Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 46780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 17:41:29
    farkhat писал :
    так что про лигу то скажете еще?


    А что про Вашу Лигу сказать можно-то? Нет у Вас никакой Лиги, ни имени, ни дел! И вас вообще нет! Вы только на бумаге, и так еще кучка убежденных придурков бегает с удочками на митингах, ведомых высокооплачиваемым важаком!
  3. 13 Января 2011 Чтв 17:43:45
    Короче вы прямо как Аристотель и его перипатетики. Те тоже ходили, о чем-то бесконечно спорили, и НИ ХРЕНА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛИ!!!
    А греческий Вы знаете? Ну так, на всякий случай... Не забывайте, что ЗНАЕТ только тот, кто может использовать свои знания на практике. Что Вы ЗНАЕТЕ???
  4. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 17:47:59
    добрый и большой писал : Короче вы прямо как Аристотель и его перипатетики. Те тоже ходили, о чем-то бесконечно спорили, и НИ ХРЕНА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛИ!!!
    А греческий Вы знаете? Ну так, на всякий случай... Не забывайте, что ЗНАЕТ только тот, кто может использовать свои знания на практике. Что Вы ЗНАЕТЕ???


    ну ну, вы еще заявите что философия бесполезная наука. а философы бесполезные люди.

    да и к тому же - обсуждение,уже действие.

    знаю? да много что,чему в школе учили, институте, то что сам узнал
    приходите к нам на занятия - будет возможность увидеть.
    или следите за проектом,
    скоро будет возможность потроллить обсуждая видеозаписи игр.
  5. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:00:45
    Сенокос писал :
    farkhat писал ... :
    так что про лигу то скажете еще?


    А что про Вашу Лигу сказать можно-то? Нет у Вас никакой Лиги, ни имени, ни дел! И вас вообще нет! Вы только на бумаге, и так еще кучка убежденных придурков бегает с удочками на митингах, ведомых высокооплачиваемым важаком!


    ой ой, нас нет!

    * осознал, и лопнул как мыльный пузырь.

    хорошо что вы есть.
  6. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:04:23
    farkhat писал :

    ну ну, вы еще заявите что философия бесполезная наука. а философы бесполезные люди.


    Где философы, а где ты, мальчик? Ты думаешь, узнал значение двух непонятных слов и теперь мнишь себя Фейербахом?
  7. 13 Января 2011 Чтв 18:08:41
    Сенокос писал :
    farkhat писал ... :
    так что про лигу то скажете еще?


    А что про Вашу Лигу сказать можно-то? Нет у Вас никакой Лиги, ни имени, ни дел! И вас вообще нет! Вы только на бумаге, и так еще кучка убежденных придурков бегает с удочками на митингах, ведомых высокооплачиваемым важаком!


    НЕПРАВДА!!! Они есть!!! Принюхайтесь!!!
  8. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:12:08
    Сенокос писал :
    farkhat писал ... :
    ну ну, вы еще заявите что философия бесполезная наука. а философы бесполезные люди.


    Где философы, а где ты, мальчик? Ты думаешь, узнал значение двух непонятных слов и теперь мнишь себя Фейербахом?


    кто кем себя мнит это еще посмотреть надо. я простой человечишка, и не более.

    каждый философ по-своему).
  9. 13 Января 2011 Чтв 18:17:07
    farkhat писал :
    знаю? да много что,чему в школе учили, институте, то что сам узнал и теперь учу других.
    приходите к нам на занятия - будет возможность увидеть.


    Поодождииииите.... Вы знаете такого товарища как мистер Фримен? Он целый ролик посвятил таким вот "знаниям"...

    У меня 2 образования, я всю юность угробил на получение знаний и каждая толика знаний которые я имею уже мне пригодились или могут пригодиться. Даже высшая математика пригодилась - когда ключи в сортир упали я согнул проволоку в виде интеграла и достал их.

    Как на практике Вы можете употребить те знания, что Вы получили??? Если не считать срубания вступительных 10-ти баксовых взносов за право по3,14здеть???
  10. 13 Января 2011 Чтв 18:17:31
    добрый и большой писал :
    jump писал ... : зачитал сайт, вы тоже радуете Very Happy Very Happy


    Вспоминаю Сосо Павлиашвили: "Радоваааать...Хачу тэба сегодня радовааать"...


    я ржал зачитав сайт Фархата Very Happy Very Happy прения парламентариев на Very Happy Very Happy там что сразу депутатов готовят??
  11. 13 Января 2011 Чтв 18:24:11
    farkhat писал :
    ну ну, вы еще заявите что философия бесполезная наука. а философы бесполезные люди.


    Смотря какие философы... Поймите, же, мой юный оппонент, истинные философы действительно великие люди. Те, кто положили начало научной мысли, закладывали основы наук, именно они великие люди и мыслители!
    А те, кто начитавшись Википедии или в лучшем случае Хайдеггера, пытается научить меня мыслить, или начинает вдруг беседы о вечном высоким штилем, поглядывая на оппонентов с высоты прожитых 19-ти лет... в лучшем случае смешны...
  12. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:24:31
    добрый и большой писал :
    farkhat писал :
    знаю? да много что,чему в школе учили, институте, то что сам узнал и теперь учу других.
    приходите к нам на занятия - будет возможность увидеть.

    Как на практике Вы можете употребить те знания, что Вы получили??? Если не считать срубания вступительных 10-ти баксовых взносов за право по3,14здеть???


    ну 10 баксовые взносы полностью покрывают расходы на организацию.
    а собирать их приходится лишь потому что пока это никому не интересно, хотя во многих регионах это большая часть молодежного досуга.

    на практике? довольно просто. можно спаять аудио усилитель на коленке, сделать игрушку для ребенка, с некоторыми запрограммироваными действиями, пульт для фотоаппарата.

    сделать хорошую фотографию, приготовить вкусный обед, интересно поговорить, прочитать книгу - и еще многое что можно сделать.
    благодаря знаниям.
  13. 13 Января 2011 Чтв 18:28:48
    jump писал : я ржал зачитав сайт Фархата Very Happy Very Happy прения парламентариев на Very Happy Very Happy там что сразу депутатов готовят??

    Прения парламентариев... Когда мужики собираются и начинают друг друга переть, это уже гей-вечеринка а не дискуссия.
  14. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 18:31:05
    добрый и большой писал : истинные философы действительно великие люди.


    А Диоген -философ? А если философ-великий ли он человек?
    А то про него пишут всякое странное... Мы краснеем!
    )))
  15. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 18:32:33
    farkhat писал :

    ну 10 баксовые взносы полностью покрывают расходы на организацию.
    а собирать их приходится лишь потому что пока это никому не интересно, хотя во многих регионах это большая часть молодежного досуга.


    Да, хотелось бы посмотреть на идиотов, которые за это унылое говно 300 деревянных отдают! Тащи их всех сюда, Фархат!!! Может они хоть чуть-чуть умнее и интересней дебатеры-пи$даболы чем ты! Говоришь никому не интересно? Правильно, кому нужно приходить и слушать лажу недоучков? Люди за деньги хотят получать качественный продукт!
  16. 13 Января 2011 Чтв 18:34:23
    farkhat писал : ну 10 баксовые взносы полностью покрывают расходы на организацию
    А Вы еще по 100 рублей берите со всех желающих в зрительном зале посидеть и на дебаты посмотреть. По-любому конкуренцию КВНу создадите. Ну или Цирку уж точно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд