Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Взрыв в аэропорту Домодедово 

Создана: 24 Января 2011 Пон 20:35:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 520, просмотров: 116571

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 20:35:26
    В 01:00 (мск) в сети появилась видеозапись с моментом взрыва в "Домодедово" 24.01.2011.


    23.35(мск): Жертвами взрыва стали 35 человек, 31 из них погиб на месте. Трое умерли в больнице, один – в машине скорой помощи. В больницы доставлены 86 человек, из них 40 находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. (с)vesti.ru
    Список госпитализированных пострадавших в результате теракта
    По данным аэропорта, взрыв произошел в 16.32 мск в международном секторе прилета общей зоны, куда имеют свободный доступ как пассажиры, так и встречающие их лица.


    Для уточнения имён погибших и пострадавших телефоны Горячей линии: 8(495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8(495) 644-40-56, 8(495)637-70-70

    Два крупнейших сотовых оператора – МТС и «Мегафон» отменили плату за звонки на «горячие линии» по ситуации в Домодедово.
    Как сообщили в МТС, абоненты смогут бесплатно узнать о пострадавших и погибших до 30 января 2011 года включительно. А «Мегафон» вернет все деньги, которые пришлось потратить клиентам за звонки на «горячую линию» до введения нулевой тарификации.
  2. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 1:15:51
    rasspi писал : Народ, а че такой бурной реакции в нашей рашке не вызывает падение самолета и гибель 150 человек...
    Или вас всех тут задело как погибли это 30???


    Ты что дебил? Здесь не в количестве погибших дело! Жалко, даже когда 1 погибает! Дело в зверстве, бесчеловечности поступка! Дело в том, что наше государство с его милионной армией, чекистами, ментами, силовиками, чиновниками, томоженниками не может защитить свой народ от такого произвола! И то, что экстримисты будут и будут нас взрывать и резать! Я часто летаю и езжу в разные поездки. Реально это не радует!
  3. 25 Января 2011 Втр 1:16:30
    osenay писал : 21:10 Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что семьи москвичей, погибших при взрыве в Домодедово, получат по два миллиона рублей (около 67 тыс. долларов)

    ..это, по мнению властей, должно как то утешить родственников пострадавших...??? или хотя бы заставить их меньше "обижаться" на власть?
    п-ц какая логика.
  4. 25 Января 2011 Втр 1:19:46
    Devol1 писал(а) : Эм...посмотрел я вести24 в записи(ссылка на предыдущей странице)...этот мегамощный поток сознания от медведева изливаемый на неокрепшие мозги представителей мвд, мчс итд...просто маразм какой-то...никому не нужные указания. Я отдал указание расследовать это дело...ппц, без его супер важного указания хрен конечно кто бы стал расследовать.

    Я, с тобой солидарен.
    В который раз смотрю реакцию главы государства и думаю: Ну какой-же у нас ответственный Президент! Ведь он бросает все свои архиважные дела, вызывает всех этих непрофессиональных министров и начинает давать им наимудрейшие распоряжения. Хорошо, хоть у нас в России есть Президент, который сразу оперативно берёт под свой контроль весь этот бардак и давая чёткие распоряжения, выводит специальные службы из нерешительности. Ведь, без профессиональных распоряжений Президента, в России не один сотрудник специальных служб не знает, какой сделать первый шаг и какое слово говорить. Честь и хвала нашему всенародно избранному Президенту России.
    Я буду голосовать за Вас Дмитрий Анатольевич. Я верю, что Вы наведёте порядок в России, покончите с этими "иноплонетянами-террористами" и публично замочите их в сартире на одной из их межгалактических баз. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
    Да поможет Вам в этом главный специалист по таким операциям , наш уважаемый ВВП.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 1:20:22
    Во-во... Они бы лучше эти деньги выделяли на предотвращение таких взрывов....
  6. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 1:22:04
    Несносная Юки писал(а) :
    ..это, по мнению властей, должно как то утешить родственников пострадавших...??? или хотя бы заставить их меньше "обижаться" на власть?
    п-ц какая логика.


    поражаюсь когда люди так говорят мадам,а что правительство должно сделать?материальная помощь никому не мешала еще,вы представьте только сколько нужно денег на перевозку трупа (если иногородние) заказ похорон покупка места на кладбище на все это нужны деньги и я не думаю что они будут лишними для людей которые потеряли родственников.Гордость здесь не уместна
  7. 25 Января 2011 Втр 1:22:05
    igor.hata писал : замочите их в сартире на одной из их межгалактических баз. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    мы в полной жопе, дожили
  8. 25 Января 2011 Втр 1:24:52
    Dolphin55 писал(а): на все этонужно деньги и я не думаю что они будут лишними для людей которые потеряли родственников.Гордость здесь не уместна


    не смеши людей
  9. 25 Января 2011 Втр 1:26:10
    Омич Петька писал :
    мы в полной жопе, дожили

    Сортир пришел к нам...
  10. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 1:31:53
    Омич Петька писал :
    не смеши людей

    я похож на клоуна? зачем мне кого-то смешить?просто настолько банальна фраза деньги человека не заменят уже просто надоела, приведу пример у пожилой женщины погиб сын осталась одна,кто поможет? народ у нас добрый,но не всесильный на то чтобы отмыть ,пронести, выкопать могилу (зимой это еще веселее) нужны деньги затем поминки,9 дней,40 дней заказ автобуса и прочее
  11. 25 Января 2011 Втр 1:45:07
    Dolphin55 писал(а) :
    Омич Петька писал ... :
    не смеши людей

    я похож на клоуна? зачем мне кого-то смешить?просто настолько банальна фраза деньги человека не заменят уже просто надоела, приведу пример у пожилой женщины погиб сын осталась одна,кто поможет? народ у нас добрый,но не всесильный на то чтобы отмыть ,пронести, выкопать могилу (зимой это еще веселее) нужны деньги затем поминки,9 дней,40 дней заказ автобуса и прочее


    ты и в правду не врубаешься или не хочешь понять смысл сказанного "Юки" ? Чешешь про своё...
  12. 25 Января 2011 Втр 1:48:44
    osenay писал : 21:10 Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что семьи москвичей, погибших при взрыве в Домодедово, получат по два миллиона рублей (около 67 тыс. долларов)
    Его то кто просил? Имхо это премьера дело, такие заявы кидать. Да и откровенно чересчур.


    А админы могут прикрутить к этой теме ссылки на похожие? А то дежавю какое то
  13. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 1:48:56
    Омич Петька писал :

    ты и в правду не врубаешься или не хочешь понять смысл сказанного "Юки" ? Чешешь про своё...


    вы не понимаете меня , не понимаю вас я говорю о том ,что компенсация не заменит человека ,но и помощь государства называть отмашкой не хорошо
  14. 25 Января 2011 Втр 1:56:40

    Без комментариев.
  15. 25 Января 2011 Втр 2:11:41
    А вот это, извините, пиз....ц
    Давка на входе в Домодедово (видимо в целях безопасности)


    картинка кликабельна
  16. 25 Января 2011 Втр 2:16:28
    Нафига мне Ник писал ? ? ? : ...

    Ну вот вам и особый режим!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 33, 34, 35  Вперёд