы прибедняетесь? ИМХО а у вас как и Автосфера и Топ-Гараж все программы - заказные, чем вы от них отличаетесь то? Та же "Шпора", только в профиль Гы-гы-гы
  9. 23 Сентября 2008 Втр 21:42:34
    Бена Гукин писал(а) : ИМХО а у вас как и Автосфера и Топ-Гараж все программы - заказные, чем вы от них отличаетесь то? Та же "Шпора", только в профиль Гы-гы-гы


    Сравнил жопу с пальцем. "Автостандарт" - качественная программа, "Топ-гараж" - унылая серость.
  10. 23 Сентября 2008 Втр 22:10:26
    Ромазель писал(а) :Сравнил жопу с пальцем. "Автостандарт" - качественная программа, "Топ-гараж" - унылая серость.

    В смысле Автостандарт жопа? Согласен и даже больше - обе жопа... Вы еще Дорожный просвет прорекламируйте, гыыы Гы-гы-гы
  11. 23 Сентября 2008 Втр 23:28:19
    смотрел недавно бибиси, дерьмо похлеще нашего
    особенно рожи ведущих новости
  12. 24 Сентября 2008 Срд 16:34:21
    Бена Гукин писал(а) : В смысле Автостандарт жопа?


    Ну если у вас такое мнение, мне не о чем больше с вами говорить в силу вашей некомпетентности. При том не являюсь каким-то ярым поклонником "Автостандарта", так как не особо интересуюсь машинами, да и продукт в первую очередь рекламный. Но это не это вовсе не умоляет главного факта - программа сделана качественно.
  13. 24 Сентября 2008 Срд 21:56:56
    Ромазель писал(а) :
    Бена Гукин писал(а) ... : В смысле Автостандарт жопа?


    Ну если у вас такое мнение, мне не о чем больше с вами говорить в силу вашей некомпетентности. При том не являюсь каким-то ярым поклонником "Автостандарта", так как не особо интересуюсь машинами, да и продукт в первую очередь рекламный. Но это не это вовсе не умоляет главного факта - программа сделана качественно.

    Видимо вы судите по принципу - есть 2 мнения - неправильное и мое? Ну тогда удачи вам в жизни Смайлик :-) Не обижайтесь, если иногда окружающие будут бить лицо...
  14. 24 Сентября 2008 Срд 23:18:28
    Как раз нет, просто я в этой теме кое-что понимаю, поэтому и считаю свое мнение адекватным. А в другом вопросе, насчет скажем тайландской кухни или разведении собак, я не был бы столь безапелляционным. Потому что в данном случае руководствуюсь не позицией "нравится-не нравится", а совсем другими категориями - съемка, монтаж, тексты и т.д.

    Так что битья в лицо не боюсь, тем более что таких ситуаций после споров или несогласия во мнении прежде не было. Как раз странно, что у вас подобная мысль могла появилась после обычного спора на форуме.
  15. 26 Января 2011 Срд 12:56:44
    фуу какие все такие мерзкие и злые люди у нас в городе.
    а "Девченка на прокачку " думаю действительно будет долго еще существовать в нашем городе.
  16. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 13:42:25
    когда-то давно видела..может даже первую серию...девчонка была симпотичная и ей сделали такие классные волосы и накрасили так хорошо, что я бы сама бы пошла попозорилась в такой передачи Гы-гы-гы
    а вот недавно на глаз попалась такая дама...мда уж....и одели безвкусно... а ведущая и правда оч наиграно ведет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд