Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск У нас в городе преглашают на водителя троллейбуса 

Создана: 23 Января 2011 Вск 13:28:43.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3314

  1. DAGoss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:28:43
    Нужна ли категория на троллебус или они сами выучат? И если канешна попадутся тут водители троллебуса то что нужно вообще для этого..


    Заранее Низкий поклон.
  2. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:38:42
    В отдел кадров позвони и все узнай. Делов то... Смайлик :-)
  3. DAGoss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:44:13
    Legalize писал : В отдел кадров позвони и все узнай. Делов то... Смайлик :-)


    ну это было бы самым простым шагом)) но мы не ищем лёхких путей Very Happy
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:58:09
    На троллейбус как и на трамвай категории нет.
    Звонить всё таки придётся в отдел кадров, узнать когда идет набор на курсы. Есть текучка кадров, так как нервы нужны железобетонные
    (я 20 лет назад отработал 2 года и уволился, а сейчас бы наверное не проработал бы и месяц)

    Смайлик :-)
  5. 23 Января 2011 Вск 14:14:31
    "нас в городе преглашают на водителя троллейбуса"
    прЕглашали бы грамотно - другой разговор...шоферюга что ли объяву писал? вот так и формируется мнение. в том смысе, что если шофербга - читай быдло --> неграмотный...
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 14:32:30
    Private Joker писал :
    прЕглашали бы грамотно - другой разговор...шоферюга что ли объяву писал? вот так и формируется мнение. в том смысе, что если шофербга - читай быдло —> неграмотный...

    ШоферБга, как вы выразились, на троллейбус работать вряд ли пойдет, ибо зарплата, чуть ли не в 2 раза ниже, чем на автобусе/маршрутке. А нервров при этом тратится обратно пропорционально зарплате. По теме: набирают постоянно, за время обученя еще и стипендию выплачивают. На сколько я знаю, там после обучения нужно в обязаловку какое то время отработать. Так что советую основательно подумать. Можно на конечке с "шоферюгами" пообщаться на тему их трудовых будней.
  7. 23 Января 2011 Вск 14:33:35
    дуй в Первомайское троллейбусное депо на Красный, 84. там тебе всё расскажут.
    им люди нужны.
  8. 23 Января 2011 Вск 14:58:48
    RulevoY писал : с "шоферюгами" пообщаться на тему их трудовых будней.

    сорри...если обидел грубыми выражениями "шоферюг"...(млять, нехорошая тенденция извиняться....либо я часто грублю, либо "коэффициент дебилизации" возрастает).
    Да все чотко! шоф...водители! - на должности
  9. DAGoss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 16:07:48
    Private Joker писал : "нас в городе преглашают на водителя троллейбуса"
    прЕглашали бы грамотно - другой разговор...шоферюга что ли объяву писал? вот так и формируется мнение. в том смысе, что если шофербга - читай быдло —> неграмотный...


    ПреглашАЮТ а не АЛИ ...
    Я не Шоферюга...
    и не все Шоферюги Быдло( хотя кто такие быдло))))