Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Диджеем быть модно, Омский эксклюзив 

Создана: 24 Января 2011 Пон 18:12:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 33160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 18:12:37
    УДАЛЕНО Смайлик :-)
  2. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 9:49:26
    bass13 писал : Порядок в тексте отражает порядок в мыслях.
    Когда человек пишет про себя "он", при этом путая времена и склонения, то это наводит на разного рода подозрения.


    ну в чем-то согласна...но просто тема все-таки не о неучах города Омска...а все-таки "диджеях"...поэтому указывайте уж тогда недостатки именно с этой стороны,а не то,что он не правильно пишет.
  3. 25 Января 2011 Втр 9:53:14
    Человек, неспособный себе даже биографию написать, ну какая из него творческая единица?
    Смайлик :-)
  4. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 10:02:23
    bass13 писал : Человек, неспособный себе даже биографию написать, ну какая из него творческая единица?
    Смайлик :-)


    хз Гы-гы-гы
  5. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 10:30:59
    Медведь Adi писал : я за 2 последних года не могу отметить ни одного нового нормального диджея в Омске, это всё последствия унылых диджей-школ и будущее омской клубной сцены, всё это утопия..


    SvaT писал :Ну а что - я говорю всегда свое мнение. тут нет нейтралитета.




    SvaT, на сколько знаю у Вас есть ДЖ-школа, что действительно лучше не ходить к Вам, всё прям так уныло?
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 10:51:03
    Когда уже люди перестанут поддаваться дешевым провокациям? :)
    Что лежит в основе? Амбициозность? Проявите чувство юмора, будьте выше.
    Адресовано всем пользователям ОФ.
  7. 25 Января 2011 Втр 11:29:42
    villalobos писал(а) : 2 SVAT:
    Не прав! Привозы нормальные, пати нет! И то на это много ума не надо, немного чужих денег потратить всего то Wink


    Confused вы уж совсем с ума сошли)) каких чужих денег?? твоих или может мне кто-то даёт деньги на привозы?) что вы несете придурки))

    2 Шерстяной Тима: ты вообще ппц..лицемер стремный Confused
  8. 25 Января 2011 Втр 11:56:39
    Медведь Adi писал : 2 Шерстяной Тима: ты вообще ппц..лицемер стремный Confused


    Ему теперь можно, он же уехал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 13:38:07
    Цитата :SvaT, на сколько знаю у Вас есть ДЖ-школа, что действительно лучше не ходить к Вам, всё прям так уныло?


    не ходи, я тебя туда не зову- еще перед тобой я бы оправдывался))
  10. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 14:27:34
    Ну так, не я это сказал про твою школу, я просто уточнил Ну и вот, стало быть
  11. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 14:34:43
    Каждый ходит туда куда ему нравится! Одни в дж школу, другие как то по другому осваивают любимое хобби. И нигде нет каких то идеальных путей.
    теперь по поводу темы- она тогда должна называться "Юный диджей не знает как правильно писать" а не так как щас. Поэжтому на медведя все и посыпалось! Все иногда делают ошибки. А если касаться все таки того что иногда забавно читать такие резюме- дак и мы все порой смотрим на фотографии свои и начинаем думать, боже мой, это я?!))) Чуть чуть повеселее друзья, чуть повеселее!) Зачем такие настрои?!)))
  12. 25 Января 2011 Втр 14:58:01
    SvaT"]

    на свадьбах нее западло играть?
  13. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 15:03:08
    Ой! Кто это тут - мой старинный друг! Давненько не видел тебя!)) Неа- не западло. Иди патологоанатомам скажи так же? И что ответят? Или сантехнику? Ра-бо-та.
  14. 25 Января 2011 Втр 16:04:58
    юзерпост! давай в студию мои заслуги. жуть как заинтересовал
  15. 25 Января 2011 Втр 16:35:46
    По-моему ребята большинство из вас тут нездоровы, я вот давно слежу за форумом и этим разделом в частности, все тут периодически льют грязь на мдивижн, а они в свою очередь единственные кто что-то делает нормальное в этой сфере в омске и довольно успешно, т.к. собирают большое количество людей. Я помогал в организации одного опен-эйра в екатеринбурге и знаю насколько это всё непросто и рискованно, в условиях этого региона я думаю особенно. Вот тут куча каких то пиз....болов которые всё что-то пытаются подколоть кого-нибудь, вы то что-нибудь полезное сделали, кроме нескольких постов на форуме?)) или вы обычные интернет-дрочеры? Я бы на месте медведя вообще бы вам ничего не отвечал,т.к. с большинством из вас общаться противно даже в интернете..
  16. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 16:58:19
    As bold as brass писал ? :

    2-я учетка медведя? решил сам за себя слово доброе сказать? Гы-гы-гы или нет,фанат его....годами просматривал раздел,а следил за постами... тут на него стали наезжать по делу, сразу зарегились и защищаете)))

    Ладно...расслабтесь мол.человек,пусть делают они свои движухи...про них плохого не говорят, говорят о том,что нех... ставить себя выше других.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд