Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 73504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 23 Января 2011 Вск 17:10:25
    ....
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 17:51:36
    ремонтник компрв и ноутов писал : армия = школа жизни! и каждый обязан через нее пройти!!

    мда школа когда знакомого из деревни забрали первый месяц терпел когда его по ночам поднимали и издевались, но потом терпение у него кончилось славо богу парень вырось на свежем воздухе и был в меру упитаный быК, сдернул душку у кровати и так сказать дал сдачи 5 дедушкам, что те все в больничке оказались, а когда началось разбирательство чтобы замять все и что бы дедовщина не вышла за пределы пределы части все решилось просто, знакомого отправли в дурку, а оттуда домой со справкой мол не годен БОЛЬШЕ
    и это школа жизни??
  4. 23 Января 2011 Вск 18:13:16
    bazilio1989 писал :
    ремонтник компрв и ноутов писал ... : армия = школа жизни! и каждый обязан через нее пройти!!


    и это школа жизни??
    да! это школа жизни! надо уметь переносить боль
  5. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 19:11:23
    Цитата :Это система. А система никогда не бывает хорошей.

    Я бы это вообще сделал эпиграфом к этой теме. Все остальные слова излишни.
  6. 23 Января 2011 Вск 23:33:48
    Попробуй найти у себя плоскостопие.
  7. login48


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 1:13:00
    Вот тебе действенный совет,хочешь верь хочешь нет но я то не в армии!
    Перед явкой не спи всю ночь( я например смотрел футураму) на утро иди в военкомат и коси у психолога! тупи в основном на обьяснение поговорок( типа эээээ ну там типа так то так то,типо вообще неврубаюсь ) если дадут пройти обьследование в психушке щитай ты не в армии,полежишь пару недель и выйдешь,ну или можешь руку отрезать но первый вариант действеннее поверь...!
  8. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 4:49:09
    Чувак, я не думаю, что это прокатит у каждого)) может у тебя и правда что-то с психикой?) Без обид, просто так показалось) Смайлик :-)
  9. login48


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 11:11:20
    Fugudrum писал : Чувак, я не думаю, что это прокатит у каждого)) может у тебя и правда что-то с психикой?) Без обид, просто так показалось) Смайлик :-)

    Fugudrum Конешно,но попытка не пытка Very Happy
  10. 24 Января 2011 Пон 11:47:34
    Пардон за не в тему, слыхал, что теперь служат недалеко от дома. Кто и где?
  11. 24 Января 2011 Пон 12:32:59
    login48 писал : если дадут пройти обьследование в психушке щитай ты не в армии,полежишь пару недель и выйдешь,ну или можешь руку отрезать но первый вариант действеннее поверь...!

    Гыг) потом на работу ох как весело будет устраеваться с такой справкой то Смайлик :-) гудлак!
  12. Vankuver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 16:21:44
    Служба в армии это конечно школа жизни, но адекватным людям там делать будет сложно
  13. 09 Февраля 2011 Срд 16:38:45
    Faza-69 писал :
    login48 писал ... : если дадут пройти обьследование в психушке щитай ты не в армии,полежишь пару недель и выйдешь,ну или можешь руку отрезать но первый вариант действеннее поверь...!

    Гыг) потом на работу ох как весело будет устраеваться с такой справкой то Смайлик :-) гудлак!
    согласен. с такой справкой тока симки у перехода продавать и карьерный рост то вверх, то вниз по подземки Лыба
  14. 09 Февраля 2011 Срд 17:41:14
    подумаешь тс отрежет себе руку. или полежит в психушке. зато! он от армии откомил!!! будет что своим сыновьям рассказать и друзьям или девушке! и будет тс гордиться! от армии отмазался! еще и орден психиатора 1 степени получит за отвагу Гы-гы-гы
  15. 09 Февраля 2011 Срд 22:13:52
    ...
  16. 10 Февраля 2011 Чтв 0:45:17
    Помните в сети ролик про поросенка? Называется Моя жизнь Очень жизненный ролик "...Дядя мне сказал, что, когда я вырасту, я стану молодцом. Или холодцом?.. Нет, всё-таки - молодцом!"
    Так, что Армия, это инструмент для защиты отечества и матери и сестер, братьев. Только мир головой двинулся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 28, 29, 30  Вперёд