Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как приучить щенка и мужика правильно ходить в лоток? 

Создана: 16 Января 2011 Вск 16:46:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3315

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Января 2011 Суб 16:47:47
    как приучить мужика опускать сидушку унитаза?
  2. 15 Января 2011 Суб 18:28:22
    Пацан ты не прав
    мож у ТС единственная проблема в жизни-это гадящий щенок?
    мож там все остальное в полном ажуре?
  3. 15 Января 2011 Суб 18:32:50
    Думаешь, ему показалось этого мало и он решил зарегиться на оф? Кстати, интересно, как ему удалось развить у пса навык гадить именно на белые салфетки Confused И значит ли это что щенок носит с собой пачку белых салфеток? (Ну чтобы была возможность гадить где попало)
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 18:35:17
    Пацанчег с острова писал : А мне больше бесят чуваки, которые не поднимают сидушку унитаза, справиться со шлангом не могут и заливают мочой сидушку, как с этим бороться? Грустно :-(

    Предлагаю нанести на сидушку сенсорное покрытие реагирующее на влажность, подключить водянной насос к нему и вывести струю по направлению на писающего.
    Я думаю, во второй раз он уже не будет так делать...
    Смайлик :-)
  5. 15 Января 2011 Суб 18:37:47
    может ключевое слово белые салфетки
    белый лоток с салфетками а рядом просто салфетки-но небольшой ток к ним провести,при намокании салфеток-псина будет биться током)и додумается до лотка
  6. 15 Января 2011 Суб 18:44:43
    Igorka писал :
    Предлагаю нанести на сидушку сенсорное покрытие реагирующее на влажность, подключить водянной насос к нему и вывести струю по направлению на писающего.
    Я думаю, во второй раз он уже не будет так делать...
    Смайлик :-)

    Вот эт толково! Если еще доработать это устройство по совету Маруси... например, металлическую сетку на пол уложить и после орошения писающего по ней ток пропускать, то скорее всего должно сработать Норм
  7. 15 Января 2011 Суб 18:50:23
    Кстати, проблема Маруси тоже решается просто: на сидушке закрепить концевички, чтобы при поднятой сидушке к дверной ручке подавалось напряжение, а пол в туалете должен быть проводящим и заземленным. И если товарищ, не опустив крышку, вознамерится покинуть помещение, то он сразу ощутит вредность своей привычки, для закрепления рефлекса нужно будет 7-10 повторений, после чего концевички можно будет снять, а электричество от ручки отключить.
  8. 15 Января 2011 Суб 19:01:06
    вот интересно - зачем заводить собаку если выводить гулять не хочется?
  9. 15 Января 2011 Суб 19:03:57
    Я и Фил писала : вот интересно - зачем заводить собаку если выводить гулять не хочется?

    Хороший вопрос
  10. 15 Января 2011 Суб 19:04:08
    Ну куда вас всех понесло, а? Смайлик :-)
  11. 15 Января 2011 Суб 19:23:34
    Я и Фил писала : вот интересно - зачем заводить собаку если выводить гулять не хочется?

    На шашлык, зачем же еще
    Мясо напоминает баранину, но все же немного мягче
    + оно полезное
  12. 15 Января 2011 Суб 19:42:51
    Штурманн писал :
    Я и Фил писала ... : вот интересно - зачем заводить собаку если выводить гулять не хочется?

    На шашлык, зачем же еще
    Мясо напоминает баранину, но все же немного мягче
    + оно полезное

    пекинеса на шашлык? да там есть нечего! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    по теме-найдите более опытных "собаковладельцев", у которых получилось приучить и спросите совета Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд