Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск тайный покупатель, участник фокус-гркпп 

Создана: 16 Января 2011 Вск 18:51:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1892

  1. pandochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 18:51:41
    может кто знает, где лучше искать такие вакансии в омске?
  2. 16 Января 2011 Вск 20:00:44
    бить будут, не советую. Я их не люблю) ставил бы в угол, и бил...
    Very Happy
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 20:48:26
    хаха, я когда учился увидел такую вакансию от Астора и позвонил. Меня спросил человек на проводе :-много ли я могу запомнить информации разом и намекнул что если меня поймает охрана с фотиком или надиктовывающим куда-либо информацию, то выгонят, не пустят больше да ещё и побить могут. Затем на мой email пришёл список продуктов, ценник на которые я должен был припалить у супермаркетов Холидей. Список был большим(позиций 50) и давался в качестве теста на трудоустройство. 1 день срок. Но у меня были какие-то планы на этот день да и работа-дрянь, вот я и упустил этот мегашанс Гы-гы-гы
  4. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 20:53:55
    ТС, на сайтах или в газетах
    [внешняя ссылка]
  5. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 21:01:49
    "Астор" взял бы у тебя информацию за день,и еще у человек 20,которые хотят работать, и все.
    Всем спасибо все свободны Exclamation
    На следующий день уже другие люди добывают им инфу в конкурирующих супермаркетах .
  6. 16 Января 2011 Вск 23:01:19
    в компании Делфи всегда нужны такие тайные покупатели.. кажется им около 200 рублей с точки платят или что то такое.. У меня подруга там работала.... Вроде достойная компания но не большие деньги.. и не так часто такая работа
  7. Джамер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 12:45:43
    При небольшом умелом техническом оснащении эту "процедуру" провернуть как два пальца об асфальт.