Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Менингит в ОМГУ 

Создана: 26 Апреля 2005 Втр 22:14:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 17774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Апреля 2005 Втр 22:14:09
    Во втором корпусе эпидемия, 1 человек к глубоклму сожалению скончался, двое в реанимации. Лучше какое то время там не появляться, корпус на карантине.
  2. пуговка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2005 Срд 19:35:19
    Love story писал(а) :
    отчаянье писал(а) ... :
    Love story писал(а) ... :Студенты Омгу, лучше скажите во 2-м корпусе кто-нить был уже

    мне туда в субботу вот не знаю в противогазе чтоли или задом заходить бе-бе-бе

    А мне туда сегодня.
    Офигеть

    а я так там вообще живу практически......вчера в деканате ин. яза заявили, что пока не будет ещё одного летального случая, все как миленькие обязаны ходить на учебу.....вот так весело.....а вы воете, что вам во 2 корпус на 2 часа нада.....а я там с 8 до 5..... Confused
  3. 27 Апреля 2005 Срд 20:00:48
    хм, им одного мало что ли? дурдом какой-то Confused
  4. 27 Апреля 2005 Срд 20:07:13
    странные люди.
    эти "кокковые " палочки можно везде понацеплять. развиваются они при определенной температуре , при благоприятных условиях, при низком иммунитете - много много факторов слагаются в одну предпосылку ... которая позволяет развится болезни. ну не повезло. Карма, судьба, ослабленный организм.....
    я тоже здесь работаю и официально заявляю - эпидемии нет никакой. Все активно анализы сдают. Занятия идут преподы работают. два случая недомогания обследуются.
  5. 27 Апреля 2005 Срд 20:49:59
    Ein_Soph писал(а) :Бл*, хреново... А я как раз решил ходить на пары...

    P.S. Болт, а ты что ли тоже из ОмГУ?.. или так... сочувствующий...


    Да. 2-ой курс. Я даже на собрании был, но пришло всего три старосты!!! А вы говорите шум подняли.
  6. 27 Апреля 2005 Срд 22:24:02
    слышал что вроде еще одна девушка умерла Грустно :-(
  7. 28 Апреля 2005 Чтв 14:21:36
    бред
  8. 28 Апреля 2005 Чтв 14:24:24
    ну значит ошибочная информация (а не бред)

    Цитата :эти "кокковые " палочки можно везде понацеплять. развиваются они при определенной температуре , при благоприятных условиях, при низком иммунитете - много много факторов слагаются в одну

    можно тока вот когда возникает очаг все равно вероятность распространения увеличивается а следовательно и вероятность поражения тоже
  9. 28 Апреля 2005 Чтв 15:27:53
    в общем, так.
    признаки менингита:
    - головная боль
    - судороги в мышцах (очень болят, ригидны. основной симптом - невозможность коснуться подбородком грыди)
    - боль в глазных яблоках при надавливании
    - прыщи по телу (это чуть позже, они ярко-розового цвета, водянистые)
    - рвота (тоже позже)
    - голова болит так, что ни с чем это спутать невозможно.

    прилипает только к людям с ослабленным иммунитетом, то есть - ко всем вас, потому что сейчас весна.
    Передается воздушно-капельным путем, то есть не стоит разрешать товарищам на вас чихать.

    Паниковать не надо, просто не будьте обчиханными.

    (заявляю авторитетно как человек, им переболевший).
    и, кстати, после него не остаешься дураком, как некоторые думают, если переболеть им во взрослом возрасте, а не в два года.
  10. 28 Апреля 2005 Чтв 15:36:29
    А иммунитет не вырабатывается?
  11. 28 Апреля 2005 Чтв 15:43:50
    Горилка писал :А иммунитет не вырабатывается?

    Не думаю, читай выше...
    Нафик, дома сидеть буду...
  12. 28 Апреля 2005 Чтв 16:19:47
    у меня у брата в детстве был мать намаялась но вылечила, чуть дураком не стал во-время взялись....
    сейчас просто умничка и тем более ненормальным не назвать.....

    А еще мама говорит что первый признак это если больно лечь в положение "эмбриона" это на боку поджав ноги и прижав подбородок к груди Exclamation
  13. 28 Апреля 2005 Чтв 16:48:28
    Сегодня узнал все о бедной девушке, в пятницу ей стало вечером плохо, температура под 40, приехала скорая, укол анальгетика и все!!!! На следующий день госпитализация и смерть.
  14. 28 Апреля 2005 Чтв 17:34:11
    а ещё говорят: при недомоганиях обращайтесь к врачу
  15. 28 Апреля 2005 Чтв 17:47:29
    Блин, да чё вы страху-то нагоняете?
    Ни у кого заразы нет! Анализы в среду огласили ещё!
  16. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2005 Чтв 19:30:36
    УтеКайя писал(а) :...основной симптом - невозможность коснуться подбородком груди)...
    ...боль в глазных яблоках при надавливании...

    80% из прочитавших попрпобовали коснуться груди
    50% начали давить на глаза
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд