Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных найдены!!! 

Создана: 11 Января 2011 Втр 22:36:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 22:36:03
    кобель азиатской овчарки - ухоженый, уши-хвост не купированы. добрый.
    кобель азиатской овчарки - уши хвост купированы, был привязан несколько дней к гаражу.
    девочка стафа найдена в нефтяниках - молодая, около года. окрас тигровый, уши купированы.
    кобель американского коккер спаниеля - взрослый, очень истощен, окрас рыжий

    ищем старых или новых хозяев.
    8-913-968-5936, 8-913-608-3590
  2. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 21:22:19
    Злыдня писала : Luxeon - и что вы предлагаете? Ввести уголовное наказание за помощь животным?
    ...
    Как-то муж сказал про "Будку": "Девчонкам делать нечего, они бы лучше одиноких парней подбирали и адаптировали. А то парням бедным, понимаешь, сексом не с кем заниматься, а девчонки вместо этого котят ловят по подвалам". Ржака

    Административное за прикорм бродячих будет достаточно.
    А "девчонки" там в большинстве своем парней скорее всего не заинтересуют по разным причинам, но есть и хорошие конечно.
  3. 20 Января 2011 Чтв 21:29:04
    Luxeon писал :
    Административное за прикорм бродячих будет достаточно.


    А "Будка" тут причем? Они ловят, стерилизуют и пристраивают.
  4. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 21:33:25
    Злыдня писала :
    А "Будка" тут причем? Они ловят, стерилизуют и пристраивают.

    Да что вы говорите? Первым делом покормить, это в каждой теме красной нитью, а стерилизация и пристройство уж по возможности. Что-то не заметно что вы их пристраиваете, кто в здравом уме взрослого дикого блоховоза к себе в дом возьмет? Щенки ещё могут на что-то надеяться, да и то не многие, банально щенков намного больше чем желающих пристроить, уже дошли до того что перекупщицам по 200 рублей сдаете, которые их утопят в ближайшей речке, зато у вас совесть чиста, сделали что смогли.
  5. 20 Января 2011 Чтв 21:36:19
    Luxeon писал : Знаю, а что? Я людей истреблять не предлагаю не потому что не знаю насколько они могут быть опасны, а потому что я сам человек. Если вам собаки ближе, можете предлагать свои варианты по решению проблем с людьми, думаю многим будет интересно.
    вот смотрите, вы пьяного на улице подберете, если он в сугробе лежит? поможете человеку, если ему вдруг плохо стало?
    я да.
    для меня одинаково - человек и собака. ОДИНАКОВО!
  6. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 21:41:24
    чужая писал(а) : вот смотрите, вы пьяного на улице подберете, если он в сугробе лежит? поможете человеку, если ему вдруг плохо стало?
    я да.
    для меня одинаково - человек и собака. ОДИНАКОВО!

    Я рад за Вас, тоже помогу человеку в сугробе и скорее всего в других трудных ситуациях, и помогал, даже будочницам вашим пару раз деньгами на собак помогал, не поверите наверное.
    Но человек он всё-таки выше любой твари Божьей хотя бы фактом своей разумности. Животные не должны мешать человеку и тем более создавать ему угрозу, животных можно убивать, для еды, для самообороны, для профилактики угрозы человеку, человека - нет (если он конечно сам не представляет угрозы другим людям).
  7. 20 Января 2011 Чтв 21:47:47
    Luxeon писал : Я рад за Вас, тоже помогу человеку в сугробе и скорее всего в других трудных ситуациях, и помогал, даже будочницам вашим пару раз деньгами на собак помогал, не поверите наверное.
    в таком количестве собаки оказываются на улице из-за людей - из-за безответсвенности, желания заработать на разводе собачек, желания попонтоваться.
    надоела - на улицу. не справляешься - на улицу.
    и все это плодится.
    они бездомные и кому не нужны не потому что они так хотят, и сами собрались и ушли - и часто оказаться на улице им помогают люди.
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 21:52:10
    чужая писал(а) : и все это плодится.

    Благодаря кому оно плодится? Благодаря добрым тётенькам, которые им покушать приносят от пуза, домики им строят в черте города, которые защищают их от отлова ("ах, отлов скоро будет, срочно прячем собачек!"), которые нападают на ловцов САХ при исполнении, которые манипулируют общественным мнением что дошло уже до принятия бредовых законов о стерилизации и возврате вместо безвозвратного отлова.
    А когда оно расплодится уже сверх меры и начинает создавать проблемы, те же тётеньки, взрастившие эту проблему своими руками, начинают громко возмущаться до чего же люди жестокие, не хотят дальше кормить собачек раз мы уже не справляемся сами, а хотят наоборот, отстрелять или отловить.
  9. 20 Января 2011 Чтв 22:00:27
    слушай, вот я пристраиваю собак.
    сколько людей звонят, что бы взять собаку под щеков? какой процент? ты знаешь?
    сколько приходится объяснять людям, что стерилизация - это правильный единственный способ решения вопроса с течками и побегами?
    люди не понимают. большинство не понимает.
    достаточно принять закон об обязательной стерилизации животных, не представляющих племенную ценность, и все. но такой закон никто не примет.
    опять же ловцы САХа - они собак отстреливают. вот потерял чел собаку в новогоднюю ночь - хлопушки-питарды - ну убежал пес. собака труп. при этом средства из бюджета выделяются на СОДЕРЖАНИЕ этих животных в муниципальном приюте.
    ты в этом приюте был? ты там хоть одну собаку живую видел?
    они приезжают, если кто-то живой - приносят в общественый приют - хотите забирайте, нет - ну не судьба значит.
    они не виноваты. у них должен быть шанс.
    и это должно регулироваться, как во всех других государствах.
  10. 20 Января 2011 Чтв 22:02:44
    те, кому псина под щенков нужна - они кто?
    добрые тетеньки?
    ни фига, они хотят иметь доход.
    как и перекупы. как и много кто еще
  11. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 22:14:42
    Да, бизнес на собаках тоже какой-никакой делается. Например покалечат животное, а потом деньги на "лечение" собирают. Пока есть "добрые" глупые люди, готовые отдавать денежки, бизнес будет процветать.
  12. 20 Января 2011 Чтв 22:17:21
    возьми переломаню собаку и попробуй на ней заработать.
    потом скажешь, как у тебя это получилось Гы-гы-гы
  13. 20 Января 2011 Чтв 22:26:45
    Luxeon (кстати, как не странно, у вас на аватаре кот, пусть мультяшный), про "Будку" загонять не надо - там красной нитью как раз "стерилизация", а не покормить. И не надо на теток абстрактных отвлекаться, мы про конкретные вещи говорим.
    Лично я взяла в "Будке" собаку родителям в деревню, со знакомой - взрослую стерильную кошку, другого знакомого направила в приют - он там щенка взял на охрану. Так что животные пристраиваются и далеко не все возвращаются на улицу.
  14. 20 Января 2011 Чтв 22:53:28
    вот такие люди как Большакова - это нормально?тоже вроде люди
    [внешняя ссылка] и таких ссылок тучи,на разных форумах...к сожалению
  15. 20 Января 2011 Чтв 22:57:21
    это к теме как добрые тетеньки возьмут собаку и кошечку в хорошие руки,у нас таких об,явлений тоже ...много
  16. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Января 2011 Птн 7:12:11
    Злыдня писала : Luxeon (кстати, как не странно, у вас на аватаре кот, пусть мультяшный), про "Будку" загонять не надо - там красной нитью как раз "стерилизация", а не покормить.

    Да вот с первой же страницы, 3 первых попавшихся темы. Стерилизация тоже иногда упоминается, но далеко не на первом месте. Типа сначала выкормить а там уж посмотрим. До "посмотрим" дело и финансы чаще всего не доходят.
    ———-
    katerinka103 20 дек 2010, 14:04

    помогите перезимовать
    Маленькая дворняжка, девочка, потеряла хозяина (умер дедушка, у которого она жила), ни родственникам, ни друзьям оказалась не нужна. Всем микрорайоном стараемся подкармливать беднягу, но собачка абсолютно не прискпособлена к жизни на улице. Быть может, кто-то сможет стать хозяином малышке или поможет передать в хорошие руки.
    ————
    Никитина Алла 33 минуты назад
    НАЙДЕНЫ ЩЕНЯТА

    Теперь вместе с бездомными собаками (я уже писала) появились щенята, два. Они находятся на замороженной стройке на пересечении улиц Маршала Жукова и Бульварной, рядом с автозаправочной станцией, напротив "Аларм Сервис". Все собаки голодные, никто не кормит, стройка обнесена забором, не видно, где собачки обитают. Сегодня привозила им покушать, большие собаки (три кобеля) кусают маленьких щенят и их мамочку (конечно же от голода), она сама совсем тощая, щенятки воют. Очень прошу помочь, может удасться спасти хоть щенят.
    ————
    Волчонок_55 25 дек 2010, 15:16

    Re: Собаки и щенки на БУЛЬВАРНОЙ
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В КОРМЛЕНИИ!!!
    Алла живет на Рабиновича, а собаки на Юнгородке...
    она не может привозить им достаточный объем еды...
    если кто-то откликнется, продуктами я частично обеспечу!!! (крупа и куринные шкурки)
    ————
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд