Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80524

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 15:26:01
    очень преждевременно писать такие заявления,
    молодой человек.
    без фактов, материалов и т.д.,
    вы можете попасть под суд!
  3. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 15:28:00
    сарафанное радио сработает это уже что то ,может люди найдутся которые действительно знают подробности
  4. 19 Января 2011 Срд 15:28:29
    Зря он насчет трудовой инспекции сомневается. Если его увезли на скорой с места работы и он умер в больнице - все, можно начинать дело. Даже, если бы не умер, все равно, так бы работодателя затаскали.

    Но ТС не верит в правосудие. А в ОФ верит.
  5. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 15:29:01
    borisena писал : очень преждевременно писать такие заявления,
    молодой человек.
    без фактов, материалов и т.д.,
    вы можете попасть под суд!

    а я не боюсь я за справедливость
  6. 19 Января 2011 Срд 15:34:23
    VanoR1 писал(а) :
    а я не боюсь я за справедливость


    Спрашивается, если ты нифига не знаешь, то какого хрена пишешь именно о Зебрах?
  7. 19 Января 2011 Срд 15:34:42
    VanoR1 писал(а) : и всякие левые неуместные шуточки местных спамеров отправляются в жопу,этот пост для нормальных адекватных людей


    Посты для нормальных адекватных людей обычно пишут нормальные адекватные люди.
    Где хоть какие-то подробности за 4 страницы? Хотя бы номер больницы, точная дата случившегося?
  8. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 15:38:40
    Topmanager писал :
    VanoR1 писал(а) ... :
    а я не боюсь я за справедливость


    Спрашивается, если ты нифига не знаешь, то какого хрена пишешь именно о Зебрах?


    потому что пятеро ели именно в зебрах
  9. 19 Января 2011 Срд 15:40:20
    VanoR1 писал(а) :
    Topmanager писал ... :
    VanoR1 писал(а) ... :
    а я не боюсь я за справедливость


    Спрашивается, если ты нифига не знаешь, то какого хрена пишешь именно о Зебрах?


    потому что пятеро ели именно в зебрах


    Их увезли на скорой оттуда или уже позже, из дома?
  10. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 16:22:42
    слышала об этом случае...соболезную родственникам погибшего(((
    в том,что виноваты именно зебры,будет известно только после экспертизы продуктов питания из ЖКТ.

    Можно отравиться, вплоть до летального исхода, даже обычной булочкой, водой.....будте осторожны.
  11. 19 Января 2011 Срд 16:34:01
    Да-да, прекращайте есть и пить, питайтесь только духовной пищей. Офигеть
  12. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 17:17:15
    Мне почему-то казалось, что работающие общепитов знают не плохо, что и как там готовиться, поэтому думаю, что бармен не стал бы есть там, если бы ранее были подобные случаи или намеки на некачественную пищу. В составе суши курицы я не встречала, может не обратила внимание, а именно суши чаще всего, думаю, там приобретают. Все пятеро были из одной компании и могли оказаться той же компанией где-то еще в этот день кроме суши-бара. Есть ли потерпевшие из другой компании? Не сотрудники данного заведения? Может ли быть такое, что вскрытие покажет другую причину? Например, передозировка, отравление лекарственными средствами, газами, вобщем могут ли быть другие причины? Действительно, хотелось бы узнать, все случилось прямо в Зебрах или нет? И какая реакция была у заведующих Зебр. Звонить туда, как вы советуете, спрашивать, нет смысла. Ни один управляющий в здравом уме не станет отвечать всем подряд на такие вопросы. И поскольку, вы сами не знаете подробностей, то Ваше заявление не имеет на данный момент ощутимого веса. Обязательно сообщите, как станут известны подробности.
  13. 21 Января 2011 Птн 1:27:34
    ТС!Ты уж давай отписывайся!А то тут в соседних темах этот случай обрастает нелепыми слухами!и чё то не видно инфы в официальных СМИ,а случай вопиющий!Если есть факт,журналисты должны зубами вцепиться!
  14. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 1:48:11
    Ну я вот уже от 2ух людей слышал эту тему, только вот все таки обычно от алкоголя паленого можно так травануться а от курицы врядли, от рыбы можно в принципе. Только вот кто что говорит- мне сказали что прямо чуть ли не посинел бедняга, а синеют не от пищи, если так подумать. Очень соболезную друзьям и роственникам. От суши травился 2 раза - оба очень жестко с температурой и жуткой рвотой и последующим обезвоживанием. знаю что это реально, но все таки...блин...страшно.

    А что с выжившими то? Пусть рассказывают...хотя все таки дело в спирте думаю...
  15. 21 Января 2011 Птн 1:51:52
    Возможно смешал что-то, что нельзя смешивать.
    Выпил, например, энергетик на голодный желудок, потом пивком запил и коктейлем.

    Гистология, возможно, что-то покажет. Пока (недельки две) сложно что-то говорить по этому поводу.

    Что говорят другие пострадавшие? Мнение врачей?
  16. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 1:55:38
    Я вам скажу что не так давно столкнулся с вискарем паленым- выпили одну бутылку 0,7 в 4 человека и закусывали...проснулся от того что мне плохо, и другим как потом выяснилось было плохо тоже, и не так как с бодуна. Так что всякое может быть. А по поводу енергетиков - это давно известное зло. Вот хоть бы больше инфы казали, а то может правда просто сердце не выдержало на фоне отравления, а тут слухи про Суши. Я их там кушаю переодически.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд