Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Российских детей хотят лишить всякого будущего! 

Создана: 17 Января 2011 Пон 19:19:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 245, просмотров: 35465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 19:19:57
    Старшеклассников научат Родину любить. Проект нового образовательного стандарта подготовили единороссы. В документе партия власти предлагает разделить учебный день, начиная с 9го класса, надвое. В первой половине обычные уроки, а вот дальше - мероприятия, направленные на формирование личности гражданина. К примеру, поисковые работы на полях боевой славы. Школьных предметов, как пишет газета Московский комсомолец, станет вдвое меньше. Из девяти предлагается оставить четыре обязательных, но не литературу, русский язык или химию с алгеброй к примеру, а такие как физкультура или основы безопасности жизнедеятельности. Остальные по выбору.


    Новый стандарт школьного образования, который сейчас раскручивает и продвигает "единая россия" (некогда "прославивавшаяся лоббированием интересов педофилов, если верить некоторым журналистам) - это катастрофа для России. Катастрофа, сравнимая с Гражданской войной или Чернобыльской аварией. И это не эмоции и не преувелечение, это констатация факта. Образование - это будущее страны. Нет образования = нет будущего. И цари и советы продвигали, развивали образование в России. А вот нынешнее клептократы-ворюги - хотят уничтожить даже то, что осталось от советов - уже отстающее, но все же самовоспроизводящее знание постсоветское школьное образование. Без школьного образования в современном мире не буде ни науки, ни высшей школы, ни-че-го. Будет Зимбабве. Зато какое "патриотическое"!
    Мне хочется, чтобы как можно большее число людей поняло и осознало, как ясный день - это не бред, это реальность, об этом говорят депутаты российского парламента, это обсуждают журналисты и общественные деятели.
    Так же мне хочется. чтобы как можно большее число людей в России поняли, что если даже с отсталой постсоветской школой у России есть хоть какие-то шансы на преодоление разрухи и "состояния страны второго/третьего мира", то, если такой проект станет реальностью, то не будет даже таких шансов и возможностей. Даже в латинской Америке правительство последние десятилетия делали все возможное для укрепления школьного образования. Россия с такой школой будет даже не Латинской Америкой, а просто Африкой.
    Будущим лидерам, если в России когда-нибудь придут к власти нормальные, адекватные честные лидеры, придется преодолевать последствия такой "реформы" не одно десятилетилетие, а это - загубленные поколения и поколения граждан России.
  2. 18 Января 2011 Втр 15:17:13
    ВасяПупкен писал :основатель ЦРУ США

    Википедия рулит.
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 15:19:51
    все уже давно положили на нашу страну, в первую очередь депутаты, делают все, чтобы остался только класс элиты. все остальные должны быть немощными, нищими, голодными, необразованными, послушно поклоняться и выполнять физические работы как рабсила. Зачем властьимущим образованные рабы? Вот что сделают из населения новые законы РФ. И таких ужасных законов за последние 2 года появилось как семечек на поле подсолнухов.
  4. 18 Января 2011 Втр 15:27:51
    Ориентир РОВНО на Европу. Очень ровно и идет полная перестройка, словно перестраивает под себя кто-то.
  5. 18 Января 2011 Втр 15:34:58
    Боба Гнус писал(а) :
    ВасяПупкен писал ... :основатель ЦРУ США

    Википедия рулит.


    не совсем, первые упоминания о нем были, для меня по крайней мере, в "Семнадцать мгновений весны" Ю.Семенова.

    А википедия, набор текста, а не документов (кто-то набрал, кто-то выставил на обозрение.
  6. 18 Января 2011 Втр 16:03:36
    ВасяПупкен писал ? ? ? : Ориентир РОВНО на Европу...

    Угу. Если Нигерия - это Европа, то - да.
  7. 18 Января 2011 Втр 16:31:42
    Какая Европа? Соглашусь с Гнусом. Африка в чистом виде.
  8. 18 Января 2011 Втр 17:15:07
    а фишка в том, что плохиш-проклятый сианистский шпион пытается стравить власть и народ и под шумок поставить своего человека. два раза такая тактика уже сработала, а б-г любит троицу Грустно :-(
  9. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 17:28:42
    это предел,
    неужели нет людей здравомыслящих, находящихся "наверху"
    которые хоть как то могут вставлять палки в колеса
    этому управленческому каганату.
    ведь чрез десяток лет при такой власти и людях,
    что Сомали что Россия один her!
    а то что народ скоро будет стрелять, вполне оправданно.
    придется расчехлить дедовский ствол...и тогда извиняйте!
  10. 18 Января 2011 Втр 17:36:07
    гондурас наконец-то обогнал россию. вот итоги сианистского правления!!!
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 17:40:34
    Посты потрут или тему закроют.

    Как бы государство раньше Вас не расчехлило....
  12. 18 Января 2011 Втр 18:07:17
    Мне кажется что история нас учит (а кого-то не учит) вполне конкретному: "Русский долго запрягает, но быстро едет", т.е. верхушка долбовласти может строить что угодно, но рано или поздно при постоянном игноре народа и возмущении масс, просто тупо найдутся те кто поднимут массы, либо те поднимутся сами и перережут, перестреляют этих "умников". Конечно поляжет немало и неповинных, но это блин Россия, так было не раз - а значит так будет и дальше...тьфу тьфу тьфу...не дай Бог конечно...

    p.s.сам я очень миролюбивый, терпеливый и спокойный человек, но если политика страны в ближайшие 5-7 лет не сменит вектор на "общечеловечески-приемлемый", то перевезу семью отсюда куда подальше...детям своим в этой стране я ТАКОГО будущего - не желаю.
  13. 18 Января 2011 Втр 18:10:22
    Может и такое случиться, что Тунис этим ребятам, Раем покажется...
  14. 18 Января 2011 Втр 18:14:22
    расчехлить ружья Смайлик :-)
    пооткапывать пулеметы )))
    не смешите мои подковы...
    да на форуме только гундеть и страшить вы способны Very Happy
    как дойдет до дела, так у всех сразу "моя хата с краю" )))
  15. 18 Января 2011 Втр 18:20:34
    Негативный Персонаж писал : расчехлить ружья Смайлик :-)
    пооткапывать пулеметы )))

    А ты поинтересуйся, сколько разрешений на нарезняк получено за последний год в Омской области. И сколько его продано. На каждого лося в области приходится уже по 2,5 карабина. Про гладкоствол - вообще молчу... Ну и вот, стало быть
  16. 18 Января 2011 Втр 18:23:18
    Негативный Персонаж писал : расчехлить ружья Смайлик :-)
    пооткапывать пулеметы )))
    не смешите мои подковы...
    да на форуме только гундеть и страшить вы способны Very Happy
    как дойдет до дела, так у всех сразу "моя хата с краю" )))

    Кому ехать не куда, и не на что, могут и подняться. Если есть тот, кто чиркнет спичкой...Может очень интересно получиться..И тут даже не нужно будет придумывать какую нибудь патриотичесскую историю. Достаточно будет тупого Шариковского:"Всё отнять и поделить"!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд