Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Никотин-алко-таймер 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 11:33:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7231

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 11:33:01
    Никотин-таймер: 31 (21.01) дней как не курю
    Алко-таймер: 21 (21.01) дней как не пью

    С 10.01 хожу в зал 3 раза в неделю, бассейн - 2 раза, взял годовой абонемент, с ленью борюсь жадностью Смайлик :-) с утра до работы долетаю

    В Новый год пришлось сделать паузу, вино и шампанское сделали свое дело Confused ну да ладно, продолжаем...

    Чувствую себя хорошо, хотя друзья как бы намекают: "бухай" Смайлик :-)

    Вот думаю, когда RESET будет Смайлик :-)

    А у Вас? Вопрос

    P.S. Тема создана исключительно для борьбы с никотиновой и алкогольной зависимостью, а также для флуда Смайлик :-)
  2. divinelady


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 10:05:42
    Vision Project писал :если ты не куришь, есть куча людей, таких же как я недавно которые мешают тебе дышать свободно и помогут стать пассивным курильщиком. Это и улица, и транспорт (курящие водители), и заведения для отдыха (кафе,рестораны, клубы), и даже дома, заходя в подъезд - дым, сосед через стенку, курящий в туалете.


    дымим и дымами уходим...

    [внешняя ссылка]
  3. 19 Января 2011 Срд 10:22:38
    Vision Project писал :
    В Новый год пришлось сделать паузу, вино и шампанское сделали свое дело Confused ну да ладно, продолжаем...


    Это халява - сбрасывай счётчик с НГ...)))
    Вообще - молодец! Не курил никогда. Не пью уже больше 3ёх лет - чувствую себя превосходно, голова работает совершенно по другому.
    Сейчас уже вообще не понимаю - зачем нужен алко. Прёт всегда самого)))
    Удачи! Wink
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 20:07:58
    Injektilo писал :
    Это халява - сбрасывай счётчик с НГ...)))
    Wink


    Ок кэп, сбросил Wink
  5. 20 Января 2011 Чтв 8:26:56
    Ты вот мне скажи, ты на НГ нафигарился что ли в говно?
  6. 20 Января 2011 Чтв 21:10:26
    тоже хочу бросить курить. пить вроде не пью. если пью - то редко и обычно много. а вот курить все никак не могу начать бросать - то одно то другое. все на нервах как обычно. нужно для этого както отвлечься - чтоб ничего не беспокоило, отвлечься. хочется бросить. родители взяли и бросили. книжку прочли и бросили. ален кар. а я сомневаюсь что мне она может помочь. и пробовать не хочу. т.к. вряд ли что захавать подобное могу.
    пойду пристегнусь наручниками к батарее Хнык, хнык!!
  7. divinelady


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Января 2011 Птн 11:43:17
    Vision Project писал : В процессе бросания курить возникла одна проблема. Даже если ты не куришь, есть куча людей, таких же как я недавно которые мешают тебе дышать свободно и помогут стать пассивным курильщиком. Это и улица, и транспорт (курящие водители), и заведения для отдыха (кафе,рестораны, клубы), и даже дома, заходя в подъезд - дым, сосед через стенку, курящий в туалете.


    тут очень гениально про это самое курение

    [внешняя ссылка]
  8. 21 Января 2011 Птн 12:23:29
    Ядаивсе писал : тоже хочу бросить курить. пить вроде не пью. если пью - то редко и обычно много. а вот курить все никак не могу начать бросать - то одно то другое. все на нервах как обычно. нужно для этого както отвлечься - чтоб ничего не беспокоило, отвлечься. хочется бросить. родители взяли и бросили. книжку прочли и бросили. ален кар. а я сомневаюсь что мне она может помочь. и пробовать не хочу. т.к. вряд ли что захавать подобное могу.
    пойду пристегнусь наручниками к батарее Хнык, хнык!!

    Вы книжку всё равно прочитайте, она скорее не курить бросить помогает, а просто переосмыслить суть причин курения.
    Я хотел бросить, но получалось от силы на 1-2 дня. После прочтения книги бросил на месяц, потом было ещё несколько попыток бросить по месяцу. Затем тщательно всё взвесив и переосмыслив бросил и некурил 9 месяцев.
    Сейчас снова основательно подготовился и бросил.
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 19:46:52
    Cannavarov писал : Ты вот мне скажи, ты на НГ нафигарился что ли в говно?


    Ну почему нафигарился, бокал шампанского, бокал вина, еще пару бокалов вина и шампанского, конину с водярой желания не пил, пиво утром тоже не пондобилось, можно сказать почти трезвый был Смайлик :-)
    Сила привычки и традиций, все пьют под бой курантов. Но не хочется быть как все Exclamation
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 20:00:37
    Ядаивсе писал : тоже хочу бросить курить. пить вроде не пью. если пью - то редко и обычно много. а вот курить все никак не могу начать бросать - то одно то другое. все на нервах как обычно. нужно для этого както отвлечься - чтоб ничего не беспокоило, отвлечься.

    DrOn писал :Я хотел бросить, но получалось от силы на 1-2 дня. После прочтения книги бросил на месяц, потом было ещё несколько попыток бросить по месяцу. Затем тщательно всё взвесив и переосмыслив бросил и некурил 9 месяцев.
    Сейчас снова основательно подготовился и бросил.


    Что-то подобное происходило несколько раз,иногда на месяц иногда на три бросал, потом по глупости начинал. Самый большой перерыв около 9 месяцев, в армии, при том бросил вопреки, а не благодаря, когда все курили поголовно, я не курил.
    Опять таки снова курить начал под глупым предлогом, тупо заняться нечем было. Потом пожалел. Первое просветление приходит буквально через 3-7 дней после того как перестаешь курить, реально понимаешь что это неприятно, но стоит выкурить одну-две и вот снова нормально, снова куришь и не замечаешь дыма. Вроде как комфортно. На сроке более 7 дней никотиновый дым просто бить начинает в нос, реально начинает раздражать, тут либо сам закуришь, либо желание убежать куда подальше только бы не чувствовать этот запах. Примерно через месяц, у меня как раз месяц прошел никакого желания и мыслей закурить уже не возникает, кроме возможно случаев когда ты выпьешь и по старой привычке захочется выкурить сигаретке. По крайней мере раньше несколько раз случалось именно так. Поэтому я заодно и бросил пить Смайлик :-) У меня тесная связь алко с никотином. Чтобы направить мысли в другую сторону записался в спорт-зал, там особенно остро понимаешь преимущества некурения и непитья. Смайлик :-)
    Ну там дальше посмотрим, обидно что с друзьями и знакомыми реже стали встречаться, раньше был повод сейчас его нет. Получается кроме алкоголя ничего и не поддерживало дружбу? Вопрос

    Сейчас меня поддерживает ОФ, хотя возможно Вы и не в курсе Смайлик :-) Я как бы дал обещание всем тем, кто эти посты читает и самому себе, поэтому я не могу его нарушить. Да и не хочу. Это помогает.

    P.S. Большинство не понимает таких метаморфоз, в основном думают - значит что-то случилось. Значит печень отвалилась, значит сердце шалит или просто заболел серьезно. Один знакомый предположил "Может ты триппер подхватил?". Гы-гы-гы Забавно, правда? Отказ от алкоголя для пьющих людей равносилен какому-то отклонению от нормы, болезнью, что на самом деле является полной противоположностью очевидным вещам. Exclamation Всем хорошего самочувствия!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд