Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблемы со сном!!! 

Создана: 07 Января 2011 Птн 2:12:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 12525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 2:12:09
    У меня проблемы со сном, девушка говорит что я чафкаю во сне сильно, а еще бывают кошмары в них я не вижу чудовищ, просто в какие то моменты видя сон понимаю что сплю и пытаюсь проснуться, а меня как будто парализовало и я нечего сделать не могу а тока стонать и кричать.

    У кого нить бывало похожее, если да, как с этим боролись.

    Заранее Спасибо!!!
  2. 09 Января 2011 Вск 15:47:38
    avd173791 писал : ТС!Ну тебе уже выше намекнули!Ты случаем небухаешь?Бывает такое состояние после нескольких дней усиленного возлияния!



    Я вообще как бэ не пью и не курю.... :) так что этот вариант отпадает Very Happy
  3. 09 Января 2011 Вск 20:32:08
    Выучите молитву к Спасителю и читайте перед сном и во время видений.
    Говорят, в переходном состоянии видишь то, что в обычном состоянии невидимо.
  4. 15 Января 2011 Суб 12:20:16
    В церковь надо сходить и с батюшкой поговорить.
  5. 15 Января 2011 Суб 13:10:50
    мдааа.... после прочтения советов и предположений причин плохого сна, стало немного смешно Гы-гы-гы
    советчики замечательные Гы-гы-гы
  6. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 13:27:39
    А если человеку совсем сны не снятся(он их не помнит) ...дайте "диагноз" Wink
  7. 15 Января 2011 Суб 13:56:28
    Guga71 писал : А если человеку совсем сны не снятся(он их не помнит) ...дайте "диагноз" Wink


    обычно сны не сняться, если поесть перед сном, проверял сам специально. а если человеку сны сняться, и он их не помнит потом днём, то тут два варианта: 1-ый не замарачиваться впринципе; 2-ой ложить у кровати листок с ручкой, и сразу после пробуждения записывать всё что запомнил, а потом восстанавливать картину сна, если нужно. Хотя сам факт не запоминания сна, очень странен....потому как некоторые сны, которые "откладываются" в сознании (памяти) связаны с какими либо эмоциональными переживаниями во сне, и потом ты его всю жизнь помнить будешь, если с головой (памятью) всё хорошо. если нет, то доктора помогут)
  8. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2011 Суб 14:04:26
    Guga71 писал : А если человеку совсем сны не снятся(он их не помнит) ...дайте "диагноз" Wink

    просто нужно просыпаться постепенно, а не резко. Как бы к себе сон притянут и образ запомнить. Без снов спать так скучно!
  9. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 14:06:57
    biba08 писала : Без снов спать так скучно!
    ...кому как Very Happy
  10. 15 Января 2011 Суб 14:15:36
    У меня вот проблемы со сном четко по графику, каждый год весь январь и май.
    Не придавала этому значения, только в этом году осознала, насколько все точно повторяется из года в год, лет пять уже.
    Сны очень яркие, глубокие, тревожные, вырваться из них практически невозможно. Проваливаюсь в сон мгновенно, минут через 5 после того как закрою глаза.
    Это кто-нибудь из экспертов в этой теме может объяснить?
  11. 15 Января 2011 Суб 15:07:06
    За час до сна 8 таблеток димедрола или 5 реланиума, фенобарбитал тоже подойдет, но от него неприятный "туман" на утро в голове. Можно конечно медитацию предложить, но это же долго и не всем это нравится...
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 16:12:13
    Гироскоп писал : В церковь надо сходить и с батюшкой поговорить.


    Не надо никуда идти и учить молитвы.... Сонный паралич, может случится с каждым... Во время сонного паралича надо просто встать и идти или лететь, кому как угодно...
    Можно и на тело посмотреть свое если конечно его будет видно
    Смайлик :-)
  13. 15 Января 2011 Суб 16:28:08
    osenay писал :
    Не надо никуда идти и учить молитвы.... Сонный паралич, может случится с каждым... Во время сонного паралича надо просто встать и идти или лететь, кому как угодно...
    Можно и на тело посмотреть свое если конечно его будет видно
    Смайлик :-)

    Йопта! Так этож астральная проекция! А я думал такое только в Мюнхенском учебнике парапсихологии написать могут Офигеть
  14. 15 Января 2011 Суб 19:43:12
    D@rkEviL писал :
    Guga71 писал:

    доктора помогут


    Вот он. Момент истины. Confused
  15. 16 Января 2011 Вск 4:31:07
    Guga71 писал : А если человеку совсем сны не снятся(он их не помнит) ...дайте "диагноз" Wink


    "Совесть не отвечает или недоступна"(С) Wink
  16. 16 Января 2011 Вск 18:51:31
    То что я читал про сны в православной литературе, думаю кучу споров даст. Поэтому если действительно кого интересует эта проблема, то лучше в церкви спросить или почитать соответствующую православную литературу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд