Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 46786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. 13 Января 2011 Чтв 18:36:12
    Roza Vetroff писал(а) : А Диоген -философ? А если философ-великий ли он человек?
    А то про него пишут всякое странное... Мы краснеем!
    )))


    Это Вы про тот случай, когда он занимался рукоблудием на глазах учеников и приговаривал: "Было бы очень мило, если бы поглаживая живот можно было бы утолить голод"???
    Иногда мне кажется что он падонаг)))))))
  3. 13 Января 2011 Чтв 18:36:41
    farkhat писал :а собирать их приходится лишь потому что пока это никому не интересно, хотя во многих регионах это большая часть молодежного досуга.


    когда станет интересно большему количеству втыкателей, взносы уже не нужны будут?? Very Happy Very Happy

    список регионов где данное действо бОльшая часть молодёжного досуга??
  4. 13 Января 2011 Чтв 18:40:18
    jump писал :
    когда станет интересно большему количеству втыкателей, взносы уже не нужны будут?? Very Happy Very Happy

    список регионов где данное действо бОльшая часть молодёжного досуга??


    Когда станет интересно - взносы по косарю будут. Это же как секта или драг-дилеры. Сначала заманят, а потом бац-бац - и квартиру в центре продал ради вступительного взноса.
    А по поводу регионов... Вы же сайт смотрели. Там написано же что в Казахстане шибко популярны данные игрища. Так что я думаю у нас, как и в любом регионе с высокой концентрацией наркотиков эти "избы-втыкальни" будут популярны... В определенных кругах.
  5. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:43:26
    jump писал :
    farkhat писал ... :а собирать их приходится лишь потому что пока это никому не интересно, хотя во многих регионах это большая часть молодежного досуга.


    когда станет интересно большему количеству втыкателей, взносы уже не нужны будут?? Very Happy Very Happy

    список регионов где данное действо бОльшая часть молодёжного досуга??


    Жамбылская область, Костанайская область, Мангистауская область, Кызылординская область
  6. 13 Января 2011 Чтв 18:47:22
    это не секта, ума не хватит и харизмы, а просто сборище ликующей гопоты(не моё) или юношеский максимализм в n степени..

    то что они щас в 20 лет по дебаты между собой устраивают(наученные книжками или так) им щастья не сделает..

    прежде чем устраивать дебаты на работе, в думе(прости Ктулху) или ещё где нужно знать весь расклад(обстановку) и оппонентов чтоб не обосраться(победить)!!

    а по постановочным задачкам дебаты то же самое что сопромат решать..
  7. 13 Января 2011 Чтв 18:47:31
    jump писал :
    список регионов где данное действо бОльшая часть молодёжного досуга??



    Малокузнецкая оласть,
    Красногвардейский район.
    Поселок Железнодорожный, 24-й дом.
    И когда ты войдешь во двор к тебе подбежит черная собака,
    Не пугайся, она добрая.
    Постучи в дверь 3 раза.
    Вот так: тук-тук-тук.
    И тогда тебе откроет дверь, знаешь кто? а? а? знаешь?
    -Не знаешь?




    АААААААААААРТУУУУР ПИРОЖКОООВ......
  8. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:55:37
    Подскажите, а Лигу Молодежи составляют все такие крутые организации как у Фархата или есть кто-то по-проще?
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:55:58
    алтайская, новосибирская, ЯНАО, тюменская, казань, уфа, самара, москва, питер и многие другие.

    омск в этом отсталый регион. но думаю исправим.
    остальные ваши посты оставим без комментариев. бессмысленно.
  10. 13 Января 2011 Чтв 18:58:48
    чисто конкретный вопрос, примерно какой процент молодежи учавствует в этих мероприятиях ну или количество, в продвинутых регионах??
  11. 13 Января 2011 Чтв 19:00:20
    farkhat писал :
    омск в этом отсталый регион.
    Омск во многом отсталый регион. Потому что дофига умников приехало, которые только слова всякие говорят, а нихрена, извините, не делают. Начиная от губернатора и заканчивая дебатистами.
  12. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 19:00:21
    farkhat писал :
    омск в этом отсталый регион. но думаю исправим.


    Правильно, потому что его казахи- дебатеры- пи$доболы весь поработили! Работать не хотят, только в охране,да дебаты! А жрать-то за семерых!
  13. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 19:02:30
    Сенокос писал : Подскажите, а Лигу Молодежи составляют все такие крутые организации как у Фархата или есть кто-то по-проще?


    я к лиге отношения не имею.
  14. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 19:02:43
    добрый и большой писал ? ? ? : Это Вы про тот случай...


    Ну это как бы был не единственный случай. Дяденька любил эпатаж. Wink
  15. 13 Января 2011 Чтв 19:03:47
    farkhat писал :остальные ваши посты оставим без комментариев. бессмысленно.


    прежде чем устраивать дебаты на работе, в думе(прости Ктулху) или ещё где нужно знать весь расклад(обстановку) и оппонентов чтоб не обосраться(победить)!! в общем без опыта работы

    Вы насколько понимаю человек умный, продвинутый ответьте(в порядке исключения)на мой вопрос стоит ли этим заниматься?? ведь эффект как от игры в монополию..
  16. 13 Января 2011 Чтв 19:06:18
    Сенокос писал : Правильно, потому что его казахи- дебатеры- пи$доболы весь поработили! Работать не хотят, только в охране,да дебаты! А жрать-то за семерых!


    Снокос, не гони на казахов..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд